Profi, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Динамовцев, 14 (цокольный этаж)


Profi, салон красоты

3.4

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Динамовцев, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-75-62
Сайт PROFINSK.RU
ВК id390821655


Like Мне нравится

Была в данном салоне на процедуре маникюра и педикюра у мастера Арины Мокиной. Всё было сделано достаточно быстро и аккуратно. Мастер молодая девушка, ненавязчивый сервис. Предлагала чай и кофе. Я очень неразговорчивая, особенно с утра, когда спать хочется, мне лучше в телефоне почитать, мастер оказалась той, с кем комфортно и помолчать. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Lingvo

Dislike Мне не нравится

Отвратительное и хамское отношение к клиентам! В общем ходила я две недели назад на маникюр с гелевым покрытием, Мастер Лилит, большая молодец, все очень хорошо сделала, как мне хотелось, спокойно и душевно разговаривала, очень расположила к себе. Администратор предложила чай. И я на радостях, думаю, ну значит все ок, можно будет подстричься и покраситься в этом салоне. Записалась на 24 декабря, прихожу, проводили меня на покраску в зал, стоит некая "мастер" Татьяна (в чем я уже очень сомневаюсь в ее компетентности), предложила присесть и тут началось. Я записывалась на миллирование, соответственно с основной покраской и тонированием. Эта Татьяна решила, что мне нужно просто миллирование и тонирование, я минут 20 ей объясняла, что мне еще нужно и основное окрашивание в темный тон (русый), чтобы закрасить седые волосы. Она с возмущением накинулась на меня, что якобы у нее в журнале такой записи нет, хотя я когда записывалась, администратору все доступно объяснила, что мне нужно и она ходила к мастерам консультироваться, сколько по времени вся покраска будет длится, мастера сказали около 3-4-х часов (ну так оно и есть, не первый раз крашусь). Так вот, эта Татьяна явно была раздражена с нервным психом швыряла мне тона краски, агрессивно разговаривала и навязывала мне, как ей казалось, что мне пойдут тона краски, что мне абсолютно не нравилось, мне хотелось либо русый цвет, либо темно-русый. она же мне предлагала какие-то цвета с фиолетовым или красными отливами, что меня в принципе не устроило и я ей тактично об этом сказала, что ее в корне это выбесило, она резко мне сказала, что она больше ничего мне не может предложить, чтобы я по сидела и по думала, сама при этом выскочила в вестибюль и громко высказывалась не лестно обо мне своим сотрудникам, как я ее уже дико достала и что она уже не хочет браться за то, чтобы меня красить. После этого забежала опять в зал, опять начала судорожно перебирать тона краски и мне их нервно сувать в руки, опять навязывать мне те цвета, как ей казалось будут мне идеально подходить, на что я ей ответила, что я буду платить не маленькие деньги за покраску, а именно около 4 500р., соответственно, мне хочется, чтобы мне сделали то, что я хочу, а не то, что хочет мастер этого салона. Она опять мне сказала, чтобы я подумала и выбежала. После этого я встала и пошла собираться домой. Она забежала в зал, сказала, что вы решили, я ответила, что мне лучше обратится в другой салон, на что она ответила, что особо не расстроится и пожелала мне удачи. Я была в диком ужасе, что такое хамское и отвратительное отношение поощряется администратором, она даже не соизволила принести извинения и сказать до свидания, просто промолчала когда я проходила мимо. Я молча вышла, была в ужасе от такого отношения, решила что больше ноги моей в этом кошмарном салоне не будет, даже при условии, что мастер по маникюру Лилит мне очень понравилась.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вербицкая

Like Мне нравится

Время от времени заглядываю сюда на маникюр, так как это самый бюджетный из всех знакомых мне салонов, тем более находящийся на ГЭСе в шаговой доступности от дома. Контингент наш местный, простой, без лишнего блеска, человечный. Случилось так, что однажды в субботний вечер засиделась на маникюре у Дианы допоздна, после суматошного дня, бегов по городу, было приятно, когда угостили чаем. Алёна и Диана хорошие мастера, которые всегда подкинут интересных идей и сделают свою работу качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Гельвидес

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Я клиентка этого замечательного салона уже как 10 лет!!! И все 10 лет очень приятно их посещать. Всегда доброжелательный персонал, начиная от хозяйки салона Елены Николаевны, администраторов Елены и Светланы, бессменного и очень квалифицированного косметолога Натальи, мастера маникюра Алены и девочек парикмахеров. В салоне всегда чистенько, приятно находиться и даже парой уходить не хочется...Что касается косметолога Наташи...отзыв оставленный девушкой, которой Наташа пыталась исправить итоги бурной молодости, совершенная ложь...чистая не правда....просто нужно слышать и слушать рекомендации косметолога...тогда будет все то что хотите увидеть в зеркале после процедуры...при правильном уходе и выполнении всех рекомендаций. Дорогие мои девочки! Хочу пожелать Вам хороших и добрых клиентов! Процветание вашему салону и всех благ!!!

Отправлено 7 лет назад

От obges2

Like Мне нравится

Меня зовут Любовь. Я клиентка салона Профи много лет. Мне очень приятно ходить в этот салон,чувствуешь себя как дома. Коллектив доброжелательный и мастера квалифицированные. Прочитав отзыв о косметологе Натальи,я была просто шокирована. К Наталье хожу 9 лет и у меня самые положительные о ней отзывы,и как о профессиональном специалисте, так и о душевном человеке. Делала у ней татуаж бровей и век. Все замечательно.Сначала боялась делать,а сейчас не нарадуюсь. Жалею,что раньше не сделала. Помимо татуажа делала много косметических процедур. Никаких побочных явлений нет. Бывает такое,что клиентки не выполняют рекомендации косметолога, отрывают корочки.Бывают губы не ровные по какой - то причине. Вины косметолога здесь нет. Еще хочу поблагодарить мастера маникюра Алену и мастера по стрижке Людочку. Всего всем хорошего.

Отправлено 7 лет назад

От luba201323

Dislike Мне не нравится

Девчонки, не в коем случае не ходите в этот салон!!!!!!. Мастер татуажи Каннибал. Совершенно не компетентна в этой сфере деятельности. Изуродовала мои губы, Деньги возвращать отказывается, хамит. Если не хотите испортить свою внешность, НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ МАСТЕР НАТАЛЬЯ!!! УЖАС УЖАС ГНАТЬ НУЖНО ТАКИХ МАСТЕРОВ... Разве это татуаж??? Не ходите в этот салон... Я карандашом покрасивее наресую. И за этот ужас берут деньги 2500.

Отправлено 7 лет назад

От ckkristal

Dislike Мне не нравится

Не ходите туда,даже если все салоны закроются!Решила сделать стрижку каскад на длинные волосы,почитав отзывы отправилась в данный салон.Салоном его трудно назвать ,даже не могу дать конкретного определения этому заведению.Находится он в подвальном помещении.Проводили меня в зал где работает мастер,и о ужас все грязное все в пыли,полотенца небрежно раскиданы по стиральной машинке,по полу шматками валяются волосы,вообщем про чистоту тут и не слышали.После стрижки я вышла с каре,вместо длинных волос(конечно волосы были поврежденны,но не так же обстригать человека который привык быть с длинными волосами и тут на тебе)До начала стрижки показала изображение как бы мне хотелось(каскад на длинные волосы)Руки у мастера тряслись то ли от похмелья,то ли от волнения.Когда подстригала челку-опрыскивая ее водой,смыла мне почти весь макияж.Волосы которые отстриженные упали на лицо,продолжали оставаться до конца моей стрижки,после чего пришлось самой руками убирать и вытаскивать из глаз волосинки,никакой салфетки элементарно мне не дали.Садрали 570 руб. не за что!Обходите стороной этот салон красоты!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От zzzzzxxxxx

Like Мне нравится

Отличный салон. Делала стрижку у парикмахера Натальи. Осталась очень довольна, индивидуальный подход к клиенту, советы по уходу за волосами. На мой взгляд лучшая парикмахерская на ОбьГэсе.

Отправлено 8 лет назад

От OLGA

Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон, что бы сделать стрижку и окрашивание (осталась очень довольна). Параллельно попала к "мастеру" маникюра...Результат- на шести пальцах кожа была срезана почти до мяса.. Во время работы "мастер" постоянно отвлекалась (то телефон, то живое общение с сыном, который опирался на рабочий стол постоянно мешая ). На замечание- ноль эмоций. Из объяснений получила только то, что мне нужно делать маникюр другого типа... Возникает вопрос: "Что это за "мастер" если не может подобрать правильный тип маникюра??". Руки выглядели ужасно и заживали неделю. Данный салон посещаю длительное время- стрижкой и окрашиванием всегда довольна, Но "мастера" маникюра в данном салоне необходимо срочно менять.

Отправлено 9 лет назад

От elenangy

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. сегодня пришла на окрашивание, были у меня светлые волосы и мне надо было закрасить корни так как они отрасли, мастер Людмила окрасила мне корни фиолетовый цвет, а волосы пепельные получились, и сказала вы не переживайте дня через четыре вы будете светлой. Полный бред. Администратор не дала номер телефона директора, я ни чего оплачивать не стала. Мы с вами увидимся в суде, так нельзя клиентам портить волосы.

Отправлено 9 лет назад

От anna9134669167

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось! Особенно услуги косметолога,очень грамотный мастер, знает свое дело!Девочки желаю вам всего хорошего и новых клиентов в Новом году!

Отправлено 9 лет назад

От elena.rjmpromis

Like Мне нравится

Понравилось отношение к своей работе : не просто безмолвно работать ножницами и в конце сказать сухое "Все", а спрашивать как раньше стриглись, что нравиться, посоветовать как ухаживать за волосами! Персонал вежливый и приятный! Придем еще! Минус-очень душно в помещении!

Отправлено 9 лет назад

От taniazolotaya

Dislike Мне не нравится

отвратительно. "мастер" маникюра бестактная особа. не хочу пересказывать всю ситуацию, но так разговаривать с клиентом недопустимо и поднимать такие темы.. в качестве бонуса так порезала палец, что он загноился. парикмахер, кажется Настя, это вообще что-то с чем-то. Сожгла мне волосы горячим феном. Воздух был настолько горячий, что зажгло кожу головы и волосы теперь как солома! больше туда никогда и ни за что не пойду и другим не советую!

Отправлено 10 лет назад

От tigrnov

Like Мне нравится

Подстригли нормально. персонал адекватный.спасибо.спортивную с челкой отдал 180 руб.В помещении светло и уютно.

Отправлено 10 лет назад

От Олег Ожогин

Dislike Мне не нравится

Считаю, что название салона не соответствует действительности! Делала там стрижку, все как попало, не ровно. Поразила неграмотность парикмахера Насти в своей работе, также как и ее внешний вид. Пришлось заново подстригаться в другой парикмахерской. Во время моего нахождения в данном салоне, надоело слушать сплетни со стороны персонала, негативные обсуждения и насмешки над другими клиентами в их отсутствии.

Отправлено 10 лет назад

От nata83nsk

Like Мне нравится

замечательный салон. качество на хорошем уровне.долго пользуюсь услугами и надеюсь что буду ходить еще очень-очень долго. приятно что есть мастера к которым идешь и знаешь что результат будет на 5. Лучший салон Советского района, на гэсе уж точно самый лучший. спасибо за профессиональную работу и доброжелательность коллектива!!!!

Отправлено 11 лет назад

От o.ryabtseva