Профессионал, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50 (303/5 павильон; 3 этаж)


Профессионал, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды

3.6

10 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50 (303/5 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(908)908-45-58 +7(908)908-22-24
Сайт atel-pro.ru


Like Мне нравится

Ателье – это место из разряда «не могу найти, когда надо». Профессионал запрятался под самую крышу Сити-центра. Дойти до него просто – через крайнюю левую дверь с улицы Луначарского, пешком на третий этаж, повернуть налево и идти прямо до вывески, затем направо. Обращалась по причине конкретных дыр на джинсах, зашили намертво да так, что практически незаметно, что сквозь них ветер гулял. Цена вопроса – 250 р за одну заплатку, при 3-м обращении дают скидку от 5 до 10%. Если не дали, напоминайте, что вы их постоянный и благодарный клиент. Естественно, помимо латания дыр занимаются тем, чем и должно заниматься ателье, расценки подробно расписаны на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Snow Queen

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, сразу же хочется развернуться и уйти, что мы и сделали. От такого отношения и клиентов не будет...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений_К

Like Мне нравится

Не преувеличу, если скажу, что степень доверия этому ателье все 100%. Впервые я открыла этих мастеров для себя, когда искала, где можно укоротить платье на выпускной, ибо ростом я не вышла) Помню, забежала в Успенский, так как визуально помнила, что там есть ателье, померила там платье, с меня сняли мерки и почему-то только потом я просила, сколько будет стоить такая работа) оказалось, 800 рублей!) А я еще университет как бы не закончила, какие 800 рублей! О_О! Так я и оказалась здесь. (К слову, здесь мне укоротили платье за 300 рублей) С тех пор с такими "швейными" вопросами только сюда. Устраивает совершенно все: и профессионализм мастеров, и очень адекватные цены, и качество выполненных работ. Ставлю твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От Sway

Like Мне нравится

Ноги длинные, шаг широкий... Узким платьям с разрезом регулярно приходит кирдык :) Зашивать даже такую, казалось бы, пустяковую проблему дома - невыполнимая миссия. Т.е. я пробовала, но швы буквально через пару дней рвутся обратно. Не оттуда у меня руки растут, чтобы со швейной машинкой орудовать) Ателье неподалеку от дома - радость и спасение. Носила на мелкий ремонт кучу платьев, штук шесть или восемь как минимум. Повреждение устраняют легко, быстро и качественно. Ставят усилитель под цвет ткани платья. Еще ни одна вещь, которую у них ремонтировала, не порвалась повторно. Цена вопроса - 150 р. за одно изделие. Вчера забрала из ремонта два платья, и на квитанции еще поставили печать "Скидка 5-10% на следующий заказ (кроме джинс и класс.брюк)". Приятный сюрприз, т.к. бегаю я сюда регулярно. Перед новым годом подшивала здесь два нарядных длинных платья. Цена вопроса - 500р./платье. Причем у одного длину сразу убрали хорошо, а у второго я не рассчитала, пожалела много обрезать, в итоге расстроилась, увидев результат - подол все еще цеплялся по полу. Хотя сама смотрела, сама говорила, сколько убрать, когда отмеряли. Короче, сама виновата, но расстроилась. Однако швея мне предложила просто обрезать еще и не взяла за это дополнительную плату. И пожелала хорошо встретить новый год в этом платье) Так что всячески рекомендую - быстро, качественно, мило. Профессионально :)

Отправлено 8 лет назад

От zvennka

Like Мне нравится

Так странно читать негативные отзывы об этом ателье. Мы все вещи ремонтируем только у них, раз 20, наверное, уже отдавали им вещи, не меньше, с нами уже по именам там здороваются. Милые простые женщины работают, общаются обычно- в реверансах не раскланиваются, но и никогда не хамят. Делают всё аккуратно, если чем-то недовольны после работы- переделывают. Цены более, чем адекватные, сроки соблюдают. Чтобы обозначить нашу степень доверия к ним- я отдавала им для подгона по размеру своё свадебное платье, нареканий не возникло.

Отправлено 8 лет назад

От Travel&Food Lover

Dislike Мне не нравится

Соглашусь что отношение к клиентам не то чтобы не очень хорошее, а ужасное для сферы услуг. Но делают очень даже не плохо, отдавал раз 5 вещи, сделали хорошо, только по срокам не укладывались, обещали одни, по факту переносились.

Отправлено 8 лет назад

От Уральские метры

Dislike Мне не нравится

Жаль что не прочитала раньше отзыв ниже, попала в такую же ситуацию. Подшили джинсы неровно на 1 см одна короче другой. Так еще и криво по прямой. По факту обращения очень хамили, не скрывая злости пытались исправить сделали еще хуже, ссылались что у меня не ровные ноги , была в шоке что дожила до 28 и от таких людей наслушалась гадостей. Оказалось что я сама должна все смотреть и проверять, а на что тогда вы ????? Я отдаю джинсы профессионалам в ателье и уверена как до этого было, что все будет идеально, не умеете не работайте, не умеете компетентно общаться с людьми и решать вопросы кто вас там вообще держит. Хамоватая молодая девушка и мужчина - это настоящие не компетентные люди. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОТЗЫВ ДОШЕЛ ДО НАЧАЛЬСТВА - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ, НЕ НУЖНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ЛЮДЯМ ВАЖНО КАЧЕСТВО. В конечном итоге мои джинсы испорчены, а эти люди продолжают работать.

Отправлено 9 лет назад

От Alya

Dislike Мне не нравится

Некачественная работа. Отдала укоротить и подшить дорогие джинсы - подшили неровно.Когда задала вопрос: может быть мне самой обрезать и делать наметку, а Вы только подошьете, то Хозяин со злобой ответил, что так нельзя и он у меня больше ничего в работу не примет...Настоящее хамство. Лариса.

Отправлено 9 лет назад

От mamula

Like Мне нравится

Хорошее ателье с достаточно низкими ценами и профессиональными сотрудниками. Более года все швейные мелочи делаю у них, нареканий ни разу не было. Быстро. Качественно. Недорого.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Бережной

Like Мне нравится

Цена на подшив классических брюк - 180 руб. Готовность на следующий день, могут сделать и при вас, но цена вырастет на 50 %. Сотрудница ателье - очень приятная женщина. Посоветовала наиболее оптимальную длину.

Отправлено 11 лет назад

От leni_ekb