Профи, ООО, компания IT-решений отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 30 (цокольный этаж)


Профи, ООО, компания IT-решений

5

13 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Продажа программного обеспечения, Бухгалтерские программы, Услуги системного администрирования, Автоматизация торговли
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)357-45-88 +7(383)349-22-99
Сайт www.sibprofi.ru


Like Мне нравится

Мы, ООО «Солнышко», розница, продукты питания. Работаем с 1С, а теперь и с ЕГАИС. По обслуживанию компьютерного оборудования (доработкам под наши особенности, исправлению ошибок на удалении, консультациям). Сотрудничаем с ООО «Профи», где руководитель Будников Сергей. На протяжении 17 (семнадцати) лет ни один наш вопрос не ввел программистов в тупик, т.к. они профессионалы. И еще, они имеют воспитание, а это в наше время большая редкость. Работать с ними интересно! Хотим пожелать сотрудникам ООО «Профи» финансовой стабильности и много, много радости, как в детстве. С уважением, ООО «Солнышко»

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко

Like Мне нравится

Благодарим компанию "Профи". За время сотрудничества компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Оперативно и грамотно выполняют все поставленные задачи. Всегда поставляют качественное компьютерное оборудование. Так же выражаем большую благодарность Директору "Профи" Будникову Сергею за четкую и слаженную работу его команды! Желаем процветания вашей компании. Большое спасибо за ваш труд! С уважением, коллектив ЗАО "ИСКАТЕЛЬ"

Отправлено 8 лет назад

От Nikolai Baranov

Like Мне нравится

Наша компания (ООО "СКГ Сервис") уже на протяжении двух лет работает с ООО «Профи», которая занимается обслуживанием компьютерной техники. Специалисты «Профи» всегда качественно и своевременно оказывают свои услуги, при необходимости консультирует наших сотрудников по вопросам, связанным с техникой. Высокая скорость реагирования в экстренных ситуациях, длительное время работы техники после ремонта или установки нового программного обеспечения, вежливый и приветливый персонал – все это говорит о стабильности компании. Поэтому планируем дальше сотрудничать с этой компанией еще долгое время.

Отправлено 8 лет назад

От scgservice

Like Мне нравится

Компания Levall давно пользуется услугами компании Профи. Хотели бы отметить ,что компания профи всегда проявляет понимание к проблемам клиента ,идет навстречу. Кажется для них нет неразрешимых задач, в работе проявляют оперативность, высокий профессионализм и человечность) Мы абсолютно всем довольны!!

Отправлено 8 лет назад

От elena.rusina

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сотрудничаем с компанией ООО «Профи» 3 года. От сотрудничества только положительные впечатления, очень довольны работой Специалистов данной компании. В любое время можно обратиться, всегда во всем помогут, быстро, грамотно и качественно решают задачи различной сложности. Благодаря Профессионалам компании ООО «Профи», у нас нет проблем с компьютерной техникой и программным обеспечением. Особенно выражаем благодарность Нашему системному администратору Дмитрию! Желаем вашей компании дальнейшего развития, процветания, финансового благополучия!!! P.S. Рекомендуем Всем!!! АО "МС"

Отправлено 8 лет назад

От ms3449849

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность компании "Профи". Сибирский Гидромаш сотрудничает с "Профи"уже более 6 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Оперативно выполняют все поставленные задачи, по доступным ценам. Всегда поставляют качественное компьютерное оборудование. Особую благодарность выражаем: ведущему системному администратору - Ермолаеву Григорию, программисту 1С - Шитько Валентине, системному администратору Тимофееву Валентину. Так же выражаем большую благодарность Директору "Профи" Будникову Сергею за четкую и слаженную работу его команды! Желаем процветания вашей компании. Большое спасибо за ваш труд! С уважением, коллектив компании "Сибирский Гидромаш"

Отправлено 8 лет назад

От Сибирский Гидромаш

Like Мне нравится

Обслуживаем всю оргтехнику, сервер, 1с, видеонаблюдение, в ООО "Профи" уже третий год, ни каких нареканий, все отлично, особое уважение и благодарность в помощи по программированию 1с под наши задачи - работнику "Профи", ВАЛЕНТИНЕ! с уважением генеральный директор ООО "Восточный" Мамедов Е.Х. Ребята, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От mexxxnsk

Like Мне нравится

Сотрудничаем с компанией "Профи" уже длительное время. Компания оказывает нам услуги по системному администрированию и 1С. При возникновении любой проблемы оперативно помогают решить удаленно, если что-то серьезное специалист выезжает в кратчайшие сроки. Очень рады сотрудничеству. Выражаем благодарность всему коллективу "Профи" за оперативность в работе, индивидуальному подходу к каждому клиенту. Желаем дальнейшего процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением коллектив ООО "Вся Япония" Автомаркет".

Отправлено 8 лет назад

От Ирина, АвтоМаркет на Кропоткина, 437А

Like Мне нравится

Обслуживаемся в компании Профи уже несколько лет. Компания предоставляет услуги по поддержке 1С, за весь период работы все просьбы выполнялись быстро и качественно. Также обслуживаемся по системному адиминистрированию, сотрудники всегда оперативно решают проблемы, при необходимости приезжают в офис и решают проблемы на месте ООО ЧП "Пивные друзья"

Отправлено 8 лет назад

От beer-friends

Like Мне нравится

Сотрудничаем с этой компанией с 2012 года, когда решили внедрить 1с, с тех пор было много доработок под наши нужды, под нашу специфику, с нами занимается, в основном, Валентина. Очень благодарны компании, все вопросы решались оперативно, сотрудники отзывчивы и компетентны, при необходимости, в любой момент можно обратиться за консультацией, всегда подскажут. Все что сделано, стабильно работает, если возникают проблемы, то устраняются они очень быстро. Желаем компании процветания! ООО "Пэтмен"

Отправлено 8 лет назад

От Dr

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом при обращении в компанию ООО"ПРОФИ". К нам в офис приезжал специалист по имени Андрей, в течении короткого времени устранил нашу проблему с 1С + дал расширенную консультацию по всем интересующим нас вопросам. С уважением ТСЖ "Советская 8".

Отправлено 8 лет назад

От Dina_sovet8

Like Мне нравится

Давно сотрудничаем с данной компанией, очень компетентные сотрудники, всегда оперативно удалённо или на месте помогают, инструктируют и решают любые трудности: будь то телефония, факс, проблемы с компьютером, принтером или администрирование. Даже не знаю, что бы мы делали, если бы не квалифицированный подход специалистов. Для решения срочной проблемы всегда оперативно выезжают. Именно благодаря Вам нам обеспечен функциональный бесперебойный рабочий процесс в нашем нелёгком деле! Благодарные коллективы ООО "Фишер Шпиндель Технолоджи" и ООО " ЦЭПР"

Отправлено 8 лет назад

От Лучик

Like Мне нравится

Компания ООО "Профи" оказывает нам услуги по системному администрированию и 1С. Работой специалистов мы очень довольны. Все работы выполняются грамотно, во-время. Если возникает необходимость , то в режиме On-Line. Выражаем благодарность всему коллективу компании ООО "Профи", желаем профессиональных успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Сотрудники компании ООО "Новодар"

Отправлено 8 лет назад

От pokakaeva