ProfiGroup, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2 (11 офис; 3 этаж)


ProfiGroup, торгово-производственная компания ProfiGroup, торгово-производственная компания

5

9 оценили
ООО "ТК ПрофиГрупп" является ведущим региональным дистрибьютором производителей конструкций из алюминиевых и ПВХ-профилей, воротных и роллетных систем, а так же мансардных окон и чердачных лестниц, производимых из тщательно отобранных комплектующих и предназначенных для всех уровней потребительского спроса.
Категория Окна, Автоматические ворота / шлагбаумы, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные материалы / конструкции
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 160а ТЦ2 (11 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)949-59-86 +7(982)362-17-03 +7(919)320-66-64 +7(919)320-66-61
Сайт profigroup-ural.ru
ВК oknamagnitogorska


Like Мне нравится

Обычно пишут только тогда, когда сделали плохо, я решил написать, потому что сделали действительно ХОРОШО. Обойдя несколько компаний своего района для получения расчета на мой большой заказ (9 окон) получил очень разные варианты с большими разницами в цене, что заставило меня потратить время и разобраться во всем, дабы не выкинуть большую сумму денег. Изучил все подробно. Были сомнения, но выбор пал на Профигрупп, цена была средняя, но результаты подробного разбора показали, что качество самое лучшее. В рез-те я не ошибся. Хочу сказать спасибо за то, что все сделали точно в срок и доставку и монтаж (ребята очень добросовестно и профессионально произвели все работы). Почувствовал, что каждый сотрудник любит то дело, которым занимается! Отдельное спасибо менеджеру, которая помогла грамотно сделать столь непростой выбор и руководству, за то, что смогли организовать так четко все процессы. Теперь у нас во всей квартире стоят окна SHUKO CORONA 70, смотря на них понимаю, что вопрос с окнами я закрыл для себя лет на 20.

Отправлено 6 лет назад

От pavlik.simonov.87

Like Мне нравится

Мама попросила найти компанию и установить окна в квартире в панельном доме. Беда была в том, что оконные проемы гуляли по размерам в пределах 2-3 см. Условия установки окон - по ГОСТУ!!! И компания справилась с этим достойно. Бригадир оконной бригады Артем профессионально ответил на все вопросы, развеял сомнения, сработал грамотно. Нормы ГОСТа, допуски были выдержаны. Качество окон отменное. После установки в квартире оставлен порядок, мусор убран - это немаловажный фактор, в силу того, что я была в командировке, а мама у меня пожилая. Спасибо ребята!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Соколова ХЕЙТЪЮ

Like Мне нравится

Все точно по срокам - Приемлемые цены, но не дешево - Сделали скидку Второй раз заказываю окна у этой фирмы, первый раз был в квартиру, второй - на веранду В общем и целом, больших недочетов не заметила. Заказ изготавливался неделю, этот же срок обещала мне специалист в офисе. Привезли вовремя, установили на следующий день Из минусов - в наборе не было накладки на одну из петель. Монтажник обещал мне лично ее донести после монтажа и на следующий день все исполнил. Фоточки до и после.

Отправлено 6 лет назад

От nata.kolevatova

Like Мне нравится

Никаких претензий нет, качественная сборка, отличный сервис, за 2 года прекрасно себя показали. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От andrey-smirnov

Like Мне нравится

Затеяла ремонт, дверь приобрела, настала очередь окон. Как оказалось фирм производителей очень много, и характеристик тоже много. Выбрала профиль Теколайн исключительно по рекомендации родственников, потому как у них уже 5 лет стоят и нареканий нет, а что может быть лучше проверенного продукта.Теколайн есть только у компании "Профигрупп" и их представительств в городе. У меня стоят окна Теколайн 58, где число обозначаем количество мм в профиле. Видела своё окно в разрезе в офисе, там много делений, это камеры и внутри металическая штука квадратная, как мне объяснили это армирование, которое придаёт жесткость всей конструкции. Фурнитура немецкая, ROTO NT, говорят это Мерседес среди фурнитур, не знаю хорошо ли это, я не водитель, но звучит гордо)))) Ещё узнала что квадратный сантиметр стеклопакета весит 2,5 кг, внушительно. Стеклопакеты кстати двухкамерные, я думала что должно быть два стекла, а оказалось нет, это три стекла. В общем если разбираться досконально, то можно с ума сойти. По факту у меня сейчас красивенькие, чистенькие, беленькие окна и я очень довольна их присутствием.

Отправлено 6 лет назад

От milevich.tanya

Like Мне нравится

Заказывали по рекомендации друзей, которые остались довольны. После звонка в фирму в этот же день у нас был замерщик. Довольно дружелюбный показался, но спешил куда-то, но надо отдать должное все показал и рассказал, назначил работы через 6 дней. Окна привезли в срок и не рано утром, если чесно думали обманут, что сделают все окна за день, у нас 3-х комнатная. Закончили ребята, их было двое к 20 вечера, и очень устали. после работ очень много пыли было, хотя рабочие и убрали все после себя, но думаю это неизбежно. Все окна заказали открывающееся сверху и не жалею, очень свежо днем в жару и мыть спокойно, у нас 7 этаж. Всем советую эту фирму, особенно рабочих РИшата и Сергея, и если руководство читает отзыв, выпишите им премию обязательно, очень старались. Андрей и Елена с ленина 80.

Отправлено 6 лет назад

От andrei.rahimov70

Like Мне нравится

Понравилось то, что и замером, и установкой занимаются очень опытные специалисты с большим стажем работы. И это не общение с целью "продажи", а внимательная коммуникация для выработки оптимального результата, прежде всего для меня, как покупателя. Доволен итоговой ценой, комплектацией, тщательной установкой с вниманием к мелочам. Это дорогого стоит, я понимаю о чем говорю, не первая установка пластиковых конструкций на моем веку.

Отправлено 6 лет назад

От absolut_steklo

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Вот уже больше года сотрудничаем с данной организацией и ни разу не пожалели,только плюсы, хороший и всегда оперативный отклик по любому вопросу , надежные и добропорядочные партнеры. С Вами приятно работать уважаемые партнеры!!

Отправлено 7 лет назад

От znak_okna

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией с начала основания. Ребята отзывчивые. Окна и ворота приходят точно в срок. За качество не переживаю. Мои клиенты довольны и рекомендуют меня, а я выбираю этого поставщика. Так держать ребята, успехов Вам. Сергей)))

Отправлено 8 лет назад

От sergei_green