Professional, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Арсения, 22/14


Professional, салон красоты Professional, салон красоты

5

2 оценили
5 причин выбрать центр PROFESSIONAL

1️⃣ Лицензия.
Учебный центр имеет государственную аккредитацию. Наши программы прошли экспертизу Департамента образования Ивановской области. Вы получаете диплом государственного образца.

2️⃣ Опыт преподавателей.
Все наши преподаватели имеют опыт работы более 5 лет. Они все — практикующие мастера. За плечами у них сотни стрижек, окрашиваний, укладок и причесок.

3️⃣ Оборудование и препараты.
Наш центр оснащен самой современной техникой: машинки, фены, плойки, кресла, мойки. Наши ученики в процессе обучения пробуют препараты от эконом класса до люксовых брендов.

4️⃣ База моделей.
У нас есть рабочая база моделей для стрижек, химических завивок, окрашиваний, укладок и причесок. Все навыки тренируются на моделях. Поэтому из учебного центра вы выходите с поставленной рукой.

5️⃣ Возможность трудоустройства.
Мы сотрудничаем с парикмахерскими и салонами по всей области, поэтому для лучших учеников у нас всегда есть вакансии.
________________________________________

Контакты:
☎ (4932) 47-17-79
☎ (4932) 47-17-85
📩координатор учебного центра +7(930)342-16-19 (Viber, WhatsApp)
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Иваново
Адрес Арсения, 22/14
Телефон +7(493)241-17-80 +7(903)889-17-80
Сайт profhairs.ru
ВК club15083762


Like Мне нравится

Салон находится на улице Арсения, в центре, есть небольшая парковка перед входом, добираться удобно хоть на своем авто, хоть на транспорте. Интерьер очень интересный, отличное освещение, всегда чисто. Коллектив постоянный, доброжелательный, профессиональный. Есть парикмахерские услуги, маникюр, косметические процедуры. Я чаще хожу к парикмахеру, не всегда к одному мастеру, но результатом как правило довольна. Записываться к мастеру надо заранее (живой очереди нет), можно по телефону, он доступен, кстати администраторы тоже отличные, подберут удобный день и время. Есть возможность оплаты услуг не только наличными, но и банковской картой. И еще новшество - напоминание смс за час о предстоящем визите в салон, т.к. записываться иногда приходится за несколько недель, то напоминание очень актуально, если предупредить администратора, то вам звонком и накануне напомнят что вы записаны. Услуги конечно не дешевы, но приемлемы. Салон отличный, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kapitalxxl