PROFI, фитнес-клуб отзывы и оценка

Чита, Фёдора Гладкова, 8а (цокольный этаж)


PROFI, фитнес-клуб PROFI, фитнес-клуб

4.7

19 оценили
Умеете печь торты, разбираетесь в законах, или чините сантехнику? Подписывайтесь!

Здесь вы можете рассказать о себе, как о профессионале;

Расширить клиентскую базу;

Или найти нужного специалиста.

Принимаем объявления только от частных лиц.

Публикуем бесплатно.

Администрация сообщества не несёт ответственности за информацию, предоставляемую в объявлениях.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Ногтевые студии
Город Чита
Адрес Фёдора Гладкова, 8а (цокольный этаж)
Телефон +7(924)500-00-27 +7(302)221-30-13
Сайт profizal.ru
ВК profichita


Like Мне нравится

Очень нравится что у Вас постоянно проходят разные курсы, обучение! Сама недавно закончила курсы у Вас! Хот айрон и трен зал все крутые курсы. у вас все нормальные и клиенты и персонал !!!! Что многое значит, ходила я в своё время в один клуб и поэтому 5 лет ни чем не занималась думала все клубы такие там все типа крутые инструктора и разговаривают с высока а у вас все доброжелательные !!!

Отправлено 7 лет назад

От правда

Like Мне нравится

Вполне приличный фитнес-клуб. Но как и все организации имеет свои плюсы и минусы. Куда же без них^^ Абонемент сюда я покупала по акции, что позволило мне очень сэкономить. На первое занятие было одной идти не очень, по этому прихватила с собой слабо сопротивляющуюся подругу. Перед входом вывешено много фотографий и информации о клубе, что позволяет ознакомиться со всем видом предоставляемых услуг. В фойе сидит открытая, общительная девушка-администратор. Она и отвела в комнату для переодевания . Мы переоделись, и протопали в сам тренажерный зал, который оказался на удивление лучше даже чем я представляла. А с чего начинается любая тренировка? Конечно же с разминки! Поэтому полезли мы на беговые дорожки. Мы перепробовали все тренажеры...ладно, почти все^^ К штанге нам не давал прорваться худенький паренек, который усиленно наращивал массу на руках, то и дело проверяя в зеркале, нарастилась или нет. Наивный^^ Но мы все равно остались довольны. Попрыгали здесь, потаскали гантели там, покрутили педальки, финишировали опять на дорожке. Уставшие похудевшие кг на 20 и удовлетворенные 1,5 часовой работой потопали домой^^ Так что добро пожаловать в мир здоровья^^Подруга сказала будет ходить со мной!

Отправлено 8 лет назад

От dashieva1993

Dislike Мне не нравится

Сам клуб неплохой, хорошо оснащён. Небольшой, но действительно очень уютный и аккуратный. К сожалению, из тренерского состава можно выделить только Николая Николаевича и Анастасию. Замечательные тренеры. Всегда, когда видят, что упражнение выполняется неправильно, подойдут, подскажут, помогут. Остальные тренера не проявляют никакого участия, в большинстве своём занимаясь болтовней или простаивая у ресепшена. Девушки-администраторы очень вежливые и приветливые, когда консультируешься перед покупкой абонемента, после же преобретения, если и отвечают на вопросы, то односложно: "Да, нет," - и с таким видом, как будто им 100 руб. должны. Подводя итог, можно сказать, что клуб хороший, но плохо подобран коллектив. Поэтому буду заниматься в другом зале, но к вам иногда заходить. Как только решится проблема с коллективом, буду только вашим постоянным клиентом.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Классный фитнес-клуб!!! Главное что там работают настоящие мастера своего дела! Что групповые занятия ведут грамотно, что в тренажерке всегда подскажут и все объяснят! Просто молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От kuropina

Like Мне нравится

Стал самым лучшим фитнес клубом для меня!) Там есть все, что душе угодно: групповые занятия, как танцевальные, так и направленные на увеличение силы, тренажёрный зал с отличными тренерами, у которых индивидуальные подходы ко всему, что захочешь, то и сделают, сауна, массаж на любую часть тела. В клубе отличные администраторы, которые подскажут и помогут абсолютно во всем, даже если твои просьбы очень нелепы. Самое важное, что атмосфера в этом клубе очень дружелюбная, никакого пафоса. Всем советую этот фитнес клуб, хорошее соотношение цены и качества, тем более там постоянно много акций, это очень приятно для всех.)

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Яковлева

Info

Фитнес клуб

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Бородихин

Like Мне нравится

Клубы подобного рода, являются хорошим соотношением цена-качество. Здесь сочетается дух старых добрых качалок и современное оснащение фитнес-клуба, поэтому уютно чувствуется и брутальному мужику-силачу, так и современной фитнес-девушке с активной жизненной позицией! Широкая тренажерная база позволяет реализовывать практически любую известную программу тренировок. Контингент членов клуба разнообразен и интересен, поэтому в перерывах между подходами есть с кем побеседовать о жизни или о эффективности тех или иных упражнений. Выскажу также мнение своих товарищей, гостей нашего города, которые приходили в Профи вместе со мной на тренировки, что уровень клуба достаточно высок и подходит для серьезных занятий спортом.

Отправлено 8 лет назад

От База№3

Like Мне нравится

Присоединяйтесь к правильной компании PROFI!)) Дружный коллектив, мотивация, тренеры, знающие свое дело, приятная атмосфера - это всё PROFI! Я довольна своим выбором!))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Рохман

Like Мне нравится

Замечательный клуб, отличный персонал. Очень рада что попала к вам, очень понравились групповые занятия, и персональные тренировки (у меня был самый лучший тренер). Всегда чисто, уютно! Встречают приветливые девочки администраторы, имеется массажный кабинет, сауна. Спасибо что вы есть!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Горбачёва

Like Мне нравится

В нашем городе много фитнес-клубов и тренажёрных залов, но уникальность PROFI в том, что только здесь есть фитнес на батуте - Sky jumping!) Этим стоит заниматься, чтобы и тренировать тело, и получать заряд положительной энергии!))) Тренер Анастасия - настоящая зажигалочка))) Конечно, в PROFI есть всё для мужчин - тренажеры и свободные веса. Тренеры клуба всегда готовы помочь советом. PROFI - не просто фитнес-клуб, это большая правильная компания, которая вместе тренируется и вместе отдыхает на весёлых вечеринках))) Хотите обрести новых друзей и сделать жизнь ярче? Выбирайте PROFI )))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Баранова

Like Мне нравится

Обожаю этот фитнес-клуб!!! Переступив порог данного клуба сразу окунаешься в атмосферу сверхпозитива и положительных эмоций!!! Здесь тебе всегда рады, помогут, пожскажут, направят. Персонал своим хорошим отношением к каждому клиенту не дает почувствовать себя "не в своей тарелке". С первого же занятия вливаешься в спортивный процесс и не понимаешь, как раньше жил без этого))) Широкий "ассортимент" групповых занятий повергает в шок, тренажерный зал "укомплектован" по полной программе, уютные раздевалки и сауна, массажный и маникюрный кабинет... В-общем, разбегаются глаза и ты просто не знаешь, куда себя в первую очередь отправить))) Время пролетает в Профи незаметно, а впечатлений и эмоций - масса!!!

Отправлено 8 лет назад

От Babushkina

Like Мне нравится

Зал очень хороший, просторный, чистенький. Полный набор тренажеров, гантелей. По мимо железа особенно хочется отметить сервис, всегда приветливый девушки на ресепшене встречают с улыбкой. Ну и парни так же всегда дружелюбны и открыты. Молодцы так держать

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Петушков

Like Мне нравится

Очень хороший клуб с замечательными, профессиональными тренерами хожу на разные групповые программы и в сауну все нравится, Всем рекомендую фитнес клуб ПРОФИ!!! так держать

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Плетенкина

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб) Такая большая семья. С первых дней в зале все очень понравилось, Дружный коллектив. Отзывчивые тренеры. Оборудование, снаряды очень хорошие. Могу пожелать лишь успехов данному заведению)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Бурдин

Like Мне нравится

Отличный клуб, превосходное качество тренажеров, уютная атмосфера, дружелюбный коллектив. Ещё что не мало важно есть массажный кабинет, сауна, зал групповых занятий. Так же Профи отлично подходит для занятий с большими весами) В общем это место в котором каждому будет комфортно и опытному спортсмену и новичку)

Отправлено 8 лет назад

От Петр Путинцев

Like Мне нравится

Отличный клуб!!!! Занимаюсь уже более года в Профи. Я был клиентом многих фитнес клубов , но Профи затянул меня своим комфортом , и приятной обстановкой. Отличные тренажеры, чистые раздевалки, а самое главное потрясающий коллектив. Мне очень нравится этот клуб, спасибо Профи)))

Отправлено 8 лет назад

От ウラジミール バット

Dislike Мне не нравится

Оставлю отзыв здесь. Посещал зал 3 месяца. Хочу отметить следующее: от тренерской комнаты всегда пахнет едой на весь зал!!! ,вы сами понимаете что во время тренировки не хочется вдыхать подобный воздух,сколько посещал зал,ничего так и не изменилось, прям тошнить начинает!!( Тренерский состав так это вообще жесть- делают из себя вид что будто они мастера своего дела ,а как речь доходит до того что бы показать как правильно делать,тут сразу все встает на свои места, технические аспекты во многих упражнениях нарушаются,плохо объясняют,показывают не правильно,на мелочи которые тоже важны не обращают внимания. Им бы почитать литературу, изучить базовые вещи ,ведь люди могут получить травму. А второй аспект их деятельности, что они занимаются болтавней и тренировка превращается в "базар" это очень печально. Еще там работает уборщица,она постоянно что то убирает,моет,пылесосет во время занятий! вы можете это представить,когда вы чем то занимаетесь,а в этот момент около вас работает пылесос??? В течении 1 часа стоит шум! Я пробовал ходить в разное время,но видимо там нужно убираться без остановки(( В самом клубе все работает отлично,тренажеры хорошие,места много,но выше указанное меня просто повергло в шок(( Теперь данный клуб не посещаю, и вам не советую.у меня все .Надеюсь руководство прочтет данный отзыв.До свидания.

Отправлено 8 лет назад

От Николай