Профессор, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чайковского, 42 (1 этаж)


Профессор, медицинский центр

4

27 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги психолога, Услуги косметолога, Диагностические центры
Город Санкт-Петербург
Адрес Чайковского, 42 (1 этаж)
Телефон +7(812)272-70-24 +7(812)275-86-96 +7(812)272-37-34 +7(812)962-46-42
Сайт mcprofessor.ru


Like Мне нравится

Многие думают, что если дорого, то обязательно отлично. Не всегда, была и в дорогой элитной клинике, и более экономной, в медцентре Профессор больше понравилась. Вежливые сотрудники, как медсестры, так и врачи, нет постоянных и приклеенных улыбок, но я больше доверяю искренности, а не дежурности. Зато квалификация врачей не вызывает сомнения. Консультировалась у нескольких специалистов, довольна.

Отправлено 6 лет назад

От olesyavasiljevna

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаемся в данном мед центре. Среди преимуществ следует отметить современное оборудование, широкий выбор услуг, высокая компетентность врачей. Так же хорошо, что график работы у них с 9 до 21 в будние дни, что позволяет попасть к врачу и после работу , и даже в выходные дни центр работает.

Отправлено 6 лет назад

От lilya.shafeeva

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад понял, что происходит что-то не то – стали появляться непонятные моменты с здоровьем, становилось плохо и когда я измерял в эти моменты давление – оказалось, что оно на уровне 105/60, а пульс стучит часто. Особенно это проявлялось на погоду, на стресс, нагрузку в тренажерном зале. После обращения в Профессор мне скорректировали артериальное давление, таких эпизодов стало меньше и они стали реже. Это после 2 месяцев лечения. Рассчитываю, что еще после пары месяцев пройдет уже почти совсем. Спасибо врачам.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Info

В Медицинском центре "Профессор" работают профессионалы своего дела. Отличные специалисты! Врач диетолог подобрала для меня программу! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От София

Like Мне нравится

Шум в ушах примерно где-то как будто над виском появился впервые после гипертонического криза в 2010 году, давление было 180 на 110. Постепенно шум в ушах стал нарастать, т.е. стал чаще и появилась тошнота. Ее лечила симптоматическими средствами по назначению врача гастроэнтеролога в нашем райцентре. Все становилось сильнее, из Ленобласти пришлось ехать в Петербург специально на прием. Искала через интернет по отзывам, отзывы по медцентру Профессор устроили и записалась сюда на прием к невропатологу. По УЗИ сосудов головы и шеи есть некоторые изменения, назначили препараты, через 2 месяца отмечаю улучшения. Состояние нормализовалось, скоро поеду на новое обследование к вам – для проверки. Рада, что обратилась именно к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Я ходила на прием к гинекологу и осталась довольна осмотром. Все аккуратно, безболезненно. По цене выгодно. Отношение к пациентам очень хорошее. Рекомендую!)))

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Soshenkova

Like Мне нравится

На моей памяти это единственное медицинское учреждение, где мне действительно помогли в полном объеме. Квалификация врачей просто не подлежит сомнению, если вы узнаете, что те, кто тут лечит, они для других врачей преподают ))) это ведущие спецы в городе. И в таких условиях даже сложно оценивать ) Как раньше говорили, "светила нашей науки". В феврале была у гинеколога планово, и у офтальмолога - по необходимости. Зрение стало уже не то, вот и решила совместить. И вполне рада, что все это здесь. У вас хорошая атмосферная клиника и добротная медицина. Буду советовать вас друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Много раз оставлял отзывы, но к плохим компаниям всегда терпимо относился! Ужасно, Ужасно когда так общаются с людьми! В поликлинике и то лучше обращение! На все мои вопросы и претензии по работе клинике просто нахамили! Заманивают низкими ценами, но плохим,хамским обращением! Антон.

Отправлено 8 лет назад

От a.kultyshev

Like Мне нравится

Я обращалась к ним, поскольку мне порекомендовали друзья эту клинику, как лучшую клинику где разбираются с узлами щитовидки. Не жалею, что в итоге обратилась по этому вопросу именно к ним. Оказались очень компетентными. Выяснилось, что у меня ложные узлы и никакой биопсии они не требуют. А в другом центре помнится за биопсию с меня сняли деньги. Как раз решила сюда обратиться, потому что усомнилась в результатах. Спасибо им большое за помощь. Еще хочу добавить, что персонал в центре работает оперативно.

Отправлено 8 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Я наблюдалась в медицинском центре Профессор практически всю беременность, сдавала анализы и ходила на УЗИ. Центр мне нравится и отношение здесь к пациентам прекрасное. В этом центре можно полностью доверять врачам) Что касается цен, думаю лучше немного заплатить, - так к тебе как к человеку относится будут.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Хронический сколиоз с осложнениями, кто знает такой диагноз - уже понимает, с чем мне приходится сталкиваться каждый день, знает боли и мои мучения. Все это очень хорошо поддалось лечению врачам из "профессора". Отличный медцентр. Хорошие врачи, отличная помощь. Вот что значит профи! Цена очень порадовала - все очень умеренно, вообще почти что дешево. В магазин сходить дороже выходит. В общем, рекомендую всем это лечебное заведение. И надеюсь, что всем повезет с врачами так же как и мне повезло!

Отправлено 8 лет назад

От tantari76

Like Мне нравится

Подруга за ужином посоветовала врача по женской части в Профессоре. Отзывы тоже нормальные, поэтому в выходные ездила на прием и профилактический осмотр. Мне конечно хочется более красивого заведения, но видимо в медицине с этим непросто :) Да не самое это главное, а вот врачебный прием отличный. Все по делу, никакой воды, времени занимает умеренно, ждать не пришлось. Поэтому видимо стану здесь постоянной пациенткой. Буду делиться по мере появления новых впечатлений.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Я не так давно посещала этот центр, и мне надо было попасть к хирургу. У меня нога пару лет была сломанная а сейчас начала болеть, так вот он меня обсмотрел. Оказалось что у меня всё в порядке, отличный центр.

Отправлено 8 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у кардиолога. Уже давно, больше 5 лет. Годы наступили, что пора наблюдаться. Радует, что все анализы у них тут же делаются - своя большая лаборатория с завидным оснащением. Кардиолог профи, заслуженный профессор. Да и по себе я ощущаю, что лечение идет ударными темпами. Может и наблюдаться часто не прийдется, вообще было бы здорово.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Самсонов

Dislike Мне не нравится

Какое то неопределившеся заведение-место. Сплав бесплатной поликлиники и коммерческого заведения.Совершенно не дружелюбные к клиентам. Даже вот так - не клиентоориентированные. Отвратительная организация приёма, регистратура плохо работает с посетителями. Записаться по телефону просто, но это совсем не означает, что придя к назначенному времени вы попадете на приём. В моем случае долго стоял в очереди, попал в группу пациентов, и к врачу зашел совершенно в другое время. В регистратуре по моему мнению недоупорядоченный хаос. Все заполняется от руки, записанная по телефону фамилия коверкается причудливым образом. Столько макулатуры? При наличии у них компьютеров. Пациенты лезущие без очереди и сёстры отвлекающиеся на все вопросы подряд. С меня 2 раза требовали оплаты, уже после того как выдали сдачу. Такое невнимание сильно удивило. Раздражает - оказывает платные услуги так хоть делайте это прилично. Брать деньги за качество услуги, как в городской? Им не стыдно? В такой ситуации поостерегусь общаться по электронной почте. Боюсь недойдет ничего. Приём врача на биопсию напоминает конвейерную линию, начали с опозданием, толпу народа, человек в 20, пропустили меньше чем за час. Кабинеты мрачные. Вот правда как обратно в 80-ые годы вернулся. Надеюсь только уровень врачей лучше, чем организационные способности. Уверенности в стерильности процедур как то нет, только надежда, что соблюдаются элементарные нормы. Теснота и суета. Грязненько. Дядьки, дедки вахтерской наружности в охране. Цены ниже средних по платным клиникам, возможно за счёт этого и процветает. Парковки нет, место в рабочий день для машины в ближайшей округе, найти проблематично. Через 3 дня забирал результаты. Ещё одна не хорошая черта: результаты исследования выдают без предъявления документов. А как же закон о персональных данных? Приходи кто хочешь, делай что хочешь под чужыми данными. Да и отдать могут кому попало. Поэтому скину до одной звезды. Качество медпомощи по прежнему под вопросом

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Dislike Мне не нравится

Я тут уже оставляла вполне себе хвалебный отзыв, а теперь отпишусь ещё разок. С бОльшим опытом, ткскзть, общения с данным заведением. Представьте, что Вам нужно попасть к врачу в будний день. Клиника работает с 9, Вы - тоже. В целях минимальной потери рабочего времени Вы едете в клинику ровно к 9 утра, чтобы быстренько сделать свои дела и поехать на работу. Подходя к крыльцу, Вы видите почти закрывшуюся дверь, придерживаете её, чтобы войти следом ииии.... Что сделает адекватный человек, работающий охранником в медицинском центре? Он придержит дверь, скажет, что 9 утра ещё нет и нужно подождать ещё несколько минут. Всё. Что сделают в МЦ Профессор? Вас оттолкнут от двери и рявкнут, что "подождать надо, закрыто, не видите?!" Вы смотрите на часы - 9-01, на вопрос: "Со скольки вы работаете?" Вы получите ответ: "Щас откроемся" и ещё один толчок. Если на улице скользко - толчок вполне ощутимый, если Вы к тому же с больной спиной - ощутимый вдвойне. Признаюсь честно, тут я и сама не сдержалась и не очень вежливо ответила: "Могли бы объяснить и нормально" и, наверное, излишне громко хлопнула дверью. Каюсь. Любая агрессия всегда вызывает во мне ответную агрессию. Громогласное "Я те нормально объяснил, чо те непонятно?!" разносилось на весь двор. Очень приятно. Окей, я согласна, я пришла раньше. Я согласна, что мои часы вполне могут спешить на несколько минут, и я попыталась зайти раньше открытия, видимо, за сотрудником клиники, которому специально открывали дверь, а я этого не заметила, т.к. вход за углом, и я завернула к крыльцу уже тогда, когда дверь закрывалась. Нарушать режим работы, разумеется, и в мыслях не было. Но неужели простейшую информацию нельзя доносить нормальным русским языком? Почему нужно делать это настолько грубо и по-хамски? Хорошо, что это оказалась я, а если бы моём месте была бы какая-нибудь пожилая бабушка, коих там немало ввиду демократичных цен? Отвратительное ощущение и испорченное настроение сразу в начале недели. Очень жаль, что по состоянию здоровья я прямо сейчас не могу завершить все любые пересечения с данной клиникой, иначе ноги моей здесь больше бы не было.

Отправлено 9 лет назад

От MiraBilis

Dislike Мне не нравится

Ох как же я не люблю такие отзывы... Ни читать, ни, тем более, писать, ибо любой отзыв о больницах-клиниках всегда означает, что "что-то пошло не так"(с). Сначала будет длинная предыстория. Людей в белых халатах я боюсь панически да и вообще недолюбливаю, потому встречаться с ними стараюсь по минимуму. Обычно это происходит в случаях очень острой необходимости, и такая необходимость, к сожалению, появилась. Несколько дней я честно пыталась заручиться заветным талончиком к специалисту в районной поликлинике, но, когда и на 4й день моих попыток я получила пшик, плюнула на это дело и начала рыться в интернетах в поиске врача. Да, я твёрдо уверена, что искать, в первую очередь, нужно именно врача, а не лечебное заведение. Итого: нашёлся специалист, хороший по отзывам, и МЦ Профессор, по отзывам - разный (от восторженных, явно заказных, и до крайне негативных, тоже явно заказных). Где истина, пришлось выяснять самой. А теперь попробую по существу и тезисно. Плюсы: - основной и главный плюс для меня - врач мне действительно понравился. И хотя я считаю, что мнение о враче следует составлять по результатам лечения, не могу не оценить явно профессиональный подход и адекватность в чисто человеческом плане; - в МЦ довольно широкий спектр услуг (имею в виду и различные лабораторные исследования, и диагностические, и "набор" специалистов, которые принимают); - ценник хорош - не такой, конечно, как на платном отделении в поликлинике, но немного ниже, чем по городу в среднем; - в самом МЦ всё чистенько и аккуратно, как и должно быть, в общем-то, в медучреждении; - удобное расположение - центр города и от метро буквально в 3-5 минутах ходьбы. Теперь о минусах: - прочитанное в интернетах накануне пугало меня "очередью от регистратуры до самого входа". Очереди действительно есть, правда, не такие страшные. Но всё же стОит прийти заранее, чтобы успеть получить карточку в регистратуре и оплатить приём (у меня на это ушло около минут 15-20). Да и вообще людей в коридорах у кабинетов тоже много, но не могу судить, насколько там грамотно выстроена очередь, т.к. сама с такой проблемой не столкнулась; - центр сам хоть и большой, но проходы и коридоры очень узенькие, поэтому, как мне показалось, тесновато там; - и ещё напишу, это не недостаток, а просто, чтобы Вы имели в виду: основной поток людей, как я поняла, это те, кто приходит на биопсию, поэтому атмосфера внутри несколько напряжённая. Возможно, для тех, кому важен суперсервис и полный релакс, это будет несколько напряжным. Резюме: в целом, клиника неплохая, по соотношению цена-качество - более чем приемлемо. update Меняю оценку с четвёрки на единицу, ибо хамство по отношению к пациенту не оправдывается в моих глазах ничем.

Отправлено 9 лет назад

От MiraBilis

Like Мне нравится

Сюда меня направил мой лечащий врач на УЗИ со словами "Там быстро и не очень дорого". Так и есть - совсем небольшая очередь (можно прийти в любое время, без записи, с собой только направление от врача, если есть) и умеренные цены. Удобное расположение - в 3 минутах ходьбы от ст. м. "Чернышевская". Чисто, аккуратно как и в большинстве коммерческих медицинских организаций. Не совсем логично расположена регистратура, уходишь по указателям со стрелочками куда-то в глубь учреждения, в потом получив все необходимые документы, возвращаешься обратно и идешь в другой конец учреждения. Оно не очень большое, но это неудобно.

Отправлено 10 лет назад

От olganikrogozina

Info

Самые лучшие врачи))))

Отправлено 10 лет назад

От Olga Bogdanova

Info

Хорошие узи-сты!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Samushenok

Info

Местечко не перестает "радовать"... То все руки синяками покроют,пытаясь кровь из вены взять,то анализы перепутают!! Главное ведь деньги взять-остальное уже "издержки производства" :/

Отправлено 10 лет назад

От Milena Malyutina

Info

Не фик парковаться на тротуарах!

Отправлено 10 лет назад

От Andrei

Info

Работают эвакуаторы - дёргают с тротуаров.

Отправлено 10 лет назад

От Kinky Doctor

Info

С детства все анализы сдаю тут. Быстро, качественно и добродушный вежливый персонал. Абсолютно европейский подход. Дешевле, чем везде.

Отправлено 11 лет назад

От Vika Akopova

Info

Сдавала кровь на гармоны. Дешевле, чем по городу, но персонал постоянно забывает, что работает в платной клинике. Любезность дается им с небольшим трудом:)

Отправлено 12 лет назад

От Теххи Брусника