Профи-71, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тула, Советская, 59 (210 офис; 2 этаж)


Профи-71, торгово-монтажная компания

3.2

14 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Натяжные потолки, Фасадные работы
Город Тула
Адрес Советская, 59 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(487)271-12-20
Сайт профи-71.рф


Like Мне нравится

Заказывала штукатурку в доме , сделали очень хорошо , стены ровные , углы ровные , замечаний никаких нет , большие молодцы ребята .

Отправлено 1 год назад

От Анна

Like Мне нравится

Делали ребята разводку труб в санузеле и электрику во всей квартире. Приехали, посчитали, сделали. Очень оперативно и недорого.

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию из-за сжатых сроков работы, вручную заняло бы намного больше времени и как оказалось впоследствии оказалось средств. Механизированный способ нанесения штукатурки получился и экономически выгоден для меня, потому что сделали мне штукатурку под обои, то есть экономия на шпатлевки как минимум. Используют в работе современное оборудование, ничего подобного до этого не видел. Материал ребята завезли весь сами. Оговоренные при работе сроки выдержали, хотя и "впритык". К качеству исполнения претензий нет.

Отправлено 4 года назад

От Игорь

Like Мне нравится

Делали ремонт под "ключ" в квартире в Юго-Восточном, от компании остались только положительные эмоции. Всё чистенько, аккуратно и самое главное во-время. К работам вообще никаких вопросов не возникло,ребята знают своё дело. Буду рекомендовать знакомым!!!

Отправлено 4 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Остался доволен сотрудничеством с этой компанией. Буду рекомендовать знакомым!!! Обратился к ним по вопросу выполнения стяжки пола и штукатурки стен в доме. Позвонил, по телефону менеджер очень грамотно проконсультировал по всем имеющимся у меня вопросам, договорились на замер, на месте уже Алексей (замерщик) все померил и рассказал про весь технологический процесс. Рабочие тоже оказались профессионалами. Сделали всё аккуратно, быстро и качественно. Отличная компания!!!

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Заказал в компании полусухую стяжку и механизированную штукатурку, "горели" сроки, хотели все закончить до зимы. Ребята приятно удивили. Цены очень низкие ( обращался во многие Тульские компании и к частникам, здесь оказалась самая привлекательная цена). Работу свою бригады знают, сделали очень качественно и быстро. Всем рекомендую!!!

Отправлено 4 года назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Если у вас много денег и вам некуда их девать тогда вам в эту фирму. Они смогут испортить все что можно и крайних как правило в этой шарашке не найдёте. Деньги возьмут, насрут и исчезнут. Не ведитесь на их рекламму. Что касаемо качества то Это обман чистой воды.

Отправлено 5 лет назад

От Лера

Dislike Мне не нравится

Повелся на рекламу этой компании . Мастера всегда разные . Качество работ ужасное еще и хамят ! Застукал рабочих вылевающих грунтовку в туалет. На што мне было сказано не мешать рабочему процессу.

Отправлено 5 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

не знаю как дела обстоят с отделкой,но вот точно могу сказать что нам делал электрику Александр, сантехнические работы полностью бригада -Виктор с напарником(Дмитрий вроде) и штукатурку механизированную бригада ,там ребята не русские,но говорят хорошо,опрятные, вежливые(в возрасте), у нас нет ни единого вопроса ни к одним из них, все просто замечательно!!! мы очень довольны! по отделке у нас есть свой знакомый мастер,но скорее всего обратимся еще к компании Профи 71 за натяжными потолками!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Moschenko

Like Мне нравится

заказывали механизированную штукатурку в данной компании! остались довольны, проблем никаких не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кирьянов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию !!!! Заказывала мех. штукатурку в квартиру после неквалифицированным нанесением и извините дебилизмом мастеров покрылась вся сеткой .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Спасская

Dislike Мне не нравится

Обманывают людей. Попросил сделать небольшой, но сложный потолок из гипсокартона - сказали хорошо, но попросили подождать мастера в течение недели, болеет. Ну ок, подождал. Мастер пришел, посмотрел, сказал какие материалы купить. Купил. Мастер перезвонил и сказал, что ему в офисе дали срочный заказ и он сможет приступить к работе еще только через неделею - ну ладно, не горит. Подождал еще. А потом мастер просто пропал (не пришел в назначенное время, на телефон не отвечает). Я перезвонил диспетчеру, чтобы узнать в чем дело - пообещали перезвонить через 5 минут и тоже пропали. Большое Фу компании Профи71. Не хотите делать небольшой заказ - так и скажите. Или удвойте цену. А так - какого черта, это детский сад просто. Впустую потратил на них две недели времени.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Lukanin

Dislike Мне не нравится

Компания то может быть и неплохая... Но все зависит от того какой вам попадется мастер. Видимо на работников у них нестрогий отбор, берут всех подряд. Нам ужасно не повезло на мастера маляра-штукатура (зовут Надежда). Во-первых сделала совсем не то что было указано в договоре (просто намазюкала за 1,5 дня 0,5 мешка штукатурки и хорош), а у нас было выравнивае по маякам. Заставили через жалобу компании переделывать. За день как бы переделала по мерилу. В итоге перепады по 11 мм. И потом она внезапно сообщает что ее не будет в городе 4 дня. Вообще отлично!! А мы с ребенком на время ремонта живем в съемной квартире. Муж за ней сам переделывал потом еще 3 дня и у него ушло 1,5 мешка. Надеюсь с остальными работами не будет все так ужасно (ожидание прихода мастера по заливке пола вышло в 3 дня чтоб он просто посмотрели сказал сколько чего нужно купить). Но компания в компенсацию ущерба морального и физического за выравнивание стен предоставит бесплатно материалы на стяжку пола. Да, конечно это копейки, но вроде как извинились так.. Мое личное мнение теперь - лучше нанять частника. Да, делать он будет дольше, но щато намного качественней и ждать и названивать ему не придется. В итоге по вине моляра и обещаниями прихода мастера по стяжке полу мы потеряли неделю. Никакой связи межлу работниками они не осуществляют. Самой приходится звонить и запроашивать следующие виды работ.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Чемшит

Like Мне нравится

Заказала ремонт квартиры в Левобережном, осталась очень довольна, решила написать отзыв. Рабочие опрятные, вежливые мужчины всё рассчитали и на следующий день приступили к работе. По оплате для меня оказалось очень удобно, я работаю на заводе и зарплату переводят на карточку, по ней я и расплатилась в офисе. Качество ремонта такое, что не к чему придраться, я была удивлена. Спасибо компании, всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Галина Сёмина