Профи Самара, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов отзывы и оценка

Самара, Победы, 105


Профи Самара, сеть магазинов по продаже запчастей и оборудования для ремонта смартфонов

3.7

3 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Оборудование / инструмент для ювелирного производства, Ремонт мобильных устройств связи, Электроинструмент
Город Самара
Адрес Победы, 105
Телефон +7(846)375-00-60 +7(996)723-72-72
Сайт www.siriust.ru
ВК clubprofi_63


Like Мне нравится

Очень понравился магазинчик. Как ассортимент, так и продавцы. Покупал у них дисплей на iphone 5s, а в итоге, прикупил ещё и металлический конструктор для сына, как в детстве был помните... Вот никогда бы не подумал! Вообщем всем советую зайти к ним.

Отправлено 6 лет назад

От sema.shmyrov99

Like Мне нравится

Супер магазин! А теперь ещё и переехал, запчасти конечно изредка попадаются бракованными, но в сто раз реже чем в грине. И возврат делают без проблем, не то что опять же в грине. Вообщем можно брать!

Отправлено 6 лет назад

От romka-216

Dislike Мне не нравится

Разочаровали меня эти, на первый взгляд, милые люди. Был у меня срочный заказ на замену дисплейного модуля телефона. Заказал модуль у них, думал по России быстрее дойдёт, чем из Китая. Прошло уже три недели, модуля нет, на вопрос, когда будет, говорят - скоро, ждём машину. Три недели... Вчера они мне позвонили, спросили какую ревизию модуля мне надо. Т.е. они его получается ещё даже не заказали... В итоге: модуля нет, заказчик недоволен, а моё "какой замечательный магазин" изменилось на "да ну нафиг, лучше в Грин Спарк"!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей