Professional SPA, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Наташи Ковшовой, 25 (1 этаж)


Professional SPA, салон красоты

3.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Москва
Адрес Наташи Ковшовой, 25 (1 этаж)
Телефон +7(915)280-03-03 +7(499)792-25-43
Сайт myspa-salon.ru


Like Мне нравится

После родов столкнулась с проблемой дряблой кожи и целлюлита. Для коррекции выбрала - обертывания. Хожу в салон Professional SPA уже пару месяцев, результат на лицо. Кожа стала упругой, подтянутой. В общем, пока я полностью довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Котова

Like Мне нравится

Очень давно посещаю этот салон, последний год наверно записываюсь только к мастеру Алле. Мне очень нравится, что после нее волосы растут хорошо, легкая рука у нее, как говорится. По ценам действительно очень даже приемлемо, так как более 1500 у меня за стрижку с сушкой еще ни разу не выходило. Скоро наверное решусь и на окрашивание, но пока хожу с натуральным цветом)))

Отправлено 7 лет назад

От alsa

Like Мне нравится

Много раз читала про быстрое выпадение нарощенных ресниц и долго думала стоит или не стоит наращивать. В этом салоне мне сделали всё так, что до сих пор реснички выглядят как в первый день после наращивания. Ношу я их уже 4 месяца!!!!Очень качественные реснички по довольно выгодной цене. Особенно по сравнению с ценами в сетевых салонах!

Отправлено 7 лет назад

От dar.af

Like Мне нравится

Я постоянный гость этого салона. Меня стригли разные парикмахеры и все подобраны замечательно, вежливые, внимательные и главное профессиональные. Качество работы мне кажется даже выше, чем где-либо ещё. Здесь же делаю маникюр и педикюр. Цвета мне всегда подбирают прям в точности как я хочу и делают всё быстро! Что самое главное, салон находится в 5 минутах ходьбы рядом с домом, а сервис как в салоне в центре. Ставлю высшую оценку!

Отправлено 7 лет назад

От candy.butterfly

Info

Отличные мастера, приятная атмосфера! Регулярно пользуюсь услугами парикмахера Юлии и косметолога Ольги. Достойный салон

Отправлено 8 лет назад

От Anna Astapenko

Info

Совсем скоро закончится ремонт и будет совсем хорошо!Все мастера молодцы!Наконец-то у нас в районе открылся достойный салон.

Отправлено 8 лет назад

От Aliona Matrosova

Info

Все очень бюджетно, берут карточки. Осторожно, взрываются лампы.

Отправлено 9 лет назад

От Mikhael Soshchin

Info

Мастер Ирина. Всем рекомендую )

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Gold

Info

Девчонки отлично делают прически и маникюр)

Отправлено 12 лет назад

От Алена Лой