Профи, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (1 этаж)


Профи, центр красоты и здоровья Профи, центр красоты и здоровья

2.2

14 оценили
Центр красоты и здоровья ПРОФИ один из самых крупных специализированных центров в Восточной Сибири в сфере косметологии и эстетической медицины.

В 2012 мы стали «Лучшим салоном Сибири» по итогам общероссийского конкурса!

Мы используем только настоящие фирменные и сертифицированные в России косметические средства: "BABOR" (Германия), "Anna Lotan" (Израиль), "Genyal" (Швейцария), "Styx" (Австрия), "Filorga" (Франция), "Mesoline" (Испания), и другие.

"Центр красоты и здоровья ПРОФИ" – это:
- все виды косметологических услуг
- массаж
- программы по телу
- маникюр, педикюр
- кедровая бочка
- трихолог – врач, занимающийся проблемами волос и кожи головы
- подолог – специалист по стопе, мастер педикюра с медицинским образованием
- солярий

Профессиональное решение. Видимый результат.

Звоните, радотаем с 9 до 21
8 (3952) 202-145
8 (3952) 74-11-00
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги трихолога
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(395)220-21-45 +7(395)274-11-00
Сайт www.beauty-profi.ru
ВК profi_beauty_group


Like Мне нравится

отличный салон с профессиональным подходом, все специалисты очень доброжелательны.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Sologub

Dislike Мне не нравится

Одной звезды для этого Салона ито много! Цены космос!!! Мастер шугарист Надежда Гарченко имеющая надпись на бейджике мастер маникюра и педикюра - такое ощущение что пасту первый раз в руках держит!!! Ужас!!! Надергала так что боли долго не проходили от депилируемой области! Депилирует одной плотностью -вырываются волосы или нет-плевать мастеру! Пример только за подмышки 520₽!! И эти деньги за оплату мастеру которая ничего толком выдрать не может!!! Позор!!!! Не зря говорят первое впечатление обманчиво!!

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Один из самых дорогих салонов Иркутска! Ужасное обслуживание!! Пришла на чистку перед нг! На входе никто не встретил, не поздоровался, даже когда подошла к стойке никто не обращал на меня внимания! Я была в шоке, сама окликнула девушек. Ходила я на чистку к Екатерине Ж. Она попросила подождать ее ещё пять минут и затем проводила меня к себе в кабинет! Ничего не спросила, что меня беспокоит, какую чистку я делала до этого, да и вообще ничего!!! Молчу чем то меня намазала, хотя обычно косметологи всё рассказывают) что и зачем они наносят! Начала делать мне ручную чистку, я с такой столкнулась впервые, до этого были хотя бы комбинированные. Делала больно. Через 40 минут протерла чем то лицо и всё говорит, можете идти! Ладно, красное лицо после чистки это понятно. Спускаюсь я вниз оплатить процедуру, стою опять у стойки администрации с картой , а меня опять игнорят!!! Я уже хотела одеться и уйти) но тут на меня обратила внимание гардеробщица и узнала у меня что я хотела бы оплатить процедуру, позвала женщину и я смогла оплатить, спасибо! Вообще гардеробщица единственный адекватный там человек!! Когда я уходила со мной так же никто не попрощался ! Я впервые оставляю отзыв о салоне, но такое отношение...ужасное обслуживание, плохая чистку, которая больше травмировала мою кожу, и цена за это 2500! Никогда к вам не приду и никому не посоветую

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Матвеева

Dislike Мне не нравится

Делала чистку лица сегодня,просто ужас!!!Очень было больно,раскавыряла воспаленные прыщи.После чистки посетила эндокринолога,на что было сказано: Что они наделали?Лицо красное прыщи воспалились еще больше!Не рекомендую посещать эту клинику,больше ни за что не пойду!Оценка 2

Отправлено 6 лет назад

От irina.gurghunaieva

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как они по косметологии но отношение хамское . Опоздала на приём . Врачу косметолог вышла и как бешанная сказала , вчера мы ей звонили почему она телефон не брала да и ещё и опоздала ( не буду ее принимать ) ... вообщем больше туда не пойду . Ужасное отношение к клиентом...

Отправлено 6 лет назад

От tata.iva85

Dislike Мне не нравится

Косметолог Екатерина. Не посчитала нужным извиниться за 15 минутное опоздание, была неприветлива, недружелюбна, даже имя не спросила. Клиентоориентированность нулевая. Свои действия не комментировала, сама процедура очень болезненная, могла бы проявить хоть какое-то участие, молчала как рыба. Да и эффекта ожидаемого не получила, к лицу до сих пор больно прикоснуться. Больше ни ногой в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От Lilu

Like Мне нравится

Много лет хожу к Надежде Похолковой( косметолог)- прекрасная! И массажист - Степанида божественная женщина.

Отправлено 8 лет назад

От kare

Dislike Мне не нравится

Позиционируют себя как салон бизнес-класса(судя по ценам). Анкету клиента не заполняла(это не так важно видимо). Посещала фотоэпиляцию у "косметолога" Ирины.. Человек не поздоровался(ужас! Работа с клиентами на высшем уровне!). Консультации для меня проведено не было как таковой(проводилась в районе живота,обязательно нужно уточнить нет ли беременности). "со входа на стол",скажем так. Работа без перчаток. В конце были совершены несколько раз подряд вспышки в те зоны, в которые уже совершались(в результате чего именно из-за последних вспышек остались ожоги). Причём "косметолог" видел(пищала и от каждой вспышки дергалась),что мне больно и что можно делать перерывы между вспышками. Но нет,последние 4-5 вспышек были просто ПОДРЯД. Было больно. Проходила в другом салоне фотоэпиляцию и сравнивая ужасаюсь. Там перед каждой вспышкой меня предупреждали о ней,промежутки были перед каждой вспышкой, да и прием на уровне(и чаю предложат и обсудят все нюансы). Да и цены ниже,если честно. Если в этом салоне ушло около 20 минут на процедуру,то в "Профи" на процедуру мне вывели 5 минут(!!!). После последних особенно болевых вспышек мне нанесли крем,сказав,что он не марает одежду и отправили на выход.. При том,что в салоне,где до этого делала такую же процедуру(опять же все в сравнении),меня обязательно оставляли на 5-10 минут с кремом. Я уже молчу о недовольном лице косметолога. На мой взгляд,нужно хотя бы улыбаться к клиентам. Я разочарована. Планировала увеличение губ сделать в этом салоне,но теперь неприязнь к этому салону. Может в чем-то не права,но на мой взгляд прежде всего должно быть отношение к клиенту ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И ДОБРОЕ. А здесь только деньги решают все видимо..

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Любимова

Dislike Мне не нравится

Была у косметолога Оксаны на чистке лица. Чистка заняла около получаса, включая процедуры перед самой чисткой (демакияж и т.п) и маску после. В процессе чистки косметологу на телефон позвонила администратор, сказала, что подошла еще клиентка, и её проводили в другой кабинет. Молчу, что руками трогают лицо, ими же отвечают на телефон (ни для кого не секрет сколько там бактерий), и опять за лицо! После этого со мной быстро закончила, нанесла маску, и побежала к этой клиентке в соседний кабинет. Заплатила я за чистку 1810 руб. Прошла вот неделя, у меня до сих пор на лице 5 болячек, это воспалились поры, которые косметолог расковыряла в процессе. Не понимаю, зачем так давить, и ковырять еще какой то иголкой до болячек!!! Ведь пришла с чистым лицом, без болячек! Просто почистить поры! Ну и еще такая мелочь, что пришла за 5 мин до назначенного времени, по итогу пришлось ждать минут 15 еще.

Отправлено 8 лет назад

От Laiza

Info

Отличное место!

Отправлено 11 лет назад

От Ира Гончаренко

Info

Здесь работают спецы!

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Toropov