ПРОФИ, сеть магазинов отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 16


ПРОФИ, сеть магазинов

3.3

6 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Электроинструмент, Оборудование / инструмент для ювелирного производства, Запчасти к мобильным телефонам
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 16
Телефон +7(384)374-00-73
Сайт www.siriust.ru
ВК profi_nk


Like Мне нравится

Хороший магазин, покупал и покупаю там разные запчистюли, притензий вроде пока не возникало, обслуживание нормальное.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Демченко

Like Мне нравится

Не раз обращался в магазин, всегда качественный товар, не дорогие цены, хороший и индивидуальный подход к клиенту, хороший ассортимент, практически все есть в наличии. В общем сам еще не раз воспользуюсь этим магазином и вам советую.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Диев

Like Мне нравится

Прекрасный магазин! Много раз там покупала запчасти. Всё очень качественное. Всем советую этот магазин. При этом хорошие консультанты,всё подробно объясняют,к ним с удовольствием обращаюсь за помощью.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Гусева

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин только потому что сами продавцы не знают свой товар! Ассортимент товара на сайте очень отличается от того что есть в магазине, выбрал товар на сайте, приехал за покупками, а продавцы удивляются - где вы такое нашли? УЖАСНО!

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Dislike Мне не нравится

Я там стекло покупала, через три месяца работать отказалось , пришлось менять снова..... дорого......

Отправлено 7 лет назад

От Кристинка 2/5

Dislike Мне не нравится

Продали мне набор отверток не качественный. Возвращать отказались, сославшись на то, что это расходник. В этом наборе одна из насадок уже была сломана(не углядел при покупке), вторая и третья сломались не открутив ни одного болта. Металл как пластик! Можно руками ломать! Персонал тоже не обрадовал. Я, понимая, что продавец в этом не виноват, разговор начал вежливо, без дерзости, а в ответ получил резкий негатив. Правда, потом девушка поубавила пыл и начала разговаривать нормально. Крайне не рекомендую эту организацию.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Abramov