Профи-клиник, многофункциональный медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Партизанский проспект, 33 лит А


Профи-клиник, многофункциональный медицинский центр

3.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги онколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги пульмонолога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога
Город Владивосток
Адрес Партизанский проспект, 33 лит А
Телефон +7(423)245-35-45 +7(423)245-37-01
Сайт profi-klinik.ru


Like Мне нравится

При необходимости сделать МРТ/КТ обращаюсь всегда в «профи клиник». Стоимость вполне адекватная. Действуют ночные скидки и карта клиентка так же даёт скидку. Сама клиника очень уютная, чистая и современная, что очень немаловажно. Персонал по большому счету всегда вежлив. Бывало, что девочки-администраторы были не в духе, возможно, но обычно они милые и улыбчивые. Единственно, что меня удивило вчера 01.03.18 (весь день лёг снег) - это то, что крыльцо на входе совершенно не почищено (была в 22:00 записана на процедуру). Плюс ко всему очень скользкое покрытие у крыльца! И не постелены ни резиновые коврики, ничего. Это удивило. Упасть можно нехило. Видимо, так и задумано: упал и сразу к ним на приём)

Отправлено 6 лет назад

От M P

Dislike Мне не нравится

Сервис и живая очень конвейером как в бесплатной поликлинике! Не оправдано дорого! Не советую! Зря потратите деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Zhmykhova

Like Мне нравится

От госпитализации в городскую клиническую больницу отказался,так как читал,что данная болезнь лечится амбулаторно.Обратился в Профи Клиник. У Профи Клиник удобное месторасположение,недалеко остановка общественного транспорта,есть своя парковка. Доброжелательные и оперативные администраторы, уютный "зал ожидания", имеется буфет. И главное, огромное спасибо хирургу Наталье Васильевне и медсестре Наталье( Отчество к сожалению не запомнил). В течении часа решили мою проблему. И что важно в наше сложное время-недорого. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vit