Профи, сеть шинных сервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Симонова, 15


Профи, сеть шинных сервисов

2.7

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Симонова, 15
Телефон +7(921)304-62-67 +7(812)327-68-29
Сайт www.profi-spb.ru


Info

Хорошо, что в тепле. Хорошие станки. Минусы: сплошной разводняк на доп.работы.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Karchenko

Like Мне нравится

Доброго дня всем читателям Флампа! Обратился в Профи по рекомендации друзей, т.к. в мастерских, куда я обращался раньше, не смогли справиться с моей проблемой. После установки новых дисков и колес появилась вибрация на руле на скорости после 80 км/ч. Диски R20 и шины 275/40 с системой Run Flat. Оказалось, что колеса изначально были не правильно собраны на диски и, скорее всего не была проведена оптимизация ввиду сложности сбора и разбора колес. Хочу поблагодарить всех сотрудников Профи за работу и выразить отдельную благодарность администратору Сергею за то что доступно и внятно объяснил смысл всех проделанных операций. Удачи вам и побольше клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий

Info

Отстойнейшее место: всегда крадут мет колпачки и ставят пластик, один раз потеряли заглушку на диск. Хамят. Разводят с хранением колес: без квитанции в 2 раза дороже. А на сайте об этом ни слова!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Koncharova

Dislike Мне не нравится

Парни из якобы ПРОФИ шиномонтажа явно не озабочены репутацией. Приехал на сезонную смену резины. Открутили два колеса, на двух колесах не смогли открутить секретки - сказали, что перетянули при прошлом монтаже. При этом прошлый монтаж осуществлялся в этой же фирме, то есть они же и перетянули. Говорят, можем сорвать головку - решайте сами, откручивать или нет. Решил не рисковать - в результате сняли с меня деньги за два бесполезно открученных и закрученных колеса, и за пакеты, которые мне вообще были не нужны, так как привез колеса в своих. Редкое крохоборство, уровень обслуживания низкий при завышенной цене. Общение тоже оставляет крайне неприятное впечатление. Не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От e-trade