Profi-service, сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Конституции СССР, 9 (1 этаж)


Profi-service, сервисный центр Profi-service, сервисный центр

3.9

11 оценили
НЕ доверяйте технику делетантам,чтоб не платить за ремонт дважды. У нас работают специалисты с более чем 20-летним стажем в области микроэлектронники и способны наладить самый разнообразный ряд бытовой электронники и цифровой техники. У нас в самые короткие сроки Вы сможете бесплатно продиагностировать и наладить по приемлимым ценам да еще и со скидками : Ноутбук , Планшет , Сотовый , Компьютер , Нетбук , ЖК-телевизор , ЖК-монитор , Плазменный телевизор , LED-телевизор , Игровую приставку , Спутниковый ресивер , Аудио-Видео-Ресивер , Домашний кинотеатр , DVD-плеер , Музыкальный центр , Мультмедийные устройства , Активные аккустические системы , Цифровой фотоаппарат и Видеокамеру , Систему Видеонаблюдения , Видеорегистраторы , GPS-навигаторы , Автомобильную Аудио-Видео-Технику , Блоки питания , СВЧ-печь (микроволновку) , Мультиварку , Блендер , Кухонный комбайн , Фритюрницу , Плойку , Утюжок для волос , утюг . и многое другое.
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт мультимедийного / презентационного / светового оборудования
Город Оренбург
Адрес Конституции СССР, 9 (1 этаж)
Телефон +7(353)245-63-56 +7(987)795-63-56 +7(353)245-62-56
ВК profi456356


Like Мне нравится

Отличный сервис!рукастые специализированные мастера быстро и качественно отремонтировали телефон,за приемлемую цену!Большое Вам спасибо.Буду обращаться только к вам с любой неисправной техникой!

Отправлено 5 лет назад

От Timosha Timofeev

Like Мне нравится

Классный сервис. Я очень довольна и ни капли не пожалела ,что обратилась к ним. Пролила на ноутбук колу и он с треском и шипением выключился.Понесла его в один сервис они при мне открыли его и тут же закрыли со словами что уже ничего не наладить только плату менять. Подруга делала в профи сервисе телефон и посоветовала сходить к ним. Они наладили мне его за пару дней . Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От orenangelina

Dislike Мне не нравится

Сервис нуждается в отдельном человеке по приему техники на ремонт. Решила обратиться в этот сервис только потому что ближайший к дому. По приходу попадаешь в оочень маленькое помещение которое по совместительству приемная, магазин и место где сидят мастера по ремонту... Стоя у импровизированной стойки ресепшен ожидая своей очереди постоянно приходилось выходить из этого помещения что бы мастер протиснулся к витринкам с товаром.. Ну вот и моя очередь подошла, сдаю на диагностику свой планшет фирмы ирис (это важно! в смысле название фирмы). Через 2 дня мне перезванивает мастер и говорит что бы я забрала планшет т.к. отремонтировать не смогут. Конечно была расстроена такому повороту событий, но нет так нет. Пришла. С порога мой планшет летит на стойку ресепшен, его именно кинули... удивленно спрашиваю в чем же дело... Оказалось, прямая цитата "Это "свежий собачий помет" !" Становиться даже интересно почему такое поведение относительно всего лишь планшета (я бы поняла такое поведение если б увела у него девушку). Оказывается фирма изготавливающая планшет просто не нравиться мастеру и он себе такой бы не купил.... Короче отказали мне в ремонте, а вот почему... наверно деньги не нужны или я им просто не понравилась.....

Отправлено 6 лет назад

От Мари Звездная

Like Мне нравится

У меня телевизор LG перестал работать.Вызвал мастерюгу домой.Пришел разобрал повозился и не смог наладить. Только денег взял за диагностику . Сказал плату надо менять. Я отвез в профи сервис и мне наладили мой любимый полтора метровый телик за несколько часов без всякой замены платы причем сравнительно недорого. Спасибо вам ,теперь если что сломается я только к вам и друзьям всем посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От danilanikon1980

Like Мне нравится

Сломался у меня ноутбук,а у меня работа такая что без него как без рук. И вот начитавшись отзывов пошла я в "Ска...нет" прождала заключения "мастеров" пару недель и после невразумительных ответов забрала его оттуда с заключением что якобы нужно заменить плату. И Пошла я дальше,а точнее в другой сервис "Аль..а-сервис" и опять хождение по мукам,опять бесполезное ожидание.А мое начальство меня уже чуть ли не выгоняет с работы так-как просрочки из-за того что вся информация на этом ноутбуке. В ярости пошла и забрала свой ноутбук,так-как сделать его не смогли. Мне знакомый посоветовал "Профи-Сервис" ,сказал что ему оживили ноутбук который тоже безрезультатно прошел кучу сервисов. Я полезла в интернет читать отзывы,кто хвалит,а кто наоборот отзывы разные. Спрашиваю у знакомого того самого ,а он говорит типа что ты читаешь там где всякие у которых кипит ..... пишут.Зайди мол в ВК почитай. Коротче рискнула я . Пришла ,да действительно нет у них там пафоса,беспорядок но позже я поняла почему. Некогда им порядок наводить они ремонтом занимаются. Наладили мне мой дорогой и любимый ноутбук меньше чем за 2 дня !!! Дали гарантию и рекомендации по уходу за техникой. Спасибо Вам огромнейшее Владимир и Сергей.Вы спасли не только мой ноутбук но и мое рабочее место ,которое я чуть не потеряла.

Отправлено 6 лет назад

От malayka1970

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Грязь и неприятный запах сразу бросаются на входе. Но так как торопился, отдал сюда в ремонт планшет. Нужно было заменить зарядное гнездо. Заменили за 800 рублей. Прошло 5 дней и гнездо провалилось. Мастер заявил, что гарантий никто не давал. И за новые 800 сказал может заменить гнездо опять. Хотя за эти 5 дней планшет заряжали аккуратно 3 раза. Не ходите туда! Никаких гарантий и дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Болдырев

Dislike Мне не нравится

Суть проблемы- потух экран (не первый раз), объясняю, криво шлейф лежит- вылазит- такое уже было. Вердик "мастеров" - 1000 ремонт плюс запчасти. За 200 рублей все сделали в другой мастерской. Сюда прихожу и буду приходить уже сравнения ради, подивиться наглости и самоуверенности этих чудо людей.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Обратился с просьбой поправить корпус смартфона (после удара отошла крышка). Работа заняла 2 минуты - раскрутить 2 болта и что то там поправить. За работу взяли 500 рублей, сославшись на минимальную стоимость работ. Больше в эту мастерскую не обращусь.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий

Dislike Мне не нравится

Не понимаю людей доверивших свое оборудование в этот сервис. В сервисе ужасный бардак и хлам. Обратился в данный сервис с нетбуком, по телефону сказали деталь есть. Приехал, разобрали оказалось нет.. начали собирать ноут потеряли резинку. Снова разобрали ноут в поисках, в итоге не нашли. Жалко потраченное время. Данный сервис не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От chelm