PRofi, центр проектов и событий Алексея Изотова отзывы и оценка

Новосибирск, Палласа, 26 (5 этаж)


PRofi, центр проектов и событий Алексея Изотова PRofi, центр проектов и событий Алексея Изотова

0

0 оценили
Центр разработки и сопровождения проектов и событий «PRofi» - это объединение амбициозных профессионалов событийной и проектной индустрии, за плечами которых - внушительный опыт работы по созданию эксклюзивных событий. (Средний возраст нашей команды - 30 лет, средний стаж работы в данной сфере - 12 лет.)

Отличительной особенностью центра является креативный подход, комплексные решения, внимание к деталям и мобильность нашей молодой команды. Это позволяет нам гарантировать абсолютную уникальность и высочайшее качество организации вашего события.

Центр проектов и событий «PRofi» был основан в 2012 году командой профессионалов в сфере маркетинга, предпринимательства, образования и event-индустрии. Почти за десять лет нашей совместной работы было реализовано более 500 мероприятий и проектов. Проекты были абсолютно разные - от PROMO – акций, до VIP-мероприятий и региональных форумов. Мы работали в Новосибирской, Иркутской, Амурской и Тверской областях.

Мы предлагаем партнерам рассмотреть сотрудничество с нашим центром в форматах - «PRofi» и «Event»

Это два направления работы:

“PRofi” - комплекс административных и консультационных работ по сопровождению вашего проекта на любой его стадии.
“Event” - комплекс услуг креативной команды по разработке, созданию, оформлению и реализации концепции вашего события в полном объеме.

Мы считаем, что такой формат сотрудничества будет комфортен как частным клиентам, так и корпоративным, у которых уже есть в штате менеджеры по организации мероприятий.

Огромный и успешный опыт работы позволяет нашей команде оказывать услуги по двум направлениям - « PRofi» и «Event»- на достойном уровне.

Мы любим свою работу, уважаем Ваши желания и ценим наше общее время!

Центр проектов и событий «PRofi». Ваше идеальное мероприятие в лучшем исполнении. Сейчас или никогда! Доверьтесь профессионалам!

КОНТАКТЫ:
+7 (383) 248-48-50 (Телефон)
+7 (962) 828-48-50 (WhatsApp)
info@profievent.ru
Категория Организация и проведение праздников, Дизайн рекламы, Тимбилдинг, Организация экскурсий по городу, Бизнес-тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Палласа, 26 (5 этаж)
Телефон +7(903)999-94-55 +7(906)996-29-96 +7(983)302-99-30
Сайт profievent.ru
ВК profievent_ru