Профессорская клиника, ООО отзывы и оценка

Пермь, Дружбы, 15а


Профессорская клиника, ООО Профессорская клиника, ООО

2.3

20 оценили
«Профессорская клиника» - 20 лет профессионально заботимся о вашем здоровье!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги маммолога, Услуги физиотерапевта, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога
Город Пермь
Адрес Дружбы, 15а
Телефон +7(342)206-07-67
Сайт www.professor.perm.ru
ВК professorclinic


Like Мне нравится

Очень хороший гинеколог Кирьянова О.В. Выслушает, все объяснит, общается как с родной)) лишнего ничего не выписывает) очень быстро меня на ноги поставила) Замечательный врач, к другим специалистом туда не ходила.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пирожникова

Dislike Мне не нравится

В связи с определёнными обстоятельствами пришлось обратиться в вашу клинику, к ЛОР врачу. Ребёнок не может дышать носом. Быстро посмотрели, аденоиды. Сказали, что ничего страшного, выписали капли и сказали, что если ничего не изменится, придти через неделю для промывания на аппарате. Сделали всё, что выписали. Через неделю никаких улучшений. Еле как сумели попасть к нашему ЛОР врачу в больницу по месту жительства, который после осмотра сразу сказал, что всё это выписанное лечение бесполезная трата времени и денег. Ребёнку поможет лишь операционное вмешательство. Сразу поставили на очередь. При чём всё это бесплатно. Представляю сколько ещё денег бы пришлось отдать за посещение вашего врача, разные процедуры, которые не привели бы ни к чему хорошему. И только потом уже информировали нас о желательном, операционном вмешательстве. Позор такому медицинскому произволу. Это же ребёнок!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Донцов

Like Мне нравится

Замечательные специалисты, ходим к педиатру уже не первый год.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Абдуллин

Dislike Мне не нравится

записалась на приём к лору (обострение хронического тонзиллита). ествесственно , зашла за 25 минут позже,но это ещё ничего. во время приёма в кабинет беспрестанно залетали коллеги,просили кого-то там знакомого принять без очереди. в итоге , во время того , как я сидела в пеленке,с тарелкой для сплёвывания (мне делали крайне неприятную процедуру - промывание миндалин), пришла девушка-администратор с больным носом, докторша попросила меня пересесть,начала осмотр этой девушки (я человек терпеливый,но это уже выходит за рамки,мне кажется), я сижу жду. сделала ей что-то с носом,посадила на соседнюю кушетку,и все оставшееся время моего приёма девушка сидела в кабинете. это КАК МИНИНИМУМ неудобно,меня практически рвёт,врач мне делает замечания,что я не могу сдержаться (а я не могу!),сидит какая-то девушка,поглядывает. с величайшей радостью убежала оттуда,и больше не приду никогда,и не советую никому. кстати, несколько лет назад моя мама была там а приеме у гинеколога,и её уже буквально положили а операцию (понятно, что содрали кучу денег предварительно),и диагноз оказался неверный. короче , не надо так работать , уважаемая клиника.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Широкова

Dislike Мне не нравится

Весной 2017 года обращалась к урологам Вилесовой В.В. и Каменевой Е.Д. Пришла с хроническим циститом, ранее уже была у других урологов. Рассказала историю болезни, представила список антибиотиков которые пропила (таблетки не помогали, я всегда на это указывала). В первичный прием врач Вилесова аналогично прописала очередной антибиотик ("этот очень хороший!") и повторный анализ. После курса пришла на повторный прием к Каменевой с анализом, улучшений не было ВООБЩЕ, даже временных. Снова рассказала всю историю, снова подчеркнула что таблетки мне не помогают, на это раз мне прописали сильнейшие уколы антибиотиков. После курса, наступило временное улучшение, но через неделю проблема естественно вернулась (и принесла с собой дисбактериоз). Придя на повторный прием, врач развела руками и посоветовала "сменить гинеколога". В последствии оказалось, что у меня дистопия уретры и никакие таблетки от этого не помогают, только оперативное вмешательство. ПОЗОР! НИ ОДИН УРОЛОГ НА КРЕСЛЕ МЕНЯ НЕ ОСМОТРЕЛА, А СРАЗУ НАЗНАЧАЛИ АНТИБИОТИКИ! И ЭТО КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ?! А за верный диагноз, спасибо обычному урологу из обычной, бесплатной поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чалова

Like Мне нравится

Отличная клиника, очень советую. Сегодня проходили врачей с ребенком на медкомиссию в детский садик, прошли реально меньше чем за час, никаких очередей, врачи все вежливые, улыбчивые, профессиональные. На ресепшене очень милые девушки, все быстро оформили и объяснили. Если будет необходимость - снова пойдем в эту клинику. И по ценам недорого: 250 руб. один специалист. (по сравнению в центре Альфастрахование на Пушкина 50 один специалист стоит 600 руб.) В общем всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Голдырева

Dislike Мне не нравится

Пошли сдавать анализы,мазок из носа ребёнку,хамоватая врачиха давай меня спрашивать,что я собралась в этом мазке увидеть и поучать меня как надо лечиться,словно ребёнка я лечу сама и не поназначению врача. Какое ее дело,Чувство такта ни кто не отменял! Сегодня пытаюсь весь день дозвониться ,чтоб узнать готов ли анализ,пинают туда сюда,переводят звонок в регистратуру ,а там и вовсе не считают нужным брать трубку и так с 9:00 до14:00. Кошмар какой-то,сродни муниципальной поликлинике.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Зинкова

Dislike Мне не нравится

Деньги в пустую заплатила. Записалась с ребёнком к офтальмологу, ребёнок ничерта не видит, в надежде что випишут нам какие очки покупать, в итоге она сказала что такого не может быть- при таком сигменте не может быть чтоб она видела только верхнюю строчку, и в конечном итоге сказала что надо идти к своему врачу, чтоб тот дал направление в областную детскую больницу и проходить обследование, а там уже можете прийти и выпишем вам очки ( хотя нам и бесплатно могут там же в областной выписать). В общем читала отзывы и надеялась что раз про нам нужного врача ничего не написано дак может ничего, а по факту полное расстройство, потраченные деньги и время. Не советую ни клинику ни врача

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Колобкова

Dislike Мне не нравится

Сколько раз записывались по времени,никогда не вызывают вовремя. На ресепшн хамоватые девушки. Есть над чем подумать -в чем отличие от простой поликлиники и есть ли смысл платить деньги за Прием? Всегда ожидаешь от платной клиники-как минимум приветливый персонал и Соблюдение времени!!! Этого нет..

Отправлено 6 лет назад

От 1aleksandraparts

Dislike Мне не нравится

Клемягина Елена Николаевна, детский педиатр, только не к ней!!! Некомпетентное лечение, выпроводила нас за дверь через 7 минут.. не ответив на мои вопросы! Все потому что, ее знакомая пришла показать своих детей

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вавилова

Dislike Мне не нравится

Проходила здесь медосмотр. Грубость в порядке вещей. Врачи имеют очень плохое представление о медицинской этике. Особенно некоторые гинекологи. Вряд ли кому-то приятно услышать в свой адрес вопросы личного характера, не имеющие никакого отношения к проводимому осмотру с последующим выражением своего личного мнения и политической позиции(!). Такое ощущение, что пообщалась с теми самыми пресловутыми бабками из анекдотов. Остался очень неприятный осадок. В следующий раз обращусь в другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Ulrike

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите попасть к врачу с совершенно грубым, хамским отношением, идите к эндокринологу Яковлевой в Профессорскую клинику. Я часто обращаюсь к платным врачам, но такое впервые. Доктор задержала приём на 30 мин и одним из первых ее вопросов было после просмотра моего УЗИ было: можно Вас раззорить на 800 руб? Когда я спросила "зачем? Вот Узи, сделанное 3 дня назад, в вашей же клинике", она ничего не ответила. Яковлева назначила много анализов, при этом на мои вопросы "для чего эти анализы", начала раздражаться, спрашивать меня "кто Вы по профессии?". Мол Вы не врач и не суйтесь не в своё дело! Хотя, на мой взгляд, профессиональный врач должен объяснить для чего то или иное обследование. Закончилось все тем, что Яковлева заявила: мы с Вами не найдём общий язык, я аннулирую приём, верну деньги. Потом она встала и демонстративно разорвала написанную ей бумагу о моем здоровье, сказав, что потратила на меня время. В общем я в шоке от такого врача, она не отвечает на вопросы, или отвечает с раздражением, сквозь зубы. Задаёт вопрос "какие витамины принимаете?". И потом на мой ответ: принимаю Омегу, спрашивает с раздражением: зачем?! И таких ответов было несколько. Такое ощущение, что она ненавидит людей. После такого "приёма" я обратилась к руководству клиники и мне там подтвердили, что она такой, очень сложный человек, пользуется тем, что считает себя хорошим специалистом, поэтому позволяет так по хамски себя вести. И я далеко не первый случай. Крайне не рекомендую идти к этому доктору если не хотите хамского, грубейшего отношения. Не знаю кем мнит себя этот доктор, но у меня сложилось ощущение, что она просто психически нездоровый человек. Врачи не должны так относиться к людям.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сунцова

Dislike Мне не нравится

Наконец дошли руки описать свой печальный опыт. Раньше давольно часто обращалась в проффессорскую клинику к другим специалистам, всё было хорошо. Не так давно заболело сильно горло, попала к лору Виктории Викторовне, назначила мне сразу антибиотик аугментин, после того как его пропила, горло заболело сразу с тем же успехом. Самое главное, я повела к ней малыша 1,6 г. До этого, болели ОРВИ, пролечились с антибиотиком азитромицин, сидели уже 2 недели дома, но у него остался храп и чтобы спокойно вести в садик, повела к лору. Виктория Викторовна увидела утолщение перепонок, сказала, что не долечены, назначила полное лечение (нос,уши, горло), всё по новой. После недели лечения с отличными анализами, она говорит у вас в одном ухе перепонка втянута. И назначает нам антибиотик, при этом у неё заканчиваются инструменты и она берет в соседнем кабинете. Буквально на 2 день принятия антибиотиков, у малыша поднимается температура 40 и всё горло и рот покрываются гнойным стоматитом. Нас увозят в инфекционную больницу и там лор говорит, у вас лезут сразу два зуба сверху, всё сильно опухло и по этому был храп и втянутые ушки, при такой раздутости десен это нормально и лечить ничем было не нужно. Вывод: Виктория Викторовна просто этого не увидела, очень сильно подорвала нам, и так, сниженный иммунитет, возможно занесла инфекцию, т.к. ребенок не выходил даже на улицу, а дома никто не болел. В больнице нас, естественно прокололи антибиотиком опять, после выписки у нас весь рот покрылся герпесом. Спасибо большое, вы угробили мне ребенка!!!

Отправлено 7 лет назад

От vpanovav

Dislike Мне не нравится

Иногда обращаюсь в эту клинику для проведения узи. И всё бы ни чего, но частенько очередь в регистратуре которая двигается очень медленно. А пока не оплатишь услугу за узи, приходится ждать и терпеть. А терпеть как Вы должны понимать, если это узи почек с полным мочевым пузырем не так уж и легко.

Отправлено 7 лет назад

От luca

Dislike Мне не нравится

убил время и деньги. надо было пожечь луковицы ресниц. в регистратуре сказали что всё есть и умеют. подписал договор заплатил деньги. пришел к "специалисту" та ограничелась лишь тем что может сделать жена дома - пощипала ресницы. на моё удивление говорит что у них нет такого оборудования. вот такая "клиника"

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шилов

Dislike Мне не нравится

Довольно средняя клиника,вроде бы неплохие врачи,но какие то косячные,был у дерматолога,посмотрел,на анализы не отправил,сказал сезонное и все,гуляйте дальше,из плюсов хорошо берут кровь,абсолютно безболезненно

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Info

Хорошие специалисты

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Выголова

Info

Действительно очереди. По времени не попасть. Хоть и прием платный.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Долинина

Info

Очень большие очереди для платной клиники

Отправлено 10 лет назад

От Natalya Kostina

Info

Бесплатный Wi-Fi! Yay.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Kochetov