Проф-Авто, автошкола отзывы и оценка

Сургут, Геологическая, 13/1


Проф-Авто, автошкола Проф-Авто, автошкола

5

3 оценили
Обучаем:
-водителей автомобиля категории "А", "В", "С"
-водителей квадроцикла (А1)
-судоводителей маломерных судов
-восстановление утраченных навыков

Лицензия на осуществления образовательной деятельности №2997, ОГРН 1158617010485
Категория Автошколы
Город Сургут
Адрес Геологическая, 13/1
Телефон +7(346)225-93-82 +7(999)571-57-45
Сайт проф-авто.рф
ВК profavto86


Like Мне нравится

Получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе Проф-Авто. Искреннее спасибо инструктору по вождению Владимиру Витальевичу. Вежливый, спокойный и профессионал своего дела!!! Научил всему,что необходимо знать водителю. На дорогах в условиях города чувствую себя спокойно и уверенно. Рекомендую именно эту автошколу! Автошкола "Проф-Авто" СУПЕР!!!

Отправлено 1 год назад

От Лена

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотела бы выразить свою благодарность автошколе. Очень много автошкол в городе, но выбор остановила именно на вашей. У меня много знакомых обучались именно тут, почитала отзывы на различных сайтах и поняла, что хочу обучаться именно здесь. У вас очень грамотные преподаватели по теоретической части, именно благодаря Оксане Александровне я не зубрила билеты, моя задача была понять, почему нужно поступить так или так в конкретном вопросе, на практике все теоретические знания закреплялись. Все темы были раскрыты, максимально понятно, доходчиво. Спасибо большое, вам за это! И конечно же важная часть обучения, это практика. Я благодарю каждого инструктора, с кем мне довелось практиковаться, от каждого получила дельные советы. Но огромнейшее спасибо, хочу сказать Сергею Владимировичу, потому что больше всего знаний вложил именно он. Ещё, хочется поблагодарить всех администраторов, всегда встречают с улыбкой, ответят на интересующие вопросы. «ПРОФАВТО», СПАСИБО!!!

Отправлено 2 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Привет! Обучался в автошколе Профавто. Выбрал её по принципу, какая ближе к дому. Автошкола хорошая, теорию читают в вечернее время, мне удобно после работы. Вождение сначала было на автодроме, потом когда началось вождение по городу, начинали от офиса, практически от моего дома и заканчивали там же, так что подвозили почти к подъезду. Инструктор Артём Анатольевич, у него есть чему поучиться не только в плане вождения, но и как ездить комфортно в нашем городе, рассказывает все нюансы парковки и езды по пробкам. Экзамен в автошколе на автодроме сдал автозачетом, теорию со второго раза, город с первого. В Гибдд сдавал у себя в районе, сдал со второго раза. Вообщем школа не плохая, рекомендую

Отправлено 2 года назад

От Евгений

Like Мне нравится

Автошколу выбрала по близости к дому - не пожалела о выборе ни разу! Теоретическую часть преподавал Андрей Викторович - грамотный специалист, каждый непонятный момент разберет и донесет до слушателя. Была необходимость уйти на больничный лист с невозможностью посещения лекций - не проблема, моментально предоставили доступ к он-лайн обучению. Так что времени не потеряла. Инструктор по вождению Сергей Борисович - также довольна! Нашел подход, все показал, объяснил. В общем, все обучение прошло на одном вдохе, экзамены в автошколе сдала с первого раза. Надеюсь, в ГАИ будет результат не хуже.

Отправлено 2 года назад

От Софья

Like Мне нравится

Всем привет) попала на обучение к ИрбулатуТимербулатовичу и честно говоря, в восторге! Человек, который вкладывает в учеников все самое важное, по крупицам, не говорит воды, даёт много советов, которых не дают многие инструктора. Очень внимателен и трепетен к ученикам, на дорогах обращает внимание на каждую ситуацию и повторяет по несколько раз каждый шаг) спокойный, добрый, открытый человек, приятный собеседник, никакой напряжной атмосферы за все время обучения. Так что, кто собирается пойти на обучение вПрофавто или просто взять несколько занятий по навыкам вождения, обязательно к нему, не пожалеете!

Отправлено 2 года назад

От Галя