Профи, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 (11 павильон; 1 этаж)


Профи, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов Профи, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов

3.2

11 оценили
Магазин Запчастей для телефонов и оборудования для их ремонта. Также в продаже имеется ювелирное оборудование, радиостанции и прочее.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Оборудование / инструмент для ювелирного производства, Электроинструмент
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1 ст39 (11 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(391)270-27-37
Сайт www.siriust.ru
ВК profi.krsk


Like Мне нравится

Уже не первый год покупаю в этом магазине, всегда все было хорошо, если что то не так то спокойно можно обменять или сделать возврат, девушки всегда это компетентно объясняют перед покупкой. Всегда позитивные и общительные продавцы. Вообщем с ними всегда все хорошо и не понимаю тех людей у которых что то не так, мол возврат можно без паспорта делать и т.п. Качество товара конечно не отличное, ну а что вы хотели от Китая. Делая вывод магазин на 5+, но вот товар на 4-

Отправлено 6 лет назад

От FloMiC

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь как только они появились в Красноярске. Директор Елена всегда была приветлива и дружелюбна. Спустя много времени, буквально вчера, были рядом и заглянули за необходимыми запчастями. Были дико ошарашены как здесь стали относится к клиентам. Такое ощущение, что они продают не запчасти и оборудование для ремонта техники и телефонов, а бриллиантовыми часами... Сюда больше ни ногой, и из-за ценника и из-за отдельных личностей. На рынке в Красноярске есть и подешевле магазины и поприветливее продавцы.

Отправлено 7 лет назад

От mafanya-dub

Like Мне нравится

Всем добра! Перечитал гневные отзывы и комментарии... Усомнился. О том ли речь? Не перепутали ли магазин с каким-то другим? Слишком уж разные впечатления производит персонал на покупателей. Лично мне приятно приходить туда за покупками. Чувствуется участие, готовность помочь, объяснить и решить накопившиеся проблемы. Пока что не было ни одного случая, когда отказали бы в гарантии или обмене товара. В основной своей массе запчасти отлично работают, жалоб от клиентов не поступало. Но это всё мелочи... А из серьёзного - больше половины нашего оборудования закуплено в "Профи". И нижний подогрев, и ИК-паялка, и печка для разделения, ультразвуковая ванна, наборы инструментов, расходников, химии - всё есть на витринах по адекватным ценам. Вот только уайт-спирит приходится покупать в магазине напротив :) Многое покупали по акциям, со скидкой. Экономия уже в пятизначных цифрах... Пару ложек дёгтя я всё-таки добавлю... Во-первых, хотелось бы заказывать товар на сайте, со скидкой постоянного клиента, и забирать уже собранный пакетик, не тратя своё и чужое время. И во-вторых, иногда присутствующие на сайте товары на самом деле уже отсутствуют на полках магазина. Сайт обновляется чуть дольше, чем склад. Надеюсь, эти мелочи будут исправлены и работа с поставщиком будет ещё более комфортной.

Отправлено 7 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Классный магазин, с отзывчивыми продавцами! Доступно проконтролировали. Ювелирка понизким ценам. Обещал скоро вернуться

Отправлено 7 лет назад

От qwerty29121993

Dislike Мне не нравится

Магазин Профи Сириус-Телеком ФУФЛО. Менеджеры по заказу не всегда отзваниваются, с повторного заказа вспомнили про меня. Магазин для распродажи китайского барахла. С одного заказа три предмета лажа. Разъём от другого телефона, аккум. телефона не соответствует параметрам(разряжается за сутки-1200мА), когда меняли из двух предложенных один уже мёртвый был, заменённый оказался таким же, поэтому видимо и гарантия на всё 1 месяц. Аккум.ноута гарантия 1месяц, не хило за хорошие бабки и даже брать не стал!! Пламенный привет профессионалам из " ПРОФИ "

Отправлено 8 лет назад

От aniva56

Dislike Мне не нравится

зачем брать на работу людей, которые не соображают в том, что продают? сегодня с надеждой в сердце поехала в этот магазин, в его ювелирную часть. ок, для чернения меди я согласна, может и не быть ничего. но если есть и горелки и припои/флюсы, почему продавец совсем никак не может проконсультировать по этому вопросу? их там двое, опять же допускаю, что парень (девушка была занята) специализируется на телефонах, почему бы не сообщить об этом и перенаправить к девушке? он просто помямлил, попытался про горелки что-то рассказать, когда я сказала, что горелка у меня в наличии имеется, парнишка развел руками. так и уехала ни с чем, к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От sweet

Like Мне нравится

10 декабря приобрел мультиметр Mastech. На месте сразу не проверил (моя ошибка). При использовании дома выяснился прискорбный факт - экран мультиметра теряет некоторые символы, и показывает их только при легком надавливании на корпус под экраном. 12 декабря приехал в магазин, подошёл к продавцам, объяснил и показал сложившуюся ситуацию. Спросили "Вам поменять?" - я конечно согласился, ибо сама модель меня устраивала, и о возврате денег я не думал на тот момент. Достали такой же мультиметр, сразу решили проверить, и вот ведь - симптомы те же :( Взяли следующий (я уже подумывал о браковонной партии, и варианте доплатить денег чтоб взять другую модель), но скажем так "на третий раз" всё было хорошо, с экраном никаких проблем. Довольный забрал работающий мультиметр и удолился из магазина :) Девушкам и молодому человеку огромное спасибо :) А по поводу некондиции товара, так это китай, и брак в продукции этой страны случай не единичный, тут к магазину никаких претензий.

Отправлено 8 лет назад

От Jar

Dislike Мне не нравится

Ужасно, просто ужасно. Такой откровенной грубости я в жизни не видела. Задала продавцу всего один вопрос, на что на меня чуть ли не накричали и чуть ли не выгнали. Разве нельзя было спокойно сказать, что у вас нет этой продукции?!! Я в этот магазин больше не вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От 2Alenushka4

Like Мне нравится

Отличный магазинчик для тех, у кого руки не из ж... )) покупал неоднократно запчасти к мобилкам. Все рабочее. Девченки-продавцы очень приветливые. ;)

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Барышов

Like Мне нравится

Всем добра и счастья! Расскажу и я свой опыт общения с данной организацией. Вчера покупал в данной фирме экран (стекло+тачскрин в сборе) на 4ый айфон (во раритет, да?) за 1050 р. Ну, начнём с предыстории... Выхожу из дома весь такой радостный (в руках яблоко), распутываю наушники одной рукой, а второй закрываю дверь. Внезапно кто-то очень умный позвонил мне. Я дико испугался и выронил айфон, в руках остались только наушники. Он, ударившись о лестницу, упал аккурат в то место, где мы в детстве, школьниками, держась за перила, пускали слюни с 5 до 1го этажа. Пролетел и упал навзничь, дожидаясь ремонта (если бы на мне был аппарат Холтер для мониторинга сердца, врач, его расшифровывающий, наблюдал бы микро-инфаркт в виде графичков). Разумеется, экран после таких полётов стал больше мёртвый, чем живой. Но всё же работал (а куда он денется-то!), но счастья, увы, не приносил, поскольку мерцал так, что если на нём прочитать войну и мир, можно было бы припадочной эпилепсией заболеть запросто! :) Теперь что касается самой организации! Хотелось отметить качество обслуживания. Оно является как минимум великолепным! Ведь можно, сняв крышку заднюю, прикидывать экраны (их можно с десяток перемерить) и оценивать их качество, как то: - смотреть, есть ли битые пиксели, и истерить... - важничать при оценке яркости экранов (ведь в природе не существует двух одинаковых экранов. Какие-то отдают в желтизну, другие же в ГОЛУБИЗНУ! (полагаю, кончита вурст читает сей отзыв и искренне радуется) ). Лично мне голубятня не по душе!!! И не нравится ни первое ни второе. Интересуют лишь сочные цвета. Чтобы красный был ярко-красным, а не засвеченным. Ведь даже в магазинах, купив РСТ телефон, никто не застрахован от того, что он будет тусклым (так однажды я взял 3gs за 31.000 р. с таким экраном, что на фоне него ЖЁЛТЫЕ ЦЫПЛЯТА выглядели слегка серыми и понурыми). Но назад сдать такой, разумеется, не позволили бы. Здесь же есть возможность выбора... Демократия в стране, ну никак иначе! :) Разумеется, перемерив штук 5 таких экранов мне стало совестно отнимать у людей время. И я взял самый первый экран. В принципе, не плохо получилось. Но наверное надо было еще повыбирать (год назад у них я взял восхитительный сочный экран, ну тогда я мерил очень долго). Спасибо Елене Барановой, менеджеру по продажам. На ней держится всё общение с клиентами. Общение с большой О - 18ым шрифтом. За сим расшаркиваюсь. Спасибо за внимание!

Отправлено 9 лет назад

От Нежный. Южанин.Василис

Dislike Мне не нравится

Я приобрел паяльную станцию 29 декабря 2013 года, станция оказалась бракованная... 2 января прихожу, объясняю ситуацию, предлагают написать заявление на возврат и перезвонить 8 числа, сообщить о решении (мол директора нет на месте). Написал. 8 января никто не позвонил, никто не позвонил и 9 числа. 10 января звоню сам. Мне предлагают два варианта, отправить на гарантийный ремонт в Москву (минимум 2 месяца). Либо подождать еще 2 недели, когда поступит такая же модель, они мне перезвонят, и я приеду получу свою новую станцию. Но гарантий никаких опять нет. Я прожду еще 2 недели и тогда уже будет только вариант с гарантийным ремонтом в Москве. Обменивать сейчас мне ничего не будут, поскольку менеджер не хочет брать ответственность на себя, понятно и ежу, что они всего навсего тянут время... Поскольку не хотят решать вопрос полюбовно, отдам станцию на независимую экспертизу, если и это не поможет, буду собирать документы в суд.

Отправлено 10 лет назад

От realfish