Professortattoo, тату-студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 14


Professortattoo, тату-студия Professortattoo, тату-студия

5

13 оценили
Наша студия тату и пирсинга называется PROFESSORTATTOO. Мы находимся в Екатеринбурге, творим тату и устанавливаем пирсинг с 1999 года. Мы обладаем огромным опытом в индустрии тату и пирсинга. Практикуем только индивидуальный и неформальный подход.
У нас вы можете сделать тату любой сложности и в любом стиле, а так-же вам сделают качественное тату перекрытие, помогут с перекрытием шрама и исправить старую тату.
К тому же вы можете пройти обучение тату, групповой и индивидуальный мастер класс.
Вам разработают интересный тату эскиз, с акцентом на значение тату и ее смысл.
У нас вы можете сделать пирсинг языка, пирсинг пупка, пирсинг носа, пирсинг септума, пирсинг губы, пирсинг сосков, пирсинг брови, пирсинг уха, пирсинг трагуса, пирсинг хряща, прокол ушей, пройти обучение пирсингу. Всегда в наличии широкий выбор сережек и украшений для пирсинга.
Наш адрес: ул. Белинского, дом 154.
Метро Чкаловская, ост. Фрунзе, Щорса.
Часы работы: с 10.00 до 22.00 без перерыва и выходных.
Тату и пирсинг круглосуточно: по записи и предоплате.
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога, Украшения для пирсинга, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 14
Телефон +7(902)268-35-69
Сайт www.professortattoo.com
ВК club14301317


Like Мне нравится

Заказал рукав, бонусом забили грудь и лопатку. Атмосфера не напрягающая, всегда угощает чаем, можно поговорить на любые темы, в общем приходил на сеансы не как на операции, а просто потусоваться )

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ведель

Like Мне нравится

Обратилась к мастеру по рекомендации своих друзей. Очень благодарна ему за отличный рисунок, непростой в исполнении, и за душевную атмосферу! Перекрывали старое тату на плече в несколько сеансов, все получилось замечательно, я очень довольна))) Хочу также обратить внимание, что Георгий делает энергетически наполненные работы! После нанесения рисунок начинает действовать! Он настоящий маг и художественный профессионал! Такие люди очень ценны! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Василевская

Like Мне нравится

Студия и Мастер Георгий - это подарок каждому желающему сделать что-то особенное, звучное, то что со временем не только не надоест, но и будет всегда напоминать, что татуировка не просто рисунок, это искусство, душа мастера, подаренная вам, как честь быть избранным, для её ношения, будучи клиентом Георгия вы всегда будете получать положительные эмоции от процесса создания, нанесения и конечного качественного результата. Индивидуальный подход к клиенту, профессионализм, любовь к искусству и меняющимся тенденциям тату и татуажа - это стиль этой студии. Все мои тату набиты машинкой-кистью Георгия и все его работы можно увидеть на сайте студии, как "помощь" для сомневающихся !!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Более десяти лет знаком с Георгием и ношу его работы.Менял несколько мастеров,но в итоге вернулся обратно нему.Реализм и потрясающая точность к мелким деталям,глубина фантазии и талант-Георгий мастер своего дела.Эксперименты с сменой мастеров закончены.Я нашел мастера и готов работать с ним дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Медведь

Like Мне нравится

Самый лучший мастер в Екатеринбурге! делаем рукав в реализме, все очень аккуратно, яркие цвета, максимально реалистично получается, я в восторге! В студии всегда приятная лаундж атмосфера, мастер с теплом и позитивом к тебе относится, уважает и ценит своих клиетов, и любит свою работу. Если выбираете мастера, то выбор должен остановится на таком чудо мастере

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Шилова

Like Мне нравится

Очень довольна результатом! Мастер - благодарю! Сложность в работе со мной, это истинный санскрит! Здесь нельзя ошибаться, либо вносить долю своей индивидуальности, есть текст - в мантре, есть классическое его написание и малейшее изменение в иде отступления от истины - меняет смысл... Спасибо Мастер, ибо знает это и чувствует далеко не каждый. Наслаждаюсь проделанной работой! В процессе которой, происходили изменения - благодаря глубокому взаимопониманию и организации души моего нового друга и Мега-Мастера своего дела! Без сомнения и колебаний - только в эти руки!)

Отправлено 6 лет назад

От Tamara Liuft

Like Мне нравится

Знаю этого мастера больше 15 лет. Прежде чем "довериться" ему и начать делать себе татуировку, около 10 лет отслеживал его работу в сравнении в другими мастерами Екатеринбурга. Доверился и ни разу не пожалел об этом. Очень долго выбирал, что именно я хочу иметь на себе - символы, смысл, рисунок, не хотелось когда либо осознать, что вырос из своей татуировки. Окончательное решение принял не без помощи и участия Георгия и уверен, моя татуировка останется со мной навсегда! Георгий - не просто тату-мастер, он настоящий художник, очень умный и начитанный человек, отлично разбирающийся во многих аспектах жизни. Если вы хотите не просто модное украшение себя цветной мазней, а хотите чтобы татуировка стала удачной частью вашей жизни, настоятельно рекомендую именно эту студию и именно этого мастера! Жорик! Очень рад, что ты теперь в центре! Удачи тебе и процветания твоему таланту!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Как то раз я сидела дома и грустила. Хотелось чего-то новенького и я решила в этот же день сделать пирсинг. Обзвонила все тату студии и салоны, но ситуация была такая что время уже было много и все закрывались и тут я нашла Георгия , этот замечательный человек задержался на час дольше и решил меня дождаться. Я тут же быстренько приехала в салон ,он пошёл мне на встречу. Я была уверена в своей 100% явке, поэтому предоплату не взял, так как тоже был уверен что я приду. Делала пирсинг на животе, очень боялась что будет больно очень,так как до этого ничего не прокалывала. Георгий мастер своего дела, поддерживал меня все время разговором от чего я вообще забыла о малейшей боли. Сделал все ровно, аккуратно, быстро. Всем советую этого мастера, разносторонний, интересный человек, к которому захочется приходить снова и снова!Советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Света Солонинина

Like Мне нравится

Всё прошло отлично, мастера рекомендую! Делала татуировку в первый раз, очень переживала, но результат оправдал все ожидания. Мастер очень вежливый и аккуратный. Очень рада, что нашла такого профессионала.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Иванова

Like Мне нравится

Отличный мастер своего дела! К своей работе подходит с любовью и профессионализмом,а не лишь бы денег срубить!!! Как это делают многие... Была старая тату (так скажем сделана гвоздём) сделали перекрытие лет 7 назад и на сегодняшний день выглядит как новая. Сейчас делаю рукав и опять обратился к данному мастеру. Лично знаю многих людей которые так же перекрывали старое у него и все остались довольны. Так,что советую всем кто хочет украсит своё тело художественной татуировкой.

Отправлено 6 лет назад

От Emil Sungatullin

Like Мне нравится

Делала тату в салоне у Георги, Работами очень довольна! Две небольшие татуировки, очень аккуратные и сделаны качественно! А третья татуировка масштабная, я от неё просто в восторге! Мастер делает свою работу очень аккуратно, подходит с высокой точностью, благодаря чему, работа превращается в шедевр! Очень рада, что попала именно в этот салон, к отличному мастеру! Ни разу не пожалела!!! Огромное спасибо Георгию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Plotnikova

Like Мне нравится

Я пришла в студию, чтобы перекрыть некачественно сделанную ранее тату и абсолютно не понимала, что хочу. В студии познакомилась с мастером татуировки Георгием, у которого куча дипломов с разных тату-фестивалей и конвенций. После беседы с мастером мы определили символы, подходящие лично мне, из которых он бесплатно создал несколько эскизов будущей татуировки в разных стилях. Я выбрала наиболее близкий себе и с учетом моих пожеланий, Георгий довел его до совершенства. Процесс был долгим, но благодаря внимательному отношению мастера и своевременному обезболиванию, удалось выдержать 14 часовой сеанс. Пока мастер делал свою работу, я посмотрела несколько фильмов, послушала музыку, попила чай. По окончании работы свежая татуировка была обработана и перевязана. Через несколько дней я пришла на повторную перевязку, после которой тату очень хорошо и быстро зажила. Жду с нетерпением следующий сеанс, чтобы закончить к праздникам. Это будет для меня лучшим подарком к Новому Году))))) Сама студия расположена в самом центре города, в старинном особняке. Очень уютная, располагает к приятному времяпрепровождению, неспешным беседам за чаем или другими напитками. Мастер очень общительный, доступно разъясняет любые возникающие в процессе работы вопросы. Также мне предложили татуаж и пирсинг, о чем я раздумываю. Рекомендую всем, кто хочет не просто украсить свое тело, а сделать это со смыслом, качественно и до конца жизни не пожалеть об этом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена