Профессионал-Сервис, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 67 (104 офис; 1 этаж)


Профессионал-Сервис, ООО, торгово-строительная компания

4.3

6 оценили
Категория Строительство / монтаж бассейнов, аквапарков, Оборудование для бассейнов, Строительство бань / саун, Промышленная химия / Химическое сырьё, Ремонт мобильных устройств связи
Город Челябинск
Адрес Российская, 67 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)895-50-61 +7(351)266-97-07 +7(951)464-93-57
Сайт www.probassein74.ru


Like Мне нравится

Это просто лучшая компания! И поверьте, есть опыт обращений в сервисы, когда тянули сроки, выполняли некачественно заказ и т.д., но здесь все ребята хорошо работают. Мне надо было отремонтировать iphone 5s, с работой они справились быстро и цена за ремонт была приемлемой.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Низямова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! они не то что починят, а просто доломают телефон! Если вы не уважаете себя и не цените своего времени вам именно сюда! Совет: даже не теряйте время и не обращайтесь к данным людям. Идите к профессионалам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sibiryakova

Like Мне нравится

Обожаю таких ребят! Профессионалы своего дела! Посоветовали в магазине по продаже зап.частей, позвонил Алексею - он соориентировал в выборе. Приехал - отдал, через пару часов сделали мой сломанный тач на Xiaomi. Оказалось что купленный дисплейный модуль был бракован. Так вот Алексей сам(!), съездил в этот магазин и обменял на рабочий. Огромное спасибо ребятам, обязательно обращусь вновь при возникновении таких проблем. Кстати, цены очень демократичные.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Лукманов

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту телефонов. Сломал клавишу громкости при сборке на своём Lenovo S860. Обзвонил несколько сервисов по ремонту, везде один ответ: "Привозите на диагностику, запчастей в наличии нет, а там как пойдет". По рекомендации знакомых обратился в данный ремонт, объяснил проблему и договорился о визите. Сделали за пару часов и по хорошей цене. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Никушкин

Like Мне нравится

Разбила стекло на айфоне 6с, долго искала сервисный центр с приемлимой ценой и быстрым обслуживанием. Позвонила по этому номеру 89517700865, мы договорились о времени к которому я привезла айфон. На месте мне рассказали про то как они это будут делать, примерно через 6 часов мне позвонили и сказали что все готово. Айфон выглядет шикарно! как будто только купила) Ребята очень отзывчивые, все доступно объяснили и поклеили защитное стекло в подарок, чтобы было безопаснее)) очень довольна качеством работы, буду сама обращаться только сюда и советовать знакомым!)

Отправлено 7 лет назад

От vikabergich

Like Мне нравится

Хороште ребята, отличные профессионалы своего дела. Ремонтировал у них телефон 2 раза. Первый раз поменяли разъем. Качественно ничего не отламали, аккуратно разобрали и собрали. Знаю потому что после этого сам менял тачскрин и видел что разбирали до этого аккуратно. Второй раз после замены мною тачскрина обратился к ним с проблемой датчика приближения. Никак не хотел работать. Я его тоже разбирал, протирал ничего не помогло. Они справились с этой работой в течение часа. Ремонтировали при мне. Атмосфера веселая. Работают примерно с часу дня и до позднего вечера. Телефон в 2gis указан не правильно. Вот по этому номеру точно попадете к ним 89517708065 (их визитку с номером прилагаю)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Плотников