ПРОФЕССОРСКАЯ КЛИНИКА, консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Барнаул, Кирова, 60


ПРОФЕССОРСКАЯ КЛИНИКА, консультативно-диагностический центр

5

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги гастроэнтеролога, Ортопедия и травматология, Услуги онколога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Барнаул
Адрес Кирова, 60
Телефон +7(385)256-68-88
Сайт asmu.ru


Like Мне нравится

Была у вас с дочей. У нас большая проблема с животиком. Обращались уже ко многим врачам - и все безрезультатно. Лечение, которые прописывали доктора даже не облегчали симптомов. Подруга посоветовала обратиться в профессорскую клинику, сказала, там работают профессоры, врачи проверенные и знаменитые. Записались к гастроэнтерологу, который сразу определил проблему и развеял некоторые сомнения по некоторым нашим волнениям и назначил сдачу анализов. Да, пришлось правда поискать некоторые специфические виды анализов, но тем не менее мы разобрались, почему такие симптомы и сейчас лечимся. Слава Богу, мы поправляемся. Хочу сказать, что все таки выбор врача - это сейчас важно. Не все клиники, как оказалось, способны помочь.

Отправлено 6 лет назад

От pelipenshenko_lisa

Like Мне нравится

подскажите пожалуйста,у вас есть услуги дерматолога?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Евдокимова

Like Мне нравится

Записались на днях к детскому гастроэнтерологу, даже не думала, что мы попадем К ГЛАВНОМУ ДЕТСКОМУ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ КРАЯ! Удивилась) Думала, попадем к рядовому доктору, а в итоге попали к самому лучшему. Врач Горобченко действительно оказался лучшим гастроэнтерологом. Мы обращались с проблемой пищеварения у ребенка к многим специалистам, но итог всегда был один и тот же - пить кучу препаратов, от которых наша проблема не решилась. Горобченко сразу сказал, что нужно начать с питания и порекомендовал народные средства: включить в питание пюрешки, отруби, делать массажи и т.д. Учитывая, что ребенку всего 1 год и 11 месяцев - это меня успокоило, так как препараты не лучший вариант для такого возраста. Да и цена визита не конская. Теперь будем ходить в клинику, все таки клиника при медицинском университете действительно самая лучшая.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хорошая клиника, очень рады, что для себя ее открыли. Были на консультации невролога Дубовец Светланы. Очень приятная женщина, нам очень понравилось. Консультация стоила всего 450 руб - хочу сказать, что очень недорого, по сравнению с конскими ценами других детских центров. Отлично посмотрела, даже ребенок не плакал и проникся к врачу. Много получили ценной информации. Могу сказать открыто - доверяю этому врачу и обязательно выполним все рекомендации. Спасибо таким хорошим врачам, советую всем сюда ходить!

Отправлено 7 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Мне очень понравилась консультация педиатра. Я даже не знаю, что еще можно было не узнать - рассказала все! И что понравилось, так это дружелюбие, отзывчивость, хорошее отношение. На входе встретила улыбчивая девушка, которая проводила до кабинета, указала, где раздеться, и даже помогла раздеться (с малышом это проблематично сделать))) В общем, всем советую клинику. Хорошие специалисты и достаточно комфортные помещения.

Отправлено 7 лет назад

От sofija_jakovleva

Like Мне нравится

Сегодня посетили клинику, остались очень довольны! Записывались к педиатру, хочу сказать, что нам она очень понравилась. Внимательно осмотрела ребенка всесторонне!!! Не то, что в нашей поликлинике по месту жительства, где прием занимает 5 минут с поверхностным осмотром. Всего отдали за прием 350р. Цена просто мизерная за такой долгий и тщательный осмотр. Педиатр ответила на многие накопившиеся вопросы, я стала даже спокойнее. Приятная клиника, удобное расположение и дозвонились сразу. Я думаю, что мы обратимся к вам снова, возможно посетим и других специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила