Профи, автошкола отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (707 офис; 7 этаж)


Профи, автошкола

3.9

7 оценили
Категория Автошколы
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (707 офис; 7 этаж)
Телефон +7(346)625-14-20
Сайт prava86.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная Автошкола! Присоединяюсь к предидущему коменту! Не ведитесь на рекламу и «скидку»

Отправлено 5 лет назад

От Alfiua

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола, заманивают скидками, а потом переплачиваешь вдвое за дополнительные услуги. Причем заранее о них не сообщают. О экзаменах вам сообщат в последний момент, плевать насколько вы заняты. Бардак полный. Много информации не доносят до учеников, про меня "забыли" когда записывали на уроки вождения. Чтоб чего то от них добиться, надо ходить и скандалить, иначе вас задвинут в дальний угол, и придется все делать самим, учить и теорию и практику и записываться на все экзамены, ходить в гаи и тд. Получилось что уплаченные деньги только за аренду ржавого авто.

Отправлено 5 лет назад

От Kaoru Wolf

Like Мне нравится

Понравилась очень в Профи, пришла учиться по наитию, увидела рекламу со скидкой и долго не думала. Автошкола хорошая, минусов никаких не нашла, экзамены сдала без проблем. Буду обязательно рекомендовать знакомым. Благодарю всех!

Отправлено 6 лет назад

От umtsova

Like Мне нравится

Отличнийшая автошкола с суперским инструкторским составом! Мужчины настоящие профессионалы своего дела, обучают скрупулезно и учитывая каждый нюанс, мне очень понравилось! Спасибо огромнейшее за каждый час занятия, мне пригодится абсолютно всё, что я получала на вождении и теории. Больше некому было меня научить, и я очень рада, что пошла учиться именно сюда!

Отправлено 7 лет назад

От curizina.nina

Like Мне нравится

Восхищен автошколой, в позитивном смысле этого слова! Все абсолютно точно сделано для ученика и для успешного обучения. Было много нервов оставлено на дроме, достаточно сложные задания, но всё приходит с опытом, поэтому сдал всё с 1 раза в гаи! спасибо за обучение всем кто принимал в этом участие!

Отправлено 7 лет назад

От ily.s

Like Мне нравится

Не просто было учиться, раньше за рулём не сидел, но авто очень хотел. Первый шаг - автоправа. Думаю, что получу ещё другую категорию чуть позже. А пока привыкаю к своей легковушечке. Спасибо большое за воспитание во мне профессионального водителя! Буду нарабатывать опыт!

Отправлено 7 лет назад

От rez.vik

Like Мне нравится

Данная автошкола оставила самые лучшее впечатления: понравилось многое, из основного могу назвать - цена и профессионализм инструкторов, что касается небольшого изъяна (лично для меня) это тот факт, что мне нужно было добираться до автошколы около 40 мин. Но даже это - на благо. Вряд ли бы я нашел автошколу лучше. Так что, смело рекомендую и благодарю!

Отправлено 7 лет назад

От rus7artem