Проф-Ком, сертифицированный центр отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 85а (2 этаж)


Проф-Ком, сертифицированный центр

4.2

5 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 85а (2 этаж)
Телефон +7(843)290-40-33
Сайт pro4com.ru


Like Мне нравится

И вот я снова пошел обратился в этот замечательный сервисный центр, в этот раз с проблемой ноутбука, ноутбук перегревался и выключался. Оставил, не успел приехать домой (час-полтора часа прошло примерно) и звонок, мол готово забирайте, проверено работает. Цена устроила, дешевле чем в других сервисах и быстро самое главное, а нет главное качественно и плюс быстро ;)! Вообщем качественно и своевременно! Не тянут резину и не заламывают цены! 5+ Оценка! И снова повторюсь культурные и вежливые! Объяснить стараются в чем проблема и совет хороший дадут! Я остался доволен как удав :)))

Отправлено 7 лет назад

От Марат Кашафутдинов

Like Мне нравится

Оценка 5 маловато будет ;) надо 5+ Обратился с проблемой тачскрина на планшете, обзвонил 15-16 различных сервисов, везде замена 7" тачскрина заламывали цены и тут друг подсказал Проф-Ком. Шикарно, цены дешевле (премлимые), вежливые, приятные в общении, а про быстроту работы это вообще обалденно, оставил и уехал домой, не успел ужин разогреть тут же звонок, мол готово можете забирать, я в шоке ;) Молодцы одним словом! Все работает и держится хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От Марат Кашафутдинов

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис с проблемой. не было подсветки экрана на айфоне 6s. Диагностику провели бесплатно и в считанные часы. В итоге мой телефончик сделали за день! Я очень доволен! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Все плохо. Лохотронщики. Никому не советую. Принес айфон на ремонт для прошивки и диагностики. Они мне его прошили и сказали, что работать не будет, надо менять плату будет стоить 7000. Я сказа спасибо не надо, лучше новый куплю. Через 30 минут они мне перезвонили и сказали, что нашли причину поломки, надо припаять один чип будет стоить 1000 р. Я сказал ладно. После я сам вскрыл телефон и обнаружил, что они мне отпаяли один чип, хотя перед тем как к ним обратиться я проверял весь телефон и все было нормально. После я взял паяльник и припаял этот чип, о чудо все работает. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ринат Хан

Like Мне нравится

3 ий раз обращаюсь, 3 ий раз польщен. В сервисах куда обращался с той же проблемой обещали починить в теч. 2-3 дней. Поразило быстрота обслуживаний. Сдаю в ремонт и в тот же день забираю. Советую.

Отправлено 9 лет назад

От zinnnur