Проекторы-иркутск.рф, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 55 (107 офис; 1 этаж)


Проекторы-иркутск.рф, торгово-монтажная компания Проекторы-иркутск.рф, торгово-монтажная компания

0

0 оценили
Наша компания уже более 12 лет работает в сфере поставки и установки новейшего аудио-видео оборудования. На протяжении этих лет мы постоянно участвуем в государственных закупках, тендерах, работаем с образовательными учреждениями области, а сделанные нами проекты реализуются по всей стране.

Работая с клиентом мы стараемся не просто поставить ему оборудование, мы закрываем конкретные задачи, самостоятельно проектируем, привозим и устанавливаем аудио-видео системы.

Из наших достижений хочется отметить следующие: оснащены 50+ конгресс-залов в Иркутской области, общей стоимостью более 100 млн. руб., комплексно оснащено 8 школ-новостроек, а в каждой второй школе региона пользуются оборудованием, приобретённым у нас. Мы спроектировали и реализовали аудио-видео-световые решения в 350 барах, кафе, ресторанах и магазинах. При нашем участии открыто 7 центров молодёжного инновационного творчества.

​​У нас свой штат высококвалифицированных сотрудников, свой склад с огромными запасами оборудования в Иркутске и огромное желание помочь вам решить вашу задачу!
Категория Проекционное оборудование, Звуковое / световое / видеооборудование, Аудиотехника / Видеотехника, Прокат мультимедийного / презентационного оборудования, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 55 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(395)248-16-20 +7(395)266-06-65
Сайт проекторы-иркутск.рф
ВК club69627169