ПрофГрузчик, агентство грузчиков и аутсорсинга персонала отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 1а (415 офис; 4 этаж)


ПрофГрузчик, агентство грузчиков и аутсорсинга персонала ПрофГрузчик, агентство грузчиков и аутсорсинга персонала

3.4

14 оценили
Компания "ПрофГрузчик" предоставляет услуги грузчиков, грузовые авто.
т. 8 953 888 06 99
Виды услуг:
Квартирные, офисные, дачные переезды;
Перевозка пианино, сейфов, аквариумов;
Разгрузка и подъем стройматериалов;
Разгрузка и загрузка контейнеров и вагонов;
Сборка, разборка мебели;
Помощь в перевозке людей с ограниченными физ.возможностями;
Складская работа по разгрузке, упаковке и т.д.
От 190 руб/ч.
Предоставляем грузовые авто от 1 до 10 тонн. Также поможем подобрать спецтранспорт.
Качественно, вежливо и ответственно выполним любой вид физической работы!
#грузчики #грузчики новосибирск #uhepxbrb #профгрузчик
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Такелажные работы, Кадровые / рекрутинговые агентства
Город Новосибирск
Адрес Восход, 1а (415 офис; 4 этаж)
Телефон +7(953)888-06-99 +7(383)380-99-87 +7(953)777-42-33
Сайт профгрузчик.рф
ВК profgruzchik_nsk


Like Мне нравится

Который раз уже только положительный опыт работы с этой компанией. Заказывал 2 грузчиков и 3 тонник для переезда. Грузчики адекватные, молодые парни. Часть вещей мы носили сами, самое тяжелое и габаритное оставили грузчикам. Показали им что нужно носить и больше не контролировали. По приезду на другой адрес быстро разгрузили машину и отпустили, чтобы не переплачивать. А грузчики остались поднимать вещи. С машиной переборщили, хватило бы и газели, но это я настаивал на 3 тоннике. В общем уложились в минималку 3 часа. Работа выполнена, претензий не имеется.

Отправлено 5 лет назад

От tv.e888

Dislike Мне не нравится

Согласна с большинством отзывов про "шаражкину контору"! Заказала заранее (за 3 дня) двух грузчиков и газель для квартирного переезда. Была только бытовая техника и коробки с вещами, тяжелой мебели и подобных вещей даже не было. Приехала газель и один грузчик, второй опоздал минут на 40, в итоге вынес одну коробочку и решил сам с собой, что на сегодня хватит и уехал. В связи с чем второй грузчик позвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, на что диспетчер ответил, чтобы они снимались с заказа! И совершенно наплевать, что я свое время потратила, что плановый переезд срывается, что я в другие организации уже не обратилась, потому что на это контору понадеялась. В общем, спасибо тому грузчику, который остался доделывать свою работу, и водителю газели, которому пришлось за второго грузчика работать. В два часа и ранее оговоренную сумму мы, конечно же, не уложились. Пока грузчики гуляли туда-сюда по первому этажу, потом по улице, выясняли, где второй грузчик, затем выясняли с диспетчером ситуацию. Вещи в итоге отвезли, но потребовали оплату в полтора раза больше, чем фактически работали. Итог: отвратительная организация, отвратительный диспетчер, никому не рекомендую с ними связываться, потратите впустую свое время и деньги. Как появится свободное время, обязательно напишу жалобу в Роспотребнадзор и в налоговую, имеются все записи разговоров с диспетчером и записи с камер видеонаблюдения о том, как они разгуливают туда-сюда, чтобы потянуть время.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Иванова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пытались работать с данной шаражкой. Из 10 раз реально на вызов приехали раза 4. Всегда проблемы с грузчиками,то опоздания , то просто не приезжали. Руководство не в силах держать дисциплину. Моя оценка 2- за безответственность и не дисциплинированность.

Отправлено 6 лет назад

От premio

Like Мне нравится

Прибыли во время и к назначенному времени уже начали вынос мусора, все грузчики были молодые ребята, отношение к работе - добросовестное. Удивило, что за 6,5 часов работы они практически не отдыхали, окурков с балкона во двор не кидали. По моей просьбе застелили гофрокартоном пол в подъезде, чтобы не пачкать керамогранит. Большое спасибо за выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От designproject.stern

Dislike Мне не нравится

Заказывал двух грузчиков на квартирный переезд из одной квартиры в другую и обратно. Грузчики сделали все возможное чтобы НЕ уложиться на минимальные 3 часа. Неоптимально грузили лифт таким образом чтобы делать больше ходок, маленькие и легкие коробки носили исключительно по одной и очень неспешно, устаривали перекуры, отвлекались на посторонние дела (подолгу копались в телефоне), несколько раз простаивали под предлогом раскладки груза в машине или приема в лифте. На замечания и просьбы работать порасторопнее отвечали дословно: "Это у вас время бежит, а у нас тянется". Мотивации качественно и быстро сделать работу и получить деньги у них не было никакой. Грубо говоря надо было последовательно выполнить 4 операции: спустить вещи, поднять их на другом адресе, спустить другие вещи на втором адресе и снова поднять их на первом. Так вот спуск на первом адресе был выполнен за 1,5 часа, при том что все вошло в лифт, за исключением одного кресла и вещей было на самую маленькую газель, т.е. почти половина всего времени (3,5 часа при условии что расстояние между адресами 2км). Я был вынужден небольшие коробки переносить самостоятельно и постоянно догружать лифт чтобы хоть как то ускорить процесс. Старший грузчик при этом посмеивались со словами: "Куда вы торопитесь? Все равно раньше не закончим!". При последней ходке грузчики выгрузили половину и предложили сначала ее поднять наверх, а потом продолжить разгрузку машины. К счастью вмешался водитель (отдельное ему спасибо), он настоял на полной разгрузке, после чего я расчитался с ним и он уехал, что позволило несколько съэкономить на машине. Напоследок старший грузчиков обманул при расчете финальной цены: сначала вовсе назвал округленную сумму (1800 за общую работу грузчиков) , после высказанного мной удивления, несколько уменьшил ее, но как позже выяснилось все равно завысил (чтобы не быть голословным: сверх суммы названной диспетчером без учета кресла, взял с меня 180 рублей за разовый спуск одного кресла). Диспетчер на предложение как то компенсировать потерянное время, сначала ответил, что ребята проверенные и на слово он мне не верит, после моего вопроса "Надо ли было на видео снимать?" просто бросил трубку со словами "Я перезвоню" и перестал отвечать на звонки. P.S. Немного скорректировал отзыв, поскольку руководитель вышел на меня, выслушал суть претензии и вернул излишне уплаченную по вине грузчиков сумму.

Отправлено 7 лет назад

От dimvvv

Like Мне нравится

ООО "Вектор" выражает огромную благодарность за оперативную работу. Несколько раз работали с данной компанией, всегда ребята работали быстро, профессионально. Рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

Перевозили пианино. Заказывал грузчиков и газель. Спасибо за работу. Ребенок доволен (доватора 13 пианино).

Отправлено 8 лет назад

От belyaev.a.1972

Dislike Мне не нравится

По поиску "Яндекса" обнаружила эту организацию . Требовалась пара грузчиков и "Газель" . Задача : через полтора часа приехать в Ленинский район , забрать шкаф с книгами и привезти в Заельцовский . Помимо этого , грузчики должны были выкинуть крупногабаритный мусор . Стоимость работ составила 2200 рублей. Дороговато так-то .. В остальном - все хорошо .Было . Пока сегодня мне не позвонили из этой компании и не потребовали УДАЛИТЬ или изменить отзыв , несмотря на то , что я поставила 4 балла. Разговор был долгим , нудным , и это в канун Нового года , когда мне точно не до них!Еще и спорили со мной о том , что у них нормальные цены . Нет уж , это не так . За озвученную выше сумму мне недавно погрузили и разгрузили 50 больших коробок + немного мебели . Это целый переезд был , а не один шкаф с книгами ! Если бы не звонок с требованиями отмены отзыва , оценка была бы выше . А все потому , что комфорт ваших клиентов нужно ставить выше вашей боязни , что средняя оценка на "Флампе" вдруг снизится .. Я до этого была уверена , что обращусь в "Профгрузчик " вновь , теперь же очень сомневаюсь. Еще не хватало оправдываться за то , что высказала свое мнение !

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо за организацию переезда компании "ПрофГрузчик". Нашли компанию и обратились по рекомендации знакомых. Организовалось все очень быстро, позвонили - на следующий день приехали ребята и грузовик. Мы заранее попросили, чтобы упаковали холодильник и шкаф со стеклянными дверцами. Водитель с собой привез упаковку. Пока двое ребят выносили вещи, два человека разобрали и упаковали шкафы и холодильник. Перевезли нас также быстро, уложились в 4 часа :) с нашими-то вещами - это очень быстро! На самом деле рассчитывали, что все будет гораздо дольше и сложнее. Так что большое спасибо за Ваш сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Raspberryberry

Like Мне нравится

Периодически заказываю грузчиков у ребят в свой магазин на разгрузку автоаксессуаров. Все устраивает, особенно хочется отметить отношение и отзывчивость диспетчеров, всегда без проблем обо всем можно договориться, цены приемлимые. С такими людьми приятно работать. Благодарю и рассчитываю на дальнейшее, такое же плодотворное сотрудничество.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Tyuleykin

Like Мне нравится

Отличная контора. Надо было вывезти с дачи в г. Обь разный бытовой хлам, оставшийся от прежних владельцев. Все хорошо — от простоты поиска до результата работы. Легко нашла, быстро все решили по дате, машине и цене. Все выполнили как договаривались. Грузчики — интеллигентные, сильные люди, работаю без перекуров, все быстро и четко. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Умная Эльза

Like Мне нравится

Грузчики - Супер!!! Заказывали грузчиков для выноса пианино с 5го этажа. Очень удивило то, что приехали 2 грузчика. Сначала, честно сказать, были сомнения, что ребята смогут поднять его. Но пианино спустили в считанные минуты! У ребят были специальные ремни, и все так быстро было, что ну просто только благодарность. Слов нет. Все так профессионально:) Спасибо! Будем обращаться к вам снова:) Берегите себя на такой тяжелой работе!

Отправлено 8 лет назад

От ledymelena

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами компании "Профгрузчик" на прошлой неделе. Обратиться к ним я решила, почитав отзывы на их сайте. Диспетчер Егор был очень вежлив, мне все очень подробно объяснил и задал необходимые вопросы (я очень переживала, так как совсем не знала что нужно для того, чтобы переехать). Я описала примерное количество вещей, все остальное сделал сам Егор. Он мне порекомендовал двух грузчиков и машину газель для переезда. Также назвал стоимость грузчиков и машины за час работы и примерную стоимость за весь переезд. Мы посчитали, что приблизительно за 4-5 часов грузчики управятся. За день до переезда мне позвонили из компании и подтвердили заказ и время переезда. На следующее утро приехали молодые ребята и машина. Спасибо им большое! Я думала, что переезд - это очень хлопотное дело! Но я просто смотрела как они работают и отдыхала. В итоге ребята управились за 3 с половиной часа. Я очень благодарна ребятам за труд! Просто огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От topdevice_91