Профи, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, 22-й микрорайон, 6/3 (12 павильон; 1 этаж)


Профи, сервисный центр

3.7

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Иркутск
Адрес 22-й микрорайон, 6/3 (12 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)568-66-83


Like Мне нравится

Отличный сервис. Делаем свои гаджеты всей семьёй. А главное парни которые там работают не вертят мордой при виде китайского телефона,игрушки или прочей электроники,а берут и делают!

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Дмитрий Кустов, что в Вашем понимании "крышечки, которые жена из Китая заказывала?" Вы сами залезли в этот телефон и провернули плату, неправильно вкрутив болты, потому что на айфоне все болты разные. "Крышечки", они же "зеркала" Вам поставили все назад, не придумывайте. И то, что Вы посмотрели в ютубе видео "как разобрать айфон" еще не делает Вас квалифицированным мастером. С уважением СЦ "Профи"

Отправлено 6 лет назад

От dizzy-1994

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт айфон .такой чуши наплели ,в добавок вернули без некоторых крышек которые жена заказывала с китая. Хорошо что сразу попросил вскрыть телефон. Вот такой сервис !советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кустов

Like Мне нравится

Делал телефон в другом сервисном центре, не буду называть каком... Спустя почти месяц!!! сообщили, что отправили сюда! Приехал сразу к ребятам в 22, оказалось, что большинство сервисных центров сюда телефоны делать отправляют! Смысл платить за посредничество??? По итогу забрал свой IPhone через 3 дня сразу у них, поменяли экран очень оперативно! Теперь обращаюсь только к ним, все меняют быстро и не дорого!))) О цене говорят либо сразу, либо в течении дня звонят и сообщают цену, опираясь на цену запчастей, только потом спрашивают согласен ты на ремонт или нет! Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Starec

Dislike Мне не нравится

За замену аккумулятора на айфоне содрали 500 рублей!!! НЕ СОВЕТУЮ! Хоть бы предупредили , а то прайса нет. Вообщем просто обманули.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей