Profi-Planet, салон-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 194


Profi-Planet, салон-магазин Profi-Planet, салон-магазин

5

1 оценили
10 лет работаем для Вас

Комплексное обеспечение салонов красоты и частных мастеров.
Оборудование для косметологов с гарантией.
Профессиональная косметика New Line, Invit, Masaru.
Официальный представитель пигментов DemiColor, Biolique, брендов для ресниц и бровей Bronsun, Sexy Lashes & Brows, Le Matre.

Многолетний опыт в сфере образования и интенсивные программы обучения позволяют нам давать профессию за максимально короткие сроки.
Обучаем не работать, а зарабатывать!
🌐 Больше направлений - на нашем сайте profi-planet.ru/kursy
🎓Начните свою карьеру в сфере красоты уже сейчас
Категория Оборудование для салонов красоты, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 194
Телефон +7(343)243-53-83 +7(908)637-12-54
Сайт www.profi-planet.ru
ВК profiplanet


Like Мне нравится

Всем привет. Ставлю лайк магазину за профессионализм. Типичная ситуация в других магазинах. Набирают товары из всех отраслей бьюти индустрии, начиная с лаков, заканчивая ресницами. Сажают девушек продавцов, которые не разбираются в том, что они продают. В аптеке, когда подходишь к продавцу, она же фармацевт, как правило, получаешь дельный совет. В магазинах с материалами для мастеров хочется также. Так вот, по окончании обучения мне понадобились Материалы для наращивания ресниц. Забила в яндексе первым вышел profi-planet. Сходила в тот, что на 8 Марта, так ближе. За стойкой стояла девушка, я описываю, что мне нужно, примерно. А сама не разбираюсь ещё в материалах. Девушка начинает выносить из витрин все материалы, ресницы, клеи, пинцеты. И всё рассказывает. Даёт мне пинцет, который тогда мне показался толстым (сапожок). Кто знает, тот поймет. Говорит, что он хорош для объемов. Я тогда ещё не делала обьемы, но продала она мне его с запасом, что потом тоже пригодится. Так вот прошло много времени, а пинцет (фирма ideal lashes) до сих пор мой любимчик. Сколько раз он падал, хоть бы хны. Это потом я уже узнала, что магазин известный, а внимательная девушка консультант, это директор магазина Дарья. Вспомнилась очень умная фраза. «Человек, который не стоял за кассой не сможет открыть свой магазин». Даша сама опытный мастер и проводит Обучение. За это время получила много полезной информации. Поэтому, с благодарностью пишу отзыв. Спасибо, что добросовестно и честно продаёте самое нужное клиентам, без развода.

Отправлено 6 лет назад

От Ася