Профи, магазин отзывы и оценка

Рязань, Первомайский проспект, 21/24 (1 этаж)


Профи, магазин

4.7

8 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Электроинструмент, Оборудование / инструмент для ювелирного производства, Запчасти к мобильным телефонам, Средства радиосвязи
Город Рязань
Адрес Первомайский проспект, 21/24 (1 этаж)
Телефон +7(491)225-24-25 +7(951)105-52-21
Сайт siriust.ru
ВК ryazan.siriust


Like Мне нравится

Замечательный магазин!))) если бы работал с 8 утра и до 20:00 был бы ещё лучше

Отправлено 6 лет назад

От Дима Гордеев

Like Мне нравится

Полезный магазин, муж был очень рад узнать и побывать в нём) Провели с ним с магазине 1-1,5 часа и даже не заметили! Вроде как магазин не большой, но столько различных интересных штучек))) пока всё с мужем не потрогали и не набрали пакет инструментов (цены весьма низкие и скидку сразу же оформили), не успокоились! Удивились, что не узнали про данный магазин раньше... из общения с продавцами стало ясно, что это целая сеть по России, а в Рязани магазину уже более 10лет! Исходя из этого советуем руководству задуматься о рекламе своего магазина, хотябы банер повесить... а то магазин отличный, но про него мало кто знает) Что касается нас, мы теперь точно будем частыми вашими гостями!

Отправлено 6 лет назад

От maltsewayelena

Like Мне нравится

Отличный магазин! Продавцы нереально крутые, помогли подобрать нужные детали к моему тел, мало того цены мега-низкие, да ещё и скидку сделали!!!!! Короче как я понял у них там скидка действует на все покупки, начиная с первой, бонусами, которые копишь с каждого чека. Поэтому теперь я только к ним! Респект!

Отправлено 6 лет назад

От andryuhanikonov

Like Мне нравится

Цены вполне реальные, магазин светлый, под каждым товаром четкий ценник, всё ясно понятно, менеджеры не назойливые (как в ТЦ), вежливые. Минус - нет парковки напротив магазина, но в принципе за магазином она имеется... Так что в целом пятёрка))))))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Муравьев

Like Мне нравится

Пожалуй лучший магазин запчастей для гаджетов в Рязани! Цены ниже чем в аналогичных магазинах, а скорость выполнения заказа вообще нереальное - нужен был срочно экран которого нигде не было и они привезли мне его всего за два дня (качество норм) Короче я рад, теперь всегда только к ним и знакомым советую

Отправлено 6 лет назад

От filinandry

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой ассортимент деталей. И нет такой дикой накрутки на уже указанные в прайсе цены как в liberti, где продавцы берут цену из головы и всю переплату гребут в карман. Если надо запчасти для цифровой техники то вам в Профи!!!

Отправлено 6 лет назад

От miroshnichenko.oleq

Like Мне нравится

После переезда с ул. Дзержинского д. 82 на Первомайский проспект 21/24 магазин значительно преобразился, обновился состав, появилось много новых позиций зап частей и оборудования!

Отправлено 7 лет назад

От rf-msk

Dislike Мне не нравится

Хороший магазинчик есть много всего !!Но,есть также огромный минус магазина -это отсутствие грамотных продавцов."Продавцы"с которыми я столкнулся (их было двое.кассир Накапкин А.В.) умудрились продать "экран для телефона"другой модификации! При знании точной марки моего телефона,вплоть до точной даты выпуска.(обидно когда проедешь через пробки Рязани в 2-конца)Туда лучше с образцами,гляди чего и подберут!!! Но честно возвращаться туда не хочется. Хотелось бы привлечь внимание к отзыву руководителей магазина.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Наталья