Профи сервис, ремонтная компания отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 39/8 (цокольный этаж)


Профи сервис, ремонтная компания

1

2 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт промышленного оборудования, Ремонт электроинструмента, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 39/8 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)262-00-47
Сайт profi-s.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Сдали в эту контору увлажнитель воздуха. По прошествии 20 дней позвонила узнать, долго ли еще ждать, сказали:"Деталь в пути, ждите". Ладно. Проходит 38 дней с момента сдачи техники, опять звоню уточнить, как там ремонт. И тут мне говорят:"Так мастер с вами созванивался, сказал, что детали вашей нет, можете забирать увлажнитель!". Но мне никакой мастер не звонил. Итог- впустую потраченные деньги на диагностику и время. Категорически не советую связываться с данным СЦ! P.S. Пошли сегодня забрать свой увлажнитель, а нам говорят- он в разобранном состоянии, приходите завтра... Пришлось забрать разобранный, т.к. нужно уезжать из города. Надеюсь, хоть все детали на месте.

Отправлено 5 лет назад

От Galina Cheb

Dislike Мне не нравится

Контора пафосно называется профи, но там реально работают видимо кто попало, но не профи точно. Отдали в эту компанию, как якобы сертифицированную у Polaris, сушилку для овощей и фруктов. Неделю проводили "диагностику", сказали умер двигатель и таких фирма не делает и на складах их якобы нет. За "диагностику" конечно не забыли взять денежку. Открываем интернет.... тратим 10 минут, такие движки стоят у примерно 80%-90% сушилок других марок (не забываем что фирма сертифицирована выполнять ремонт не только Polaris)....тратим еще 15 минут, оказывается похожие движки еще у вентиляторов холодильников с NoFrost. Разбираем сушилку, подкладываем маленькую шайбочку из картонки (20 минут) чтобы не болтались лопасти на оси двигателя и получаем профит! Если бы там работали ПРОФИ можно было бы влегкую срубить денег (ну 1000 руб минимум за 45 минут в сумме). Но там же ПРОФИ, если большого блока или запчасти нет, все алгоритм починки поломался, все не работает, и вердикт "Ремонту не подлежит." PS: Ремонт был негарантийный, т.е. изначально за живые деньги .

Отправлено 6 лет назад

От Олег К