ПрофиКом, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 71


ПрофиКом, ООО

5

11 оценили
Категория Натяжные потолки, Жалюзи, Светотехника, Электромонтажные работы, Тонирование стёкол зданий / конструкций
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 71
Телефон +7(906)966-80-16 +7(964)086-64-99 +7(385)299-64-99
Сайт profikom22.pulscen.ru/
ВК id459096704


Like Мне нравится

Вызывал на дом. Очень вежливы, опрятны.сделали очень быстро , качественно , теперь рекомендую только эту компанию . Лучшие в этом деле , которых я видел.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кулик

Like Мне нравится

Рекомендую всем эту фирму! Работают быстро, качественно и главное с пониманием к клиенту. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Пузырёв

Like Мне нравится

Из многочисленных предложений, выбрала эту фирму. Результатом осталась довольна. Владислав очень приятный молодой человек, всё грамотно рассказал, объяснил, посоветовал на начальном этапе замера. Частный дом, очень большой перепад был, и хотелось минимально снизить высоту. Работу сделали качественно, профессионально, красиво, и цена устроила. Огромное спасибо ребятам, буду эту фирму рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ната Иванова

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился за потолками в ПрофиКом. Договорились с замером на удобное для меня время. Буквально на следующий день мне позвонили и сообщили, что мой потолок готов нужно только выбрать дату и время монтажа. Монтаж произвели опять же в удобное для меня время. Отдельно хочу сказать про монтаж!!! Работают парни очень чисто и аккуратно, после работы с перфоратором пыли нет, используют пылесос. По окончанию работ в доме осталось так же чисто как и до монтожа. Сделали все быстро и качественно, а главное не дорого. Обязательно обращусь к вам еще не один раз, и всем вас буду рекомендовать. Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От maslennikov1187

Like Мне нравится

Спасибо компании Профиком за быструю и качественную работу! Большое спасибо замерщику Владиславу за терпение в ответах на наши многочисленные вопросы и объяснение нам всех нюансов по установке (живем в частном доме 1980 г постройки) Также спасибо бригаде за аккуратность, вежливость и чистоту!

Отправлено 6 лет назад

От nadbitomu@bk.ru

Like Мне нравится

Нужно было срочно натянуть потолки в детской и гостиной, на все было 2 дня. Через знакомых вышли на ребят, успели в срок, все ровненько, натянули белый потолок с цветочными вставками по нашим пожеланиям. Без пыли, грязи. Спасибо, будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Карабельникова

Like Мне нравится

Всем привет!!! Не первый раз обращаюсь в эту компанию! Делают очень и очень быстро и очень качественно. Например после звонка приехали на бесплатный Замер в течении часа. В этот же день всё обсчитали и на следующий приехали уже с потолками и всё сделали. То есть после обращения потолки смонтировали на второй день. Всё ровненько, аккуратненько. Без пыли, так как всё сверлили с пылесосом. Ребята, как мне показалось, с огромным опытом в этих делах. Помогли в грамотном выборе и размещении светильников и люстры. В общем очень довольны и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Инфопресс