Профессионал, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (2 этаж; 236А парадная)


Профессионал, сеть ателье по пошиву и ремонту одежды

4.2

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (2 этаж; 236А парадная)
Телефон +7(908)908-45-58 +7(908)908-49-47
Сайт atel-pro.ru


Dislike Мне не нравится

Ходил несколько раз подшивать джинсы новые, подшивают хорошо и быстро, цены были адекватные. Зашел тут купить 4 КНОПКИ на джинсы, без установки, так и не понял, почему кнопка 50 р за штуку была, но купил. в магазине оказалось они стоит в разы дешевле. До 10 р. ТЦ КИТ. 19.12.2016

Отправлено 7 лет назад

От tz.eu

Like Мне нравится

Отличное ателье! Отдал двое джинс которые из-за протертостей,точнее дыр с пятирублевую монету в пикантном месте уже было не надеть.Так девочки очень аккуратно все сделали.Уверен,что в Этих местах больше не порвется. На фото результат.Жалко,что ДО фотки нету - было бы нагляднее.Лично меня результат впечатлил,особенно с учетом того,что одежду выбираю долго и далеко не всё подходит.Протертость между ног для меня значит - выбросить вещь и поиск новой как минимум день,а то и больше. А так вполне отличная альтернатива. Единственный минус,на мой взгляд, дороговато 600р. за одни джинсы.Но,повторюсь,результатом более чем доволен! Для вещей,которые в целом, с малым износом отличное решение за адекватные деньги. И да, спасибо Фариду Каримову из Уфы (ссылку на блог найдете в инете - у него много подобных фенек) за этот малопопулярный,но эффективный способ сэкономить в кризис.

Отправлено 8 лет назад

От artemiev2012

Like Мне нравится

Пол года мучился с молнией на куртке. Случайно гуляя по КИТу нашел это швейное ателье. За 100р поменяли собачку, и все;)) все застегивается теперь)) как нибудь еще обращусь, всем рекомендую, действительно профессионалы девушки работают))!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличное ателье как по цене, так и по качеству. Нужно было подшить костюмные брюки и джинсы. Приехал, сняли мерки, на следующий день все было готово. Цены одни из самых низких в городе (много ателье обзвонил) и качество оказалось на высоте. Хотя сама по себе работа может быть не сложна, но мне все понравилось. Еще одна приятная мелочь, после получения брюк нашел в кармане свою флешку. Честность сотрудников порадовала, если конечно они эту флешку сами увидели=))

Отправлено 9 лет назад

От robin_zon