Профессионал, центр образования отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 8д (210 офис; 2 этаж)


Профессионал, центр образования Профессионал, центр образования

5

4 оценили
Автошкола Профессионал – это автошкола в Екатеринбурге с подготовкой водителей категорий «А» "А1", «В» и водителей квадроциклов и тракторов. Приглашаем вас пройти обучение! Качество обучения и скидки Вас приятно удивят.
Категория Автошколы, Мотошколы, Обучение рабочим профессиям
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 8д (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)206-17-35 +7(902)446-17-35
Сайт www.profi196.ru
ВК club135491791


Like Мне нравится

Получено на руки водительское удостоверение и эмоции переполняют новоиспеченного водителя ) Очень рада тому, что автошкола Профессионал полностью оправдывает своё название. Здесь очень грамотно переплетены высокий уровень профессионализма и человеческое отношение к каждому курсанту. Гран мерси инструктору по вождению Солодянкину Александру Викторовичу, спасибо за ваше терпение и внимательность, за ваше мастерство и выдержку, и за подробные и понятные ответы на все мои порой очень смешные вопросы J Безусловно очень рекомендую автошколу всем тем, кто только решает начать свой путь в качестве водителя , и конечно, буду рекомендовать вас всем своим друзьям. Желаю автошколе только успехов в дальнейшем развитии! Я буду скучать !

Отправлено 6 лет назад

От Юля Шибаева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу Профессионал за полученные знания и навыки. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Тот, кто хотел получить знания, их получил. Спасибо всему руководству за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе! Отдельное спасибо выражаю инструктору Александру за терпение и высокопрофессиональный подход к обучению вождению. Всем рекомендую Профессионал!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Лебедева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Самому Лучшему преподавателю Игорю Ивановичу, отличное объясняет, интересно рассказывает материал, и Проффесионалу своего дела Алексадру инструктору на приоре 188, ваша поддержка очень помогает нам, у него мы сдали все сдали без проблем ! Спасибо за отличную организационную работу, за терпение с нашей "одаренной" группой )

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, понятно изложен весь материал. Лучший инструктор по вождению Молчанов Александр Юрьевич, индивидуальный подход к каждому, позитивный человек.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Труфанов