Profi-Planet, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснофлотцев, 1д (1 этаж)


Profi-Planet, салон-магазин Profi-Planet, салон-магазин

4.3

12 оценили
10 лет работаем для Вас

Комплексное обеспечение салонов красоты и частных мастеров.
Оборудование для косметологов с гарантией.
Профессиональная косметика New Line, Invit, Masaru.
Официальный представитель пигментов DemiColor, Biolique, брендов для ресниц и бровей Bronsun, Sexy Lashes & Brows, Le Matre.

Многолетний опыт в сфере образования и интенсивные программы обучения позволяют нам давать профессию за максимально короткие сроки.
Обучаем не работать, а зарабатывать!
🌐 Больше направлений - на нашем сайте profi-planet.ru/kursy
🎓Начните свою карьеру в сфере красоты уже сейчас
Категория Оборудование для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Краснофлотцев, 1д (1 этаж)
Телефон +7(343)243-53-83 +7(922)222-80-78
Сайт www.profi-planet.ru
ВК profiplanet


Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в магазин к открытию, он был закрыт, ладно, допустим он открывается только при спросе и нужно звонить прежде чем прийти ( хотя было бы не плохо писать об этом в группе или на сайте), но как только пришёл продавец она начала общаться о графике работы с другой женщиной заместо того, что бы продать мне товар, я нагло влезла в разговор так как торопилась, но даже так на меня не обратили никакого внимания. Сходила в соседний магазин. Купила что нужно

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Григорьева

Like Мне нравится

Очень нравится ваш магазин! Цены радуют! Персонал всегда вежлив и отзывчив. Всегда помогут с выбором и проконсультируют)) и находятся в достаточно удобном месте

Отправлено 6 лет назад

От Лилу

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Дарье и всему персоналу данной фирмы! Больше года пользуюсь продукцией магазин, и могу уверенно сказать что качество на высшем уровне и это при значительно не высоких ценах, так-же быстрая доставка, квалифицированные и понимающие сотрудники!!!! Как ученик Дарьи, я в восторге от такого учителя!!! если вы хотите стать профессионалом своего дела, то вам именно сюда! Все курсы очень подробные, Дарья отвечает на все вопросы, безумно подробная практика и это все за значительно умеренную цену!!! Спасибо Вам огромное за вашу работу! Процветания и расширения Вашему бизнесу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От aaa_8308

Like Мне нравится

Очень рада писать хороший отзыв про Дарью. Удалось получить у неё мастер-класс по бровкам:) Понравилось. И кстати, очень неплохой магазинчик, по цене и качеству продукции. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От caramel-u

Like Мне нравится

Подруга последний год ходит на наращивание ресниц к Дарье, решила попробовать. Свои короткие и прямые, в общем первый раз приехала на наращивание 23 февраля, сделать мужу и себе приятный подарок:)))) Муж особой разницы не понял, мужчины видят иначе, а вот я стала постоянным клиентом, за этот период нарастила третий раз, сегодня крайний. Почему описываю про ресницы? Без них я бы не узнала, что у нас в городе есть возможность купить качественную и не дорогую профессиональную косметику. В одной комнате у Дарьи оборудованный салон, а в другой магазин миллиона "няшек". Каждый раз приезжая на наращивание, покупаю новые средства: 1 раз купила шампунь для ломких волос, цена около 700 р, большая бутыль с дозатором. Обычно покупала шампунь в магазине профессиональной косметики в моем доче, цена в 2 раза дороже!!! Качество аналогичное. 2 раз купила альгинатную маску. Свекровь привезла в подарок с Алтая подобное чудо, влюбилась сразу. Хорошо питает и увлажняет кожу, выравнивает цвет лица. Обычно я отдавала предпочтение коллагеновым, тканевые не люблю. Алтайская закончилась, а в этом магазине такие маски были в ассортименте, выбрала с эффектом ботекса. Конечно морщины не разгладятся по мгновению волшебной палочки, но за банку маски около 350-400 рублей - это просто праздник какой-то. Осталась довольна. Аппетит растет... и сегодня снова приехала на реснички, но хотела купить ТОЛЬКО маску для восстановления волос, постоянно их крашу + постоянное использование фена, в общем состояние близко к соломе. В итоге, в магазине было новое поступление и я сорвалась:))) Купила холодный парафин для рук и ног, эффект как от горячего - кожа гладкая и мягкая и не нужно спец.оборудования. Маску с горячим эффектом еще не успела попробовать. Купила какую-то расческу от запутывания, дорого показалось, но блин, удобная, в футляре и красивая (не стыдно в командировке показать) и главное - расчесывает волосы безболезненно. Класс! Ну и еще открытие, я планировала сразу после процедуры поехать на маникюр к племяннице, решила выбрать гель-лаки из наличия, хотелось глубокого пастельного тона. Выбрала супер -цвет, племянница оценила эффект, он наносится густой ровной основой на один слой - это экономит время и легче снимать. И выглядит эффектно. Спасибо этому месту и этим девушкам! Так держать! Главное качество, ценообразование и сервис. У Вас все это есть. Главное не снижайте планку.

Отправлено 7 лет назад

От olga.martianova777

Dislike Мне не нравится

Говорят хуже уже не будет... Будет , если вас не дай Бог угораздит прийти сюда , к именно к "учителю" "гуру ресниц" Дарье Миллер . Которая совершенно не отображает что она просто уродует людей своими "инновационными " процедурами ламинирование ресниц и что то там ещё . Я была на этой отличной процедуре несколько раз ( у других мастеров ) все было просто великолепно но решила пойти сюда .. и знаете я лишилась своих некогда классных ресниц .. Мне теперь в помощь только карепрост (( потому что мои постоянные мастера сказали что я не первая и скорее всего не последняя после Миллер кто приходил . Что этому учителю самой надо отучится .. вообщем капец ребзи (( почему что не могу прикрепить фото

Отправлено 7 лет назад

От Rihanna

Like Мне нравится

Покупала гибридную лампу для ногтей 48W CCFL (UV+LED), давно такую хотела. Мощная и экономичная. Заказ делала по телефону, девушка менеджер все подробно рассказала, предложила варианты оплаты и доставки. Очень удобно, что можно заплатить с банковской карты. Лампу мне доставили транспортной компанией. Я довольна!

Отправлено 7 лет назад

От Наталька

Like Мне нравится

В данном интернет-магазине привлекли в первую очередь низкие цены. Заказывала разные мелочи: УФ-лампу, гель-проявитель для бровей и ресниц, гель-лаки, материалы для маникюра и педикюра. В общем, для себя любимой, ничего не жалко. У меня ещё две взрослые дочери, так что на маникюре теперь точно сэкономим. На сайте большой выбор, скидки. Девушка-менеджер быстро оформила заказ. Доставка была по почте, посылка пришла через 6 дней, в ней было всё, что заказала. Всё хорошего качества. Я осталась довольна покупкой, не пожалела.

Отправлено 7 лет назад

От postnova.e

Like Мне нравится

Заказывала себе домой через интернет-магазин мини спа-бассейн SR801. Оформляла заявку по телефону, менеджер-девушка с должным вниманием и знанием ответила на интересующие меня вопросы: по доставке, оплате, параметрах товара и помогла сделать выбор. Сказать честно, страшновато было делать заказ по полной предоплате в Челябинск, но все прошло хорошо. Посылка довольно крупная, и происходила с помощью транспортной компании, доставили в оговоренные сроки, упаковано все было очень добротно. Качество спа-бассейна отличное, нарадоваться не могу, муж в восторге от гидромассажа, детей не вытянешь из бассейна. Приятно, когда компания слажено работает, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От v.elena55

Like Мне нравится

Не так давно решила пройти курсы визажа и начать профессионально развиваться в этом направлении.Конечно же для начала работы необходимо иметь широкий спектр профессиональной косметики.Заказала в Вашем магазине все необходимое:тональные крема,туши,различные карандаши:для бровей,глаз,губ.Очень хороший выбор кистей для макияжа,мягкая текстура ворсин,можно равномерно набрать необходимое количество румян,и этим же не переводить материал,струшивая лишнее.Широкий спектр помад различных оттенков,перламутровые и матовые.Так же приобрела накладные ресницы,ведь немало клиенток спрашивают о них.Качество хорошее.Вот такой вот наборчик я себе приобрела и ни разу не пожалела,ведь очень удобно заказать все необходимое одним заказом,а не искать по одному предметв отдельно.Заказ у меня приняли быстро,все четко и без проблем.Переслали почтой,пришла и забрала,не ездишь по всему городу в поисках именно того,что тебе нужно.Спасибо большое!Заказом,быстротой работы очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Elena Ovsyanik

Like Мне нравится

Спасибо огромное Вашим сотрудникам! Срочно нужен был кератин, доставили на рабочее место. Молодой человек - курьер очень вежливый! Девушки в разговоре по телефону так же очень вежливы и с пониманием отнеслись к моей срочности! Спасибо огромное! Теперь +1 постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дудина

Like Мне нравится

Отличный магазин!! Большой выбор и хорошие цены! Есть доставка, что очень удобно. Только выбор гель-лаков хотелось бы по больше.

Отправлено 7 лет назад

От Mylen