Проф-Лайн, компания отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 32 (1 этаж)


Проф-Лайн, компания

4

14 оценили
Категория Окна, Входные двери, Натяжные потолки, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(421)732-13-21 +7(963)822-13-21
Сайт prof-linekms.ru


Like Мне нравится

молодцы просто супер так держать

Отправлено

От Denis Kr

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании ПРОФ-ЛАЙН. С компанией дружим не первый год- вставляли окна, натягивали потолок. Вот очередь дошла и до балкона. На балкон очень страшно было смотреть и выходить. Сделали заявку, пришел замерщик все измерил, девочки в офисе объяснили все доступный языком, не чего лишнего не навязывали. Заказала остекление балкона и внутреннюю отделку. Очень довольна работой сотрудников, все очень аккуратно, красиво, чисто. Настоящие профессионалы своего дела, за 2 дня они превратили мой балкон в "конфетку". Огромное спасибо)))))))

Отправлено

От angelinapleshko89

Dislike Мне не нравится

Я заказывала установку окна с отделкой, номер договора №5858 от 15.11.2017. 22,11,17 установили окно, я как женщина изъянов не увидела.Позже пришел муж и увидел брак - расхождение, по верхнему правому краю 2 см.Соответственно и по полу тоже. Это зрительно видно на фотографии. Можно было вывести откосы под углом и нивелировать эти недостатки.К тому же придется переклеивать новые обои, так как много содрали по периметру. (см. фото) На втором фото пример - окно в кухне, заказывала в "Солнечных окнах", НИЧЕГО не пришлось доклеивать и переделывать, так как пришел мастер и проверил работу своих сотрудников. В итоге позвонили в проф-лайн, чтобы пришел мастер и проверил работу своих сотрудников и сказали ему что был допущен брак при установке. На что мастер представился Виталиком и сказал; - Измерьте все уровнем, и если я приеду и это окажется ложный вызов, то вы мне заплатите 300 рублей. На что я сказала, что в договоре о ложном вызове ничего не написано, вы ОБЯЗАНЫ проверить работу своих сотрудников, на что я услышала хамский ответ: - Мы никому ничего не обязаны. Проверять работу своих сотрудников я не буду и я им всецело доверяю. Прошу Вас дать мне ответ по данному факту, так как нарушается пункт договора 8.1 - Все споры и разногласия разрешаются путем переговоров и фиксируются доп. соглашением. Иначе я пойду в Отдел по защите прав потребителей. Данный отзыв я приложу к заявлению.

Отправлено

От kicha5555

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить свой отзыв...По качеству установки окна претензий нет, все сделано отлично. В ходе эксплуатации дальше видно будет, поэтому не вижу смысла заострять на этом внимания. Что касается отношения работников к клиенту, тут оно оставляет желать лучшего. Когда работа была окончена, мне позвонили и сказали, что надо подписать акт выполненных работ. Я находилась на работе, и не могу просто встать и пойти оттуда, подписывать акт работ. Мастеру было предложено встретиться вечером для подписи и я должна была осмотреть окно, возможно у меня были какие-то вопросы. На что был ответ, что он не может кататься туда сюда, и жечь горючее, придете в офис и подпишите. То есть мне есть время, я тоже работаю до 18.00 как и ваш офис, вопрос когда надо было приехать? Ночью? Или ваш офис круглосуточно работает? В связи с этим выводы сделаны, т.к у вашего мастера в приоритете горючее, а не клиент, желание обращаться к вам и советовать вашу фирму другим у меня нет.

Отправлено

От marina84semkina

Dislike Мне не нравится

заказывала в профлайн окно в комнату и окно в кухню ,плюс отделку холодильника под ним .окна установили нормально.но отделку холодильника пришлось вызывать чтоб переделали. переделали ужасно!!!! все ходуном ходит, и еще посоветовал шуруп в кафель в пол вкрутить, чтоб прочно было. не поняла только , почему я должна укреплять изделие.,за становку которого оплачено!!!!! остался неприятный осадок.думаю, что эта конструкция долго не простоит.

Отправлено

От ani120674

Like Мне нравится

Заказали лоджию с частичной отделкой, приехали ребята очень быстро и сделали всё аккуратно и чисто.Очень вежливые,работают на совесть,без постоянных перекуров и посиделок. Очень довольны. Сделали за половину дня. Лоджия была спаренная. Большое спасибо.Пока всем довольны. Ставила два балконных блока.

Отправлено

От Татьяна Грызлова

Like Мне нравится

Отличная кампания, всё сделали качественно и в срок!!! Вежливые сотрудники, отдельное спасибо менеджеру Юлии всё грамотно объяснила и помогла с выбором!!!

Отправлено

От Владимир Александрович

Like Мне нравится

Заказывал окно на кухню с демонтажом холодильника под ним и зашивкой этой ниши под батарею. Решил, что перенести батарею в это место будет хорошим решением. Работой доволен. Ставлю заслуженную оценку 5

Отправлено

От Дмитрий Киселев

Like Мне нравится

Мы заказали в детскую для сына шкаф, стол, окно и потолок. Вежливое и быстрое обслуживание в офисе. Сделали все в очень короткие сроки, качественно и чисто. Работают без перекуров, профессионалы своего дела, окно, потолок, сборка шкафа и стола за два дня. Ребенок доволен, особенно понравилась форма стола, необычно, можно уроки делать втроем, так предложили в офисе. Пока мы всем довольны, рекомендуем. Скоро закажем кухонный гарнитур.

Отправлено

От Ирина Александровна

Like Мне нравится

Отличная компания !Заказывали балкон сделали все в оговоренный срок!Быстро и качественно!!! Спасибо Вам за вашу работу))Советую всем!На балконе и окнах в круг мы не остановимся ))обязательно закажем потолки))

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали потолок и шкаф в этой фирме. Выбрали для потолка Немецкие материалы и со спайкой. Потолок не стал ниже, даже наоборот! Поверхность идеально глянцевая, отражает замечательно. Пообещали что запаха не будет через день-два, это действительно так. В другой комнате стоит потолок заказанный в другой фирме, запах держался с месяц сильный, с этим потолком все через пару дней выветрилось, сейчас не пахнет совсем. Выдали сертификаты именно на наш потолок с гарантией 13 лет от завода в общем, мы довольны. Шкаф заказали радиусный, очень хотелось именно вогнутый шкаф, так как в спальне мало места. Много фирм обошли везде только выпуклые предлагали и с фотопечатью не соглашались изготавливать, а тут и вогнутый и с фотопечатью. Изображение тоже подсказали какое лучше (исходя из цветовой гаммы), в общем, тоже зачет. А еще на все дали скидку 37%, цена порадовала, думали будет намного дороже. Пока всем довольны и рекомендуем тоже.

Отправлено

От Марина Юрьевна Н

Like Мне нравится

Нужно было облагородить нишу, сделать там шкаф с раздвоенными дверями, бюджет был ограничен, но хотелось сделать что нибудь экстравагантное. Предложили вот этот вариант. Я в восторге! Рекомендую!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывали у них окна во всю квартиру и натяжной потолок. Работа выполнена качественно и в нужные нам сроки. Советую всем!!!

Отправлено

От bogaleevich86

Like Мне нравится

Балкон с крышей 5эт. полностью с отделкой за выходные субботу и воскресение и час понедельника всё сделали ребята...И по цене с Новогодней неплохой довольно таки скидкой вышло. В общем я пока доволен.

Отправлено

От Михаил Ковтун