Проект, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 37 (3 офис)


Проект, ООО, производственно-торговая компания

5

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Офисная мебель, Натяжные потолки, Корпусная мебель, Дизайн интерьеров, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 37 (3 офис)
Телефон +7(383)375-47-59
ВК kolcovopro


Like Мне нравится

Мы заказывали тут два шкафа: встроенный и отдельно стоящий. Работы выполнены качественно и раньше срока. Очень интересуются результатом, так как заинтересованы в своём развитии. Кстати в офисе мы не были, к нам пришли домой, принесли образцы и тут же нарисовали проект и посчитали. Это было очень удобно, спасибо вам за это!

Отправлено 5 лет назад

От vera

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо компании Проект !! Вы сделали просто бомбисеский шкаф!! Хочу сказать что шкаф не обычный ! Так как перепад стены от начала до конца более 10 см , но вы справились на 5+ !!! Отдельное спасибо за натяжные потолки и кухню !! Вообщем кому нужна качественная мебель и потолки то только в Проект !! Уже вовсю рекламирую вас друзьям и знакомым !!! Хочу сказазать что более ответственных и дотошных к своей работе людей мы не встречали ! Считаю что нам очень повезло что мы обратились именно к вам !!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Парахневич

Like Мне нравится

У нас не простой проект мебелировки в квартиру, многие мебельщики нам просто отказали сославшись "что такое не делают" в ПРОЕКТЕ же закрыли глаза на трудности и начали находить решение, а именно вместо желаемого выдвижного подиума с кроватью предложили спрятать кровать в шкаф, мы даже такой вариант не рассматривали из-за того, что все говорили что в Новосибирске такие кровати никто не делает, ДЕЛАЮТ ребята, ДЕЛАЮТ!!! В ванной же комнате ремонтники нагородили нам короба, которые совсем не презентабельно выглядит и тут в ПРОЕКТЕ помогли разработать вариант как их закрыть, да ещё и заливную столешницу из бетона согласились сделать. Радует, что есть профессионалы которые не любят работать под копирку. В общем дизайн-проект нас устроил, сейчас мы уже на этапе сборки мебели, как сделают обязательно добавлю снимки

Отправлено 5 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Отличная компания. Заказывал у них натяжные потолки. Сделали быстро и качественно, и что немаловажно - недорого. Материалы используют качественные, даже если выбираете самый дешевый вариант, а я так и сделал: выбрал обычный матовый потолок производства Китай (но, так называемый, "качественный Китай":)). Никаких запахов абсолютно. Общение с руководителем и монтажником тоже на 5 - всё рассказали, предложили разные варианты решения некоторых деталей. Сделали небольшую скидку за то что 2 помещения сразу заказал. Еще понравилось то, что перфоратор у монтажника был с пылесосом - минимум пыли и грязи. Кстати, после монтажа еще и убрали за собой мусор. В общем, впечатления только положительные. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании шкаф и потолки натяжные. Понравились грамотные консультации и ответственное отношение к работе.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Доржиева

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Выбрали удобное время для нас, сделали быстро и качественно. Посоветовали как лучше будет нам разместить светильники. По цене намного дешевле чем в других компаниях и качественно отличное. Будем обращаться теперь только к ним. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От aleksa.vetrova94

Like Мне нравится

Всем рекомендую Компанию- Проект. Ребята все делают очень качественно, аккуратно и чисто. А самое главное- понимают с полуслова то, что хочет Клиент. В нашем случае - была озвучена идея дизайна и нам тут же были предложены несколько подходящих вариантов на выбор. Помогли решить проблему с замысловатой проводкой, пришел электрик - все протянул, где нужно проштрабил и за собой все прибрал. Все быстро! Пришла домой, а там красота!!! Спасибо Вам еще раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Мне и мужу очень понравилась выполненная работа. Большое спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу и уважение к моему женскому труду (а именно; соблюдение порядка). В отличии от других компаний, занимающихся ремонтными работами, мастер ,приходя в дом,переобувался и убирал за собой рабочие материалы. Муж отмечает качество выполненной работы, пунктуальность мастера (удобно согласовывать свое рабочее время с их). И добавим мнение друзей, видевших потолок-полный восторг и ни меньше,ни больше!

Отправлено 6 лет назад

От Тата Шикина

Like Мне нравится

Нам очень понравилось, начиная с первого нашего обращения в данную организацию. Приятное общение, грамотная консультация, короткие сроки исполнения. Само исполнение тоже порадовало своей системностью и вниманию к мелочам. Результатом мы остались очень довольны!!!

Отправлено 6 лет назад

От oleg_aronov