Профи, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 24 (1 этаж)


Профи, салон-парикмахерская Профи, салон-парикмахерская

5

8 оценили
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 923-608-23-24
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Космическая, 24 (1 этаж)
Телефон +7(923)608-23-24
Сайт profi-kem.ru
ВК club102013591


Like Мне нравится

Один из самых адекватных салонов, приятно зайти и провести там время, хорошие специалисты особенно Алена, после стрижки как после массажа! Всем советую! Уже не первый год ходим туда всей семьёй, супруга ногти делает только там, не смотря на то, что ехать приходится через весь город.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Молодцы!!! Я и моя семья в течении двух лет ходим в этот салон. Цены доступные и качество 100%. Очень нравится мастер Алена. Стараюсь записаться к ней. Но бывало, что у Алены не было записи и меня принимала Валентина, тоже хороший мастер. И маникюр с покрытием я делаю в этом салоне. Бывает записаться трудно к ним, т.к. записей нет. Поэтому нужно заранее записываться, за неделю, а то и за две.

Отправлено

От Я

Like Мне нравится

Стриглась сама и подстригли ребёнка, очень понравилось, внимательные мастера, цена приемлемая, атмосфера спокойная. Планирую следующую стрижку здесь.

Отправлено

От Morgan

Like Мне нравится

Делала омбре у Алены, всё отлично. Она мастер своего дела и проконсультирует и порекомендует, что и как. Цены не кусаются. Рекомендую!

Отправлено

От Santilla

Like Мне нравится

Отличное место! Во-первых, мастер не заставила себя ждать ни минуточки. Во-вторых, пока она со мной занималась, не отвлекалась на других посетителей. Это значит, что для неё важно качество, а не количество. Делала полировку волос. Очень всё понравилось. Атмосфера в салоне не пафосная, но видно, что работают профессионалы. Короче, я в полном восторге)

Отправлено

От 2d2821

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Анне за прекрасную хим. завивку волос! Все сделала прекрасно! Обо всем, что касается завивки предупредила. Сама мастер очень приятная в общении. Данный салон очень понравился, рекомендую однозначно!

Отправлено

От Шура

Like Мне нравится

Большое спасибо хочется выразить мастеру Алене. За свою "простоту" и общительность. Отличный человек, отличный мастер своего дела. Спасибо. )

Отправлено

От Ольга Дорошина