Профи, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 25 (205 офис; 2 этаж)


Профи, сервисный центр

2.8

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 25 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)293-04-06


Dislike Мне не нравится

поменяли юзб разъем на телфоне за 1000р(!). хватило на неделю. через неделю перестал заряжать. В отпуске промучился. приехал с отпуска, а гарантия в месяц закончилась...

Отправлено 5 лет назад

От terabike bike

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась с просьбой поменять мое треснутое стекло на новое, купленное на 1- м этаже. (Айфон, 7+). Мастер забрал телефон и ушёл в зону, где его не видно было. 3 минуты делов, 100 рублей и готово!!! Я рада! Но показывая сыну новое стекло, вижу, что чехол силиконовый поврежден! (Который стоит около 2000) ну, что за хрень! Ну, если ты - рукожоп, ну сказал бы мне самой снять чехол!! И зачем уходить куда-то было? У меня сыну вчера на глазах прямо стекло поменяли на 6-й айфон!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Тань

Like Мне нравится

Ремонтируем все что ломаем у этих умников. Делают нужно сказать быстро и на совесть. Особенно если стоять над душой. Видно что парни в технике шарят, это успокаивает и всегда вселяет надежду, когда разобьешь телефон. Сама туда уже все планшеты с битыми экранами сносила и пару телефонов. Все починили, все работает. Вот хороший пример, того как нужно работать.

Отправлено 6 лет назад

От lelya-vasileva-1977

Dislike Мне не нравится

Люди, никогда не приходите в это место, потому что от их ремонта только добавляется проблем: одно кое как починят, а другое сломают и никакой ответственности за это не несут!!! так что не хотите проблем- не идите в Профи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бардаханова

Like Мне нравится

делал у них телефон жене, себе ноутбук. очень доволен. Ребята знают свое дело, отзывчивы и предлагают варианты. смело рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Schukin

Dislike Мне не нравится

В феврале 2018г. Отдали телефон на замену экрана, поменяли в течении 2-х часов, в итоге телефон зависает по нескольку раз в день, не реагирует на сенсор, пока не перезагрузишь, на вопрос почему так, ответили что возможен брак экрана, необходимо ждать в течении 10 дней экспертизы, то есть телефон дожен находиться у них на наблюдении!!!!! Невольно появляются вопрос: Какого качества используются запчасти? На вопрос перепрошить телефон, ответили что прошивок таких нет, а скачать с интернета сложно, т.к. он очень медленный! Тем самым ребята показали технические возможности своей компании, а так же на лицо качество выполнения работ по ремонту, как в техническом, так и механическом плане(фото прилагаю). На вопрос почему возникли царапины и зазубрины на рамке, сказали что так было!!!!!!! Не смотря на то, что телефон с момента покупки в магазине не разу не подвергался ремонту!!!! Отдавал телефон в ремонт в эту компанию целенаправленно, т.к. обращался к ним ранее. Но видимо у них нет даже такого понятия как постоянный клиент! Обратился в другую случайную компанию сделали в течении 15 минут! К ним больше не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От belarus38

Dislike Мне не нравится

Отдавали телефон на диагностику, в итоге нам его прошивали, не сказав какие могут быть последствия, из-за прошивки слетели имеи, и все началось по-новой :"нам нужно отвезти его в Ангарск", "нам нужно ещё два дня", "мы вам позвоним через час, через 2, завтра" итог-никто ни разу и не перезвонил. За это время вытрепала столько нервов, просто ужас. Никому не советую этот сервисный центр.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Габышева

Dislike Мне не нравится

Цена на ремонт высока, телефон обещали починить на следующий день, а делают неделю. На звонки отвечают: " будет готов через часа два, мы вам перезвоним" это длится неделю, естественно не перезванивают. После того как сделали телефон были недочеты в работе, попросила исправить, но история повторилась.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Fon-Flasha