Профи, СТО отзывы и оценка

Москва, Красногорский 4-й проезд, 2/4 ст3 (1 бокс)


Профи, СТО Профи, СТО

5

2 оценили
Для всех вступивших в группу СКИДКА на первое обслуживание 10% !!!

Наш автосервис занимается обслуживанием, диагностикой и слесарным ремонтом автомобилей. Основные марки с которыми мы работаем это:

CHEVROLET, OPEL, CITROEN, PEUGEOT, FORD, HONDA, LEXUS, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUZUKI, TOYOTA, ACURA, INFINITI, HYUNDAI, KIA.

Также мы без проблем сможем продиагностировать и отремонтировать любое другое авто, но акцент у нас сделан на марки указанные выше.

В нашем техцентре работают только опытные специалисты с большим стажем работы. У нас не возникает ситуаций, когда мы не можем найти решение проблемы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Москва
Адрес Красногорский 4-й проезд, 2/4 ст3 (1 бокс)
Телефон +7(925)384-18-30 +7(499)397-79-45
Сайт profi-sto.ru
ВК profi_sto


Like Мне нравится

Неделю назад воспользовался услугами автосервиса профи-сто, и честно сказать остался доволен. Машина Ford Focus, глохла на ходу. Долго мучился, в пару сто проблем не могли выявить, и только в профи-сто смогли ее обнаружить. Заменили топливный фильтр и все стало на свои места. Машинка не глохнет, а это самое главное. Советую автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Vasiliev

Like Мне нравится

Отличные цены! Замена масла на паркетнике с защитой картера - 600. Диагностика ходовой - 500. Смотрят очень внимательно, ребята профи, опытные. Не "хачсервис", что особенно радует.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Vlasov