Профессионал, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Первомайская, 77д (1 этаж)


Профессионал, автосервис

3.2

22 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Первомайская, 77д (1 этаж)
Телефон +7(343)201-32-31 +7(343)202-04-77


Dislike Мне не нравится

В кузовном цехе красили заднее правое крыло в декабре 2016, некий Руслан. Позже под лаком обнаружил отпечатки пальцев. Тот же Руслан все сделал по гарантии, хоть и прошло полгода. Но... Опять оставил под лаком белую полосу. Перекрашивать отказался. Все это было в августе 2017 когда прежний владелец Волков Вадим Юрьевич разорился и директором стал некий Сергей Викторович. Запросили за ремонт сначала всю стоимость, потом дошло до 3000 руб. Но что-то мне подсказывает что у маляров там руки растут неправильно и нет смысла... Почитал хвалебные отзывы, так по стилю видно что парни их сами пишут! Не советую там красить. Моя почта narodarbitr@gmail.com

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кречетов

Dislike Мне не нравится

ни когда ...нт когда туду не приходите и не приезжайте....деньги берут а работу не делаю качественно..все описывать не буду ...только основное ...развал схождение после два колеса на выкид подшипники на замену абс датчики замена ....когда делал развал в другом месте получилось что одно колесо минус 7 второе минус 11 ...покраска...через год облезла краска на пороге ...электрик полный профан плата в фонаре заднем не работала сказал что на замену...в другом сервисе электрик сдел что типа перемычки попоял посидел поколдовал и все до сих пор ходит .....про цены молчу.....пример снятие и установка акпп 25 тыщ....в другом сервисе 12...с гарантеей .....и еще когда выдают бумагу о работах там есть примечание что гарантия на какие либо работы грубо говоря 10000. так вот всегда смотрите на заказ наряд там будет километраж плюс 10000 или 9099 к вашему реальному ....в итоге вы выехали из сеРвиса ПРОФЕССЕАНАЛ ....И ВСЕ слетели с гарантии на все и на запчасти и на работу....Удачи всем на дорогах ...особенно кто едет на море ....

Отправлено 6 лет назад

От brml

Like Мне нравится

Приезжал на ремонт в кузовной цех. Работы поо ремонту и покраске сделали быстро и качественно! Приятно порадовали расценки . Хочу отметить , что все сделали в оговоренный срок!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Тебеньков

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Когда выбирала машину (первую, очень волнительный был процесс), ездила к ним на диагностику. В итоге мне достался отличный аппарат! Сделали здесь же мелкие доработки, езжу уже год и горя не знаю. Машинка не подводит, радует меня и семью!Большое спасибо работникам и руководству!))) И кстати отдельно хотелось бы отметить наличие замечательного кузовного сервиса прямо на территории комплекса! Это мало того что очень удобно - "все сразу и в одном месте", так еще работы делаются качественно! Мастер Садиг сделал на УРА восстановление бампера (довольно сложное, была "дырка"), покрасил капот, крыло... Выглядит теперь просто шикарно! И при этом - попадание в цвет идеальное, никаких перепадов! В общем - рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Perfect Illusion

Like Мне нравится

Доброго времени суток, всем читающим этот отзыв. Хотелось бы выразить благодарность этому автосервису. В том году, после покупки машины, спустя пару месяцов, я ощутила,сильные "пинки" коробоки при переключении на заднюю передачу. В панике поехав по разным сервисам, услышала приговор: коробка "умерла" - нужна замена. В полном состоянии грусти, я доехала в это сервис, где меня радушно приняли, выслушали, и отправили на диагностику. И тут мастера в сервисе проявили себя, как настоящие профессионалы, полностью оправдав название своего сервиса. Оказалось, что дело не в коробке, а в плате, которую надо было всего лишь перепаять, а это уже совсем другая сумма, нежели покупка контрактной коробки и её замена. Как итог, это помогло, и вот уже год, как я продолжаю ездить и радоваться, не зная забот и проблем. Теперь на техобслуживание, на ремонт, я езжу только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Pusya.V

Like Мне нравится

Отличный сервис с грамотными ребятами. Хорошее соотношение цена-качество. Дают гарантию на свои работы и запчасти. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чуклинов

Like Мне нравится

Заезжал сюда пару раз для замены масла и для переобувки, всегда оставался доволен работой. Но вот недавно попал в аварию и в этом сервисе мне предложили лучшие условия для ремонта. Проконсультировали по цене оригинальных запчастей и копий, посмотрели на разборах детали (видимо у них есть обобщённая база), так что самому не пришлось ездить за зап. частями лично, всё привезли. Провели замену переднего и заднего бампера с покраской, также переваривали выхлопную трубу. Наладили электрику, всё настроили. Результатом остался доволен. Цена оказалась весьма приятной. А бонусом ещё и лампочку перегоревшего габарита сменили. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Sokovar

Dislike Мне не нравится

Дикие цены в совокупности с кривыми руками. Проблему не исправили, за снятие и установку деталей бабки взяли.

Отправлено 6 лет назад

От andrey--56

Like Мне нравится

Купил недавно машину Nissan Wingroad после долгого перерыва без машины. Поменял в сервисе у друга почти всю подвеску, масло и тормозную систему. Затык получился с передними амортизаторами. Взял их контрактные с пружинами, но рваными пыльниками. Купил пыльники (аналоги) привез в сервис друга, сказали пыльники не те. С трудом вернул пыльники в магазин, купил другие пыльники (тоже аналоги), привез - сказали опять не подходят. Я поехал в другой сервис - там мне все сфоткали, записали мой тел, сказали - перезвонят и скажут - подходят ли пыльники и смогут ли они поставить амортизаторы. Прошла неделя - все еще не позвонили))) Приезжаю в Профессионал на Первомайской, 77, рассказываю свою историю, что магазин упирается - нет других вариантов пыльников - только эти подходят, а сервисы говорят - не подходят или впадают в "ступор")) При этом я еще работаю с 9-00 до 18-00 и не могу ездить по сервисам в рабочее время. В Профессионале у меня посмотрели на пыльники и контрактные амортизаторы, сказали приезжайте завтра утром, если не можете к 9-00, то в 8-30 менеджеры уже на месте, можете им оставить машину!!!! На следующий день до работы я отдал ключи менеджеру, в обед мне позвонили, что все готово и после работы я могу забирать. Аллилуйя! Езжу, все хорошо - и пыльники подошли, и амортизаторы. Теперь прям уважаю мастеров сервиса "Профессионал". Цены средние, а качество высокое!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Так уж вышло, что я стал постоянным клиентом этого автосервиса!) цены средние. Не понимаю почему во многих комментариях идут возмущения по поводу диагностики за 1000 рублей? Уж пару лет во всех нормальных сервисах ценник не меньше( ну максимум рублей на 100-200). Мастера молодцы, делают грамотно, все объясняют. Лишнего в чеках не пишут, все честно. А мне как постояннику уже начали делать скидку.)

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Patrakov

Like Мне нравится

В адские морозы радовался что заводится машина, но в этот момент почти сдохло сцепление. Все сервисы предлагали записаться на 2-3 дня вперёд, а я не могу столько без машины жить. Позвонил - приезжайте. С трудом, но нашёл место. Удивились что при 150 тысячах км не менялось сцепление, огласили цену, работу, предложили оставить машину и завтра забрать. Позвонили и порекомендовали сразу заменить текущий сальник. Приехал, забрал. Доволен. По ценам не дёшево, но без очередей и навязывании услуг, как это было у меня в каком то центре "не правильного" обслуживания, когда предложили поменять задние стойки, которые я поменял 3 дня назад)) вполне возможно обращусь ещё!

Отправлено 7 лет назад

От zagranizza

Like Мне нравится

Замечательный сервис. В этом сервисе всегда помогут с решением проблем, сделают быстрый и качественный ремонт. Мастера всё объяснят и покажут, детали они могут привезти сами, если ремонт занимает очень мало времени, то там есть комфортная зона ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От Pusya.V

Dislike Мне не нравится

Сервис обман сплошной. Во первых все гораздо дороже чем даже у официалов.!!! Делают тяп ляп. Не вздумайте даже запчасти у них брать. Развод полный. Меняли ремень генератора - так и не поменяли оставили старый деньги взяли. Развели на диагностику 1000 - хотя везде она 500 стоит. Ничего не сказали.. Так чек и горит. Развод на деньги в общем. Посмотрим как долго конторка проработает.. Неуд!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Форд фокус1. Дерут деньги за каждую мелочь. Первый приезд диагностика двигателя горел джекичан. Цена 950руб. Причина замена датчика лямбды. Ладно вроде нормально. Пожаловался что есть подтеки после ночи, подняли сказали что надо вымыть снизу т.к. ничего не понять сняли 550р. Причина не выявлена. Уехал без 1500 руб. Второй приезд тут началось: начали замену датчика купил за 4000 (не у них). Перед снятием датчика необходимо снять кожух с коллектора, мастер снял, сломал щуп масла, хорошо стоял рядом заметил и то сначала отнекивался. Дальше, начал снимать старый датчик раскурочил разъём на проводке сослался что был заплавлен пластмасс и не снимался хотя две недели назад его в таком виде рассоединяли. Едем дальше. Установил новый датчик поставил кожух отремонтировал щуп. Заводим говорит надо подцепить комп, снять ошибку ну и проверить как новый датчик работает. Ура все работает несмотря на сторонние увечья. Смотрю счёт: замена датчика 800 (хотя на диагностике говорили 600). Снятие кожуха 450 р. (Б..ть за что?) за 4 винта? Тогда что входит в цыфру 600? Разъём и выкручивание датчика? Ну и последнее Диагностика двигателя получи б..ть второй раз а как он же его подцепил?. Ну и по общению администрации. Типо а че приехал давай сам на морозе тогда. В общем друзья перед началом работ на берегу обговариваем фронт работ и их стоимость. И смотрим рядом чтоб если что сломали чтоб потом не уперались. Или фото перед началом работ.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Ячменев

Dislike Мне не нравится

Очень жадный и разводиловский центр, все дорого наживаются как хотят. Делали диагностику за то чтобы срисовать ошибку двигателя берут 1000. Цена провода на Али экспресс 500 для диагностики. И планшет. Но это не самое страшное. После диагностики сообщили надо почистить форсунки, хорошо это стоило еще около 2 рублей. В итоге выехал от них буквально проехал метров 300 загорелся чек. Перезвонил этим .... профессионалам говорят заезжай обратно)) ну профессионалы)) по работе надо было съездить в командировку приехал у ним потом, очкарик менеджер профессиональный говорит плати еще ты же много накатал у тебя все поменялось так что плати. Хотя до этого он мне в телефон говорил что устранят гарантийного . Я уже не говорю про прочее короче разводилово этот сервис И делают плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

я был удивлен насколько жадные там люди, они умудрились снять с меня денег за то что два раза побрызгали балончиком WD, сейчас работаю с мастером который и солидолом и вдэшкой брызгает, и никаких потом счетов мне не выставляет, потому что это уже нереальное жмотство просить за 5 мл 150-200 р

Отправлено 7 лет назад

От большой брат

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис (ПРОФЕССИОНАЛ) названию он точно не соответствует. Было больше на лексусе то хотелось сэкономить так как ничего серьёзного делать не надо, казалось бы поменять везде масло, ладно хорошо всё вроде сделали, уехал. Через некоторое время загорелся чек, поехал к официальному дилеру и тут выясняется что на последнем то моей машине не правильно установили сменный картридж масляного фильтра (нет нормальных слово один мат....) ну и конечно он пришёл внигоднось вместе с крышкой масляного корпуса.... Короче тачка залипла на неделю, пока они мне новую крышу заказывали, сэкономил называется и ещё один нюанс сказали что колодок мало поехал купил но менять не стал, а потом когда менял колеса увидел что их ещё предостаточно......

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Иванищев

Like Мне нравится

Выбирала по месторасположению, осталась довольна, но ОЧЕНЬ сложно найти заезд. В зоне ожидания "тормозил" телевизор. Мастера даже девушке объясняют все доступно и понятно. Самое большое НО это цены. 1в1 как у официального дилера, если не дороже. Но качество достойное.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Неожиданно вышел из строя топливный насос на моей старенькой Audi A4, обзванивал сервисы, хотелось чтобы побыстрее и все было в наличии. В итоге решил привезти сюда. Большой оборудованный сервис, все сделали в течение трех дней, и то, день потеряли из-за Рождественского выходного - склад не работал - первый насос Bosch не подошел по длине и надо было заказать другой. Попутно заменили беспокоящий уже давно ШРУС, и фильтры, продиагностировали ходовую часть. Дали рекомендации по машине. Стоимость работ, надеюсь, окупается высоким качеством ) В принципе, все понравилось, все старые детали отдали.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

ТРИ АВТОСЕРВИСА. ТРИ АВТОСЕРВИСА не могли сказать, что с машиной, отправляли то в один, то в другой, только здесь нам вразумительно ответили на все вопросы и выявили причину поломки! Офис обставлен скромно, зато очень вежливые сотрудники! Диагностику машины провели оперативно, сами закупили запчасти (после согласования по телефону) и также быстро всё поставили. Управились за 2 дня! Очень довольна, моему счастью нет предела, потому что сейчас машина ездит просто замечательно!

Отправлено 8 лет назад

От isypovapv

Like Мне нравится

Вообще, я в этот автосервис попала случайно. Мой мастер начал работать здесь и я начала ездить сюда. Первое что хочу заметить, это приветливые и грамотные мастера. Они даже не матерятся))) Я люблю поболтать и поспрашивать что-нибудь, если есть возможность мне рассказывают и объясняют что, как и зачем мне там делают, а я делаю вид что всё прекрасно понимаю))) Но мне правда интересно)) Делают всё хорошо и быстро. Продают запчасти. Есть кузовной ремонт. Есть зал для клиентов, со столиком и диванчиками. Можно попить водичку, чай или кофе. Есть телик)) Недавно покрасила тут передний бампер, всё сделали отлично. Я довольна. Сроки покраски тоже быстрые, правда уже не помню точно сколько. Скоро снова поеду сюда красить и латать кузовок, на этот раз покрашу все части, которые в этом нуждаются. Так как цены очень приятные и в качестве я уже уверена. Сервис очень большой. Много мастеров. Мой мастер здесь уже не работает, но езжу я всё-равно только сюда. Желаю процветания автосервису и всего хорошего всем работниками и мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Отзывы ни разу не писал, но этих ребят хочу по благодарить. Приехал к ним по рекомендации. У меня Октавия, нужна была диагностика подвески и электрической части, касаемо системы отопления салона. К офицалам запись чуть ли не за месяц, другие сервисы за электрику толком не берутся. Здесь же, просто нет слов - Профессионалы! Посмотрели подвеску, жидкости, двигатель. Подключили компьютер, и ответили на все вопросы касаемо электрической части автомобиля. Дали рекомендации. Уровень сервиса на высоте! Однозначно - Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий Серебренников