Профи М, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 57/1


Профи М, шиномонтажная мастерская Профи М, шиномонтажная мастерская

5

8 оценили
Шиномонтажная мастерская "Профи М" приветствует Вас! :)
У нас :
–низкие цены
–качественная работа
–удобное местоположение
–возможность предварительной записи
–система скидок!!!

Наши услуги:
Ремонт шин и камер ( авто., мото. , вело. , детские коляски ) методом холодной и горячей вулканизации. Исправление грыж. Балансировка колес. Прокатка и ремонт литых и стальных дисков.
Сварка, аргон.

Доп. услуги:
Зарядка и обслуживание АКБ, замена тормозных колодок. Подкачка колёс. Стеклоомыватель. Тосол.

Наши координаты:
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 57/1
Телефон +7(909)729-16-48 +7(965)573-78-55
Сайт profikoleso.ru
ВК club88222094


Like Мне нравится

Спасибо, ребята! Проверили комплект летней резины на дисбаланс. Поправили два диска, один из которых заварили аргоном, в связи с образовавшейся трещиной. Одним словом молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Mushinskiy

Like Мне нравится

Всем советую!!! Вчера пробил колесо на наших "отличных" дорогах. Дыра была сантиметра 4. Думал уже придется колесо другое искать. Но, так как, всегда обращаюсь в этот шиномонтаж, то поехал сразу к ним. На мое удивление они отремонтировали колесо. Сделали все буквально за несколько часов. Быстро, а главное не дорого!!! Да и диски ребята правят. Вообщем делают всё в одном месте. Обращайтесь, не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Тюлькин

Like Мне нравится

Отличное место! Сразу видно, что парни работают на результат, настоящие профессионалы... Был пробой 3 сантиметра, ни в одном месте не взяли, уже отчаялся... Но парни взялись... Когда приехал забирать не сразу нашёл место варки! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сашка Заварзин

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж! Ремонтируют качественно, быстро и недорого! Удобно, что работают круглосуточно! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж,ехал ночью пробил колесо, не один шиномонтаж ночью не работает,посоветовали один шиномонтаж на шоссе космонавтов 57/1 приехал сделали все чётко быстро,все рассказали показали объяснили,теперь буду ремонтироваться только там,всем советую,спасибо Владимиру.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Кабаков

Like Мне нравится

Вчера ехал со стороны ул. Карпинского на шоссе Космонавтов, пробил на этой "чудо дороге" колесо, и как на зло не оказалось запаски, благо у ребят на шинке есть стоянка, оставил машину на ночь. За ночь ребята подлечили моего стального друга, утром пришёл забрал машину и уехал на работу . Ребята молодцы!!!! Побольше бы круглосуточных шиномонтажей и сервиса. Спасибо Вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От leoniduch-83

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!!! Профессионалы в своем деле!! Делают работу быстро, а самое главное качественно и за доступные цены!!! Не первый раз к ним обращаюсь и уверенна,что не последний. Ещё один момент, что мастера все доходчиво объясняют, причину и решение проблемы. Удобное месторасположение и режим работы тоже радует(круглосуточно), Так держать!! Желаю вам много новых и постоянных клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga