Профи, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 10а (1 этаж)


Профи, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов

3.8

9 оценили
Категория Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам, Электроинструмент, Оборудование / инструмент для ювелирного производства
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 10а (1 этаж)
Телефон +7(992)207-23-73 +7(342)236-18-11 +7(342)233-40-42
Сайт siriust.ru


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Заказал через интернет магазин три шкафа для инструментов и расходников. На электронную почту пришло письмо что заказ передан на сборку!!! Решил уточнить связался с сотрудниками магазина которые ничего не знают! Меня это очень удивило!(старый коллектив был на много профессиональнее и доброжелательнее) Суть в том что от услышанной информации я пришёл в недоумение когда мне сказали что данный товар мне не привезут потому что его списали под собственные нужды! Накормили меня дезинформацией по уши! Не советую обращаться в данный магазин так как нервы и наше время дороже которое сотрудники этого магазина не берегут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Носов

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены недорогие, по сравнению с конкурентами, в наличии много чего есть. Больше всего радуют нормальные гарантийные условия. Ну, по крайней мере мне везло. У конкурентов на букву G с этим не очень - деньги отдал а дальше твои проблемы. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sxodvagonov

Like Мне нравится

Хороший магазин, отличные продавцы, всё объяснят, покажут, предложат варианты. Покупал экран в сборе для a3 2016, всё отлично работает, ни каких проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Александер Смит

Like Мне нравится

Хороший магазинчик) Дешёвые чехлы и всякая мелочевка, а-то в салонах втри-пятьдорого то же самое. Шнурки, чехольчики и т.п. смело берите)

Отправлено 6 лет назад

От PeKo-PeKo

Dislike Мне не нравится

магазин конечно так себе, покупал шлейф для Asus Zenfone с разъемом зарядки, проработал ровно срок гарантии, после этого разъем пришел в негодность, все изза того что почти весь товар копии или подделки известных брендов

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Хорошие цены, товар меняют без проблем, оперативно отвечают на вопросы по телефону и почте. Выбор правда не большой по запчастям, но сервис гораздо приятней чем у конкурентов.

Отправлено 7 лет назад

От kendo

Like Мне нравится

Магазин с отличными ценами на запчасти мобильной техники! Продавцы очень общительные! Хорошо упаковали мне тачскрин, рассказали что нельзя пленки сдирать пока не подкинешь запчасть в упакованном виде, но я без них это знал, но всё ровно спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Мыслин

Dislike Мне не нравится

Покупал тачскрин для старенького филипса. Работал, но проблематично. Корявый какой то продали. Недавно в выходные обратился по телефону. Нужен был для ремонта аккумулятор. Ответил мне Дмитрий "стажёр". Я ему попытался объяснить, какой мне надо. Он меня начал перебивать, сказал приезжайте. Приехал. Ни чего подобного нет. Я начал возмущаться. Мне администратор Анастасия рассмеялась в лицо. Видимо она там "Королева". Даже не попыталась изначально устранить наши прения с Дмитрием. Прошу Директора данного магазина, принимать более компетентных людей.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Старков

Like Мне нравится

Хороший магазин запчастей и инструментов. Покупал там дисплей на айфон 4s недавно, все показали и рассказали. Правда он оказался бракованный, но мне его поменяли без лишних вопросов и заявлений очень оперативно. Второй оказался норм! Ребята молодцы - развивайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От Иван