Проём, магазин окон и дверей отзывы и оценка

Новосибирск, Юбилейный проспект, 11 (1 этаж)


Проём, магазин окон и дверей

1

3 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Входные двери, Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений
Город Новосибирск
Адрес Юбилейный проспект, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)432-51-99 +7(913)479-65-99


Dislike Мне не нравится

Вообще не серьезная контора, заказала балкон, сказали через две недели позвонят и договоримся о дне установки. Прошло ТРИ недели, сама звоню, видимо по неосторожности взяли трубку, после моего представления себя, сказали что перезвонят. Не перезвонили, звоню на следующий день скидывают(видимо записали мой сотовый) на стационарный звоню - не берут трубку. Видимо придется ехать лично и лицом к лицу выяснять отношения. Я всё понимаю, бывают форс-мажоры, ну зачем так откровенно скрываться, возьмите трубку и объясните ситуацию. Всё таки предоплату я 50 % оставила и за деньги свои переживаю. Вообщем не советую в этой организации что либо заказывать!!!

Отправлено 9 лет назад

От marinero

Dislike Мне не нравится

Странная компания, не внушают доверия. Позвонила в 12.00 вызвала замерщика, сказали сейчас будет.(нахожусь в 300 метрах от офиса) Через два часа перезваниваю, интересуюсь где замерщик, на что получаю ответ девушки, я занята перезвоните минут через 20. Итог , я целый день просидела дома в ожидании! Замерщик позвонил в 17.00 с вопросом может ли он подъехать, на что получил мой отказ т.к. считаю, что людям невыполняющих мелких обязательств страшно доверять. И не известно появятся ли они у вас еще раз после предоплаты или придется обивать пороги офиса, в поисках справедливости!

Отправлено 10 лет назад

От Линда

Dislike Мне не нравится

Не выполняют гарантийные обязательства положенным образом. 3-й раз звоню, чтобы подъехали. Всё время находят причины. Пока ждём.

Отправлено 10 лет назад

От jan.l