Proff, сеть магазинов профессиональной косметики и салонов красоты отзывы и оценка

Саратов, им. Чапаева В.И., 62


Proff, сеть магазинов профессиональной косметики и салонов красоты

4.5

13 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Саратов
Адрес им. Чапаева В.И., 62
Телефон +7(845)290-24-54
Сайт www.kproff.ru


Like Мне нравится

Отличные продавцы, большой ассортимент есть из чего выбрать (моя жена в восторге). Отличные мастера (хожу только к Наташе), но для мужчин маленький выбор, только воски, гели и т.д. хотелось бы увидеть гели для бритья и что-то в этом роде.

Отправлено 6 лет назад

От Iv Lis

Like Мне нравится

Очень понравилось! Супер

Отправлено 6 лет назад

От Яна Дрёмина

Like Мне нравится

Очень долго думал, что подарить девушке на День Рождения!! И тут мне попался ваш магазин. Зашел в магазин не мог определиться с подарком для девушки. Очень добрый и отзывчивый продавец помогла мне с выбором подарка. Она предложила мне приобрести подарочный сертификат. Моя девушка осталась довольна так как сама смогла выбрать что ей нужно. После посещения вашего салона, её не узнать, она до этого была очень красивой, а вы сделали её прекрасной...

Отправлено 6 лет назад

От Витя Чиндин

Like Мне нравится

Хороший салон,отличный сервис,большой ассортимент!Бывает зайдёшь за чем нибудь одним в плохом настроении,а уйдёшь с кучей всего и с хорошим настроем!Всегда поймут и помогут подобрать желаемый товар,хорошего качества.Спасибо большое персоналу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Маша Иванова

Like Мне нравится

Очень уютный и хороший салон. Ответят на любые вопросы и подскажут,добрый и общительный персонал и много других плюсов. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Прошкина

Like Мне нравится

Здравствуйте, была в вашем магазине осталась очень довольна обслуживание персонала. Профессионально подобрали краску для волос, а также и уход за окрашенными волосами. Я довольна подобранным цветом. Теперь буду ходить именно в этот магазин ,порадовали цены что не такие высокие и качество товара, а также буду рекомендовать всем своим друзьям, знакомым ,чтобы приходили в этот магазин тут с легкостью помогут подобрать именно то что вы хотите.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Зверева

Like Мне нравится

Дорогие посетители!Наш магазин-салон открыт для вас ежедневно!Мастера салона и продавцы консультанты ценят каждого клиента!Только для вас акции и скидки!Пополнение ассортимента!спасибо за ваши отзывы!Мы готовы развиваться и идти вперёд вместе с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Alevtina Rastegaeva

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание салона! Прекрасные продавцы, которые всегда подскажут и расскажут что с чем смешивать и что как наносить! Отличные мастера, что мастер маникюра (Мариночка) к которой я теперь постоянно хожу, что парикмахер Наталья (ваши ручки просто золотые, спасибо за это отдельное). Это салон, который я советую всей семье и своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую туда ходить! Сделала маникюр и педикюр там. Очень не качественно. Кутикула выглядет ужасно,гель лак отходит. На ногах слез совсем. Отношение персонала грубое. Сто раз пожалела. Ничего не сделали. И не извинились. Только время потеряла.

Отправлено 7 лет назад

От volgirija

Like Мне нравится

Была сегодня в этом магазине. Все очень понравилось. Вежливо и корректно подобрали все, что я хотела. Хочу отметить большую палитру гель-лаков и хороший выбор средств по уходу за волосами. С удовольствием зайду в этот магазин снова!

Отправлено 8 лет назад

От ionova-na

Like Мне нравится

покупал косметику девушке, что довольно адекватно я в ней вообще не разбираюсь и что к чему не знаю, девушка мне посоветовала довольно много хороших вариантов, к моему счастью подарок понравился! Спасибо ВАМ! но а персонал со мной обходился вежливо!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Алмазов

Dislike Мне не нравится

Отвратительные сотрудницы! Отношение к посетителям сугубо выборочное, перед дамой в шубе лебезили, как могли, а мне кинули палитру оттенков, и благополучно забыли. Еле дозвалась до неопрятной девушки, которая разговаривала со мной на ТЫ, непонятно, с какой стати. Я Выбрала два оттенка, мадам ушла в дальний угол, оттуда рявкнула что этих номеров нет, и отвернулась, ничего не предложив и явно желая отвязаться. В итоге я выбрала краску, которая была в наличии, и при выборе оксигента, услышав, что мне нужен 6%, а не 3%, который мне пытались продать, женщина скорчила презрительное лицо. Больше никогда в жизни не зайду в этот "профессиональный" магазин, в котором персонал с рынка набрали, и никому не посоветую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Осипова