Proff лига, центр развития силовых видов спорта отзывы и оценка

Новосибирск, Лазарева, 31а (1 этаж)


Proff лига, центр развития силовых видов спорта Proff лига, центр развития силовых видов спорта

5

3 оценили
Тренажерный зал "Proff лига" Новосибирск, ул.Лазарева 31а
Категория Спортивные секции, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Лазарева, 31а (1 этаж)
Телефон +7(961)226-95-24
ВК proff_liga


Like Мне нравится

Самая настоящая "качалка" возле дома))) Ну как возле дома, я 30 минут добираюсь) Но это все только ради моего персонального тренера. Сам зал мне нравиться, если приходишь утром в будний день или после обеда в выходные чувствуешь себя полноправной хозяйкой зала) Конечно в час пик тут могут заниматься 3-5 человек одновременно. Всегда дружелюбная обстановка, никто не приходит сюда при полном параде что бы сделать классное селфи в зеркало а-ля "я спрортивная/ный". Может для кого то это покажется бредом, но каждый кто приходит - здоровается! Даже если ты не знаешь человека, просто в знак уважения. В самом зале чисто, душевая чистая, можно не переживать. Единственное что хотелось бы изменить - дополнить кардиозону еще 1 дорожкой.

Отправлено 6 лет назад

От Misskeeper

Like Мне нравится

Хорошая качалка, все для кардио, тренажеры новые, администратор приветлива. Действительно хотелось бы видеть тренеров этого заведения, так как сказали что они только вечерами приходят тренировать, а мне удобно и днями посещать, поэтому не взяла абонемент. Те кто живут рядом-рекомендую! У них, как я поняла своя команда, висят награды, дипломы.

Отправлено 8 лет назад

От Ferkla

Like Мне нравится

Ходила сюда заниматься. Очень удобно утром и днем, мало народу а иногда вообще как вип занимаешься одна в зале. Летом жарковато, нет кондиционеров. И хотелось бы по чаще видеть тренеров в зале.

Отправлено 8 лет назад

От bochkareva.svetlana