ПроектМонтажГарантия, ООО, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Баумана, 32 (1 офис; 2 этаж)


ПроектМонтажГарантия, ООО, строительно-монтажная компания

4.5

13 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Изготовление мебели под заказ, Строительство дач / коттеджей, Электромонтажные работы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Дизайн интерьеров, Кондиционеры, Окна, Натяжные потолки
Город Тюмень
Адрес Баумана, 32 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)273-86-38
Сайт www.pmg72.ru
ВК pmgarant


Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я обращалась в ООО ПроектМонтажГарантия по поводу ремонта под ключ. Была приятно удивлена качеством работ, кротчайшими сроками, вежливым оперативным обслуживанием и соотношением цена-качество. Очень довольна дизайн-проектом и готовым результатом. Фирма умеет работать с клиентами, выполняет все пожелания, дает рекомендации, закупает материалы со скидкой и по оптовым ценам. Желаю успехов, дальнейшего роста, процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Голяшкова

Like Мне нравится

Сделали ремонт в Комарово в 1-ой квартире. Ремонт делали дистанционно, так как я проживаю в другом городе. Весь процесс контролировал по фотографиям через интернет. Все вопросы решались перепиской или по телефону в кратчайшие сроки. Очень доволен качеством, сроками. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rvm19781203

Like Мне нравится

Огромное спасибо вашей компании. Устанавливала потолок в спальной комнате. Хочу сказать, что потолок был непростой с уже построенной гипсокартонной конструкцией. Но для ребят не составило никакой сложности натянуть потолок. В итоге получилось очень красиво. Нет ни одного замечания, ни к мастерам, ни к менеджеру. Всем советую эту компанию. Было легко и приятно иметь с ними дело.

Отправлено 6 лет назад

От Леся Калашникова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность ооо ПроектМонтажГарантия и их бригаде за отлично проведенный ремонт квартиры. Я осталась очень довольна!!!  А задача стояла не простая... помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов, совмещение санузла. Сразу рассказали , сколько будут стоить черновые материалы и не ошиблись, что позволяло грамотно рассчитать наш бюджет. Делая ремонт, во всем шли мне навстречу, помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывали все наши пожелания, особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично ( даже на балкон времени хватило). С удовольствием рекомендую всем обращаться !!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Горина

Like Мне нравится

Сотрудниками компании в нашей квартире (~130 кв.м) с нуля была проделана огромная работа: демонтаж и кладка перегородок, проводка электрики, выравнивание стен, малярные работы, укладка плитки, сантехнические работы, устройство полов и потолка, поклейка обоев, монтаж декоративных балок и иск. камня и т.д. Ремонт выполнялся в соответствии с дизайн-проектом. Через дропбокс мы обменивались всей необходимой документацией во время ремонтов. Регулярно выкладывали фотоотчеты по ходу выполнения очередного этапа ремонта и заключительный результат к приемке. Весь закуп чернового материала и большую часть чистового после согласования ребята брали на себя.Большая часть узких вопросов и отступлений от проекта согласовывались при встрече на объекте или по телефону. При нашей большой занятости это очень сильно облегчило и ускорило ремонт. Особенно нравилось наблюдать за ходом ремонта в отпуске, загорая на пляже. Конечно, не все было гладко, т.к. ремонт довольно таки нервное и затратное мероприятие. Сильно подвели маляры с наклейкой обоев, зато другие работы были выполнены качественно и в срок. За счет большого объема работ мы также ожидали от ребят более весомой скидки. Но они не пошли нам на встречу. Тем не менее, положительных эмоций было намного больше и главное, что нужный результат был достигнут. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию случайно, нашли в интернете, чему были очень рады что именно сюда попали!!! Такие приятные и вежливые молодые люди, сразу видно мастера своего дела, знают сего хочет клиент. Делали ремонт в детской бригада русских очень тактичных ребят, все сроки соблюдены, все сделано очень красиво, а главное качественно!!! Всем советуем обращаться имено в ПМГ, точно будите довольны результатом!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Sivolapova

Like Мне нравится

Хорошие ребята и с сервисом у них, у одних из многих все в порядке. Много раз к ним обращался, делали мне плитку в ванной, через пол года в другой квартире клеили обои и стелили ламинат. Если возникают какие то вопросы то сразу звонят и уточняют, сами докупают и подвозят если чего то не хватило. Работой остался доволен, самими исполнителями тоже. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.email.ru

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Было много слов о том какие они замечательные и как все хорошо сделают... Брошюрки красивые раздавали! В итоге работа выполнена плохо, испорчен ламинат в квартире и новая раковина в ванной! Ещё большой минус это товары с "их склада". Ценник накручивают, выписывают липовые счета и чеки! Ужасное впечатление от этих ребят! Хотят обмануть и содрать больше денег! Ценник в изначальной смете вырастет, будьте готовы! И квадратов Вам добавят!!! Хотя профессионализм их работников близок к любительскому! Никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От AnnaGanna

Like Мне нравится

Настало время делать ремонт в квартире, приобретённой на вторичном рынке. Хотелось переделать всё «под себя». Своими силами запланированный объём работ выполнить было нереально – поэтому начался мучительный поиск специалистов в области ремонта. Т.к., кроме капитального ремонта санузлов, планировалась дополнительная разводка электрики по всей квартире, монтаж натяжных потолков, установка межкомнатных дверей - решено было обратиться в компанию, которая бы и выполнила весь комплекс работ, а не искать отдельно специалистов. К сожалению, отзывов о работе ПМГ72 в сети очень мало и, в ходе поиска, пришлось опираться лишь на фотоотчёты. Компаний, оказывающих услуги по ремонту квартир, в Тюмени очень много, но было решено обратиться именно в ПМГ72, т.к. визуально понравилось исполнение проектов и подход к реализации некоторых нюансов. Дальше всё просто: связался с руководителем компании, в этот же день приехал специалист, который произвёл замеры и составил предварительную смету. Стоимость выполнения отдельных видов работ и итоговая сумма в смете меня устроила – поэтому на следующий день был заключён договор строительного подряда и ребята приступили к работе. Сразу же был за-везён черновой материал, далее поэтапно, без задержек, были выполнены все необходимые виды работ: демонтаж в санузлах, прокладка дополнительной электрики в квартире, разводка труб и монтаж сантехники, укладка плитки, монтаж натяжных потолков и межкомнатных две-рей, вывоз строительного мусора и т.д. Работы выполняли узкие специалисты, за действиями которых я мог наблюдать как самостоятельно так и в форме ежедневных фотоотчётов. Уровень доверия был таков, что я мог уехать на несколько дней в командировку, оставив ключи от квартиры рабочим, а по приезду лишь порадоваться объёму и результату выполненных работ. Парни все адекватные, вежливые. Отвечают на любые вопросы и дают рекомендации в области своих познаний. Вобщем этот нелёгкий этап, называемый «ремонтом», мы пережили в тесном сотрудничестве с командой ребят из компании ПМГ72. В сроки, указанные в договоре, уложились с хорошим запасом. Гарантия на выполненные работы – три года, но, надеемся, что это лишь формальность и итоговый результат будет радовать нас долгие годы. Спасибо за работу !

Отправлено 6 лет назад

От Тёмыч Иваныч

Dislike Мне не нравится

Некачественно сделали ремонт в квартире. Договаривались на штукатурку/шпаклевку стен, поклейку обоев, гипсокартонные конструкции в 2х комнатах, натяжные потолки во всей квартире и мелкие сопутствующие работы. От потолков впоследствии отказался ради экономии денег - теперь рад, а то бы и там накосячили. В общем: - в срок не уложились, - оштукатурили очень некачественно, с наплывами, что очень хорошо стало видно после первого включения света. Полный эффект целлюлитной стены там где обои с четким рисунком, менее заметно под пестрыми обоями, - везде подпортили обои, видимо, очень усердно проклеивали стыки. Есть места с грязными черными стыками, есть с истертым рисунком. - как ни старались швы проклеить не удалось, есть места где конкретно расходятся, причем там уже начала селиться плесень, - под обоями мусор - характерные "пупырышки", - везде меняли подрозетники, вмуровывали новые, не нравилось, что старые стояли не вровень со стеной, розетки и выключаетесь неплотно прилегали к стене. Так и осталось. - в одной комнате не доклеили 1,5 полосы обоев, ничего не сказали... - горизонтальные стыки обоев в не самых спрятанных местах. Все это увидел вернувшись из постоянных командировок. Когда нанимал эту фирму, то по надеялся на договор, прозрачность цен и на контроль со стороны мастера (он же ген. дир.). Мастер со всеми замечаниями согласился, в оправдание сказал, что работники, которые мне достались на испытательном сроке. Предложил переделывать пока мне не понравится с повторной покупкой обоев за их счет. Ну обои, допустим, переклеить можно, но штукатурные работы, пыль... Это притом, что надо было быстрее переезжать поближе к школе, и чтобы не терять деньги. Короче, мастер, предложил 15% скидки с оклейки обоев, но после торгов списал остаток не оплаченной к тому времени суммы. Всего заплатил 130 т. р. (78 м2 квартира), не доплатил 17,5 т. р. Вдобавок еще обнаружил пропажу своего электроинструмента с балкона, закрытого на замок - отрицают. В общем, отсутствие контроля за качеством работ со стороны мастера, недобросовестные работники.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Делали у этой компании ремонт уже второй раз,Сначала себе в новостройке, теперь и родителям в хрущевке. Ни в первый раз, ни в этот никаких конфликтах ситуаций, подозрительных моментов, споров и недовольств не было. Преимущество у ПМГ- это то, что у них все просто и прозрачно. Сами купили материал-тут же отчитались по чекам, сделали скидку-озвучили сколько, себе ничего не берут, делают столько же, за сколько им поставщик продаёт. Постоянно все записывают и фиксируют: координаты всех проложенных кабелей в стене, труб сантехнических и тд... очень удобно в дальнейшем, чтоб не гадать как бы кабель не пробить, когда на стену решим что то помешать. Минус их- это то, что в этот раз пришлось немного подождать когда приступят к работе,потому что у них была очередь. А в целом ремонт был сделан хорошо и удобно для нас.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вайцель

Like Мне нравится

Решила поделиться своим впечатлением о проделанном ремонте ПМГ. Наконец-то я к своим годам приобрела квартиру. Решила, что лучше двушку в старом доме, чем однушка в новом, т.к. у меня дочка в следующем году в школу пойдет, и обязательно нужна отдельная комната, а на новостройку двухкомнатную финансов не хватало.... Хочется отметить, что мужа у меня нет, так что все приходилось решать самой....... И вот настал вопрос, как же делать ремонт??? После многочисленного мониторинга рынка, решила остановиться на этой организации. И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!! Во-первых, как женщине одинокой и ничего не понимающей в этом вопросе, мне все терпеливо и досконально объясняли. Зачем, почему и как) Во-вторых, ремонт делали наши русские ребята, и это очень радовало меня, потому что я могла в любой момент приехать, все посмотреть и самое главное поспрашивать их. В-третьих, САМОЕ ВАЖНОЕ, из той разрухи, которая у меня была, они сделали такую шикарную квартиру, я даже не ожидала) Все ровненько, нигде ничего не отпадывает, не отваливается, трубы нигде не бегут, сантехника тоже. При чем все это по очень приемлемой цене! Спасибо Вам большое!!! Я конечно еще долго не буду делать ремонт в своей квартире, потому что качество на высоте, но вот друзьям и коллегам обязательно буду Вас рекомендовать

Отправлено 8 лет назад

От ksunya_qwe

Like Мне нравится

не давно эта компания делала мне ремонт на ул.Жигулевской! дом старинный, поэтому косяков было множество! пришлось делать практически полный ремонт! качество работ отличное, цены приемлимые! какие-то ньюансы в процессе решались буквально по телефонному звонку! остались довольны! Спасибо, до новых встреч, ПМГ!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Попов