Проект-Мебель, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Генерала Кныша, 2а (2 этаж)


Проект-Мебель, сеть салонов мебели Проект-Мебель, сеть салонов мебели

4.5

12 оценили
Фабрика «Проект Мебель»: качественная недорогая мебель на заказ в Санкт-Петербурге
Любите во всем индивидуальность? Мы тоже не повторяемся! Работаем исключительно по индивидуальным заказам! Так что, если вы ищете красивый и недорогой шкаф-купе, функциональный кухонный гарнитур на маленькую кухню, удобную кровать с нестандартными размерами или оригинальную стенку в гостиную смело несите свои идеи специалистам мебельной фабрики «Проект Мебель».
Мастера компании – настоящие профессионалы своего дела: они учтут все пожелания, разработают дизайн-проект, а главное – быстро и ответственно выполнят заказ, предложив выгодные цены на свои услуги!
Для этого у нас есть все необходимое:
• собственное производство;
• новейшее технологичное оборудование;
• современные материалы;
• профессиональный штат сотрудников.
Кроме изготовления корпусной мебели из дерева для дома и офиса, мы открыли несколько магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, где предлагаем большой выбор мебели и вариантов ее наполнения.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Генерала Кныша, 2а (2 этаж)
Телефон +7(921)849-56-06
Сайт proekt-mebel.com
ВК proekt_mebel


Like Мне нравится

Барную стойку долго и упорно продвигал муж, но то что он хотел, ни в одном магазине не нашли. Поискали в интернете, тоже не совсем то. Родители посоветовали сделать на заказ, как нам самим это в голову не пришло. О Проект-Мебели вспомнили сразу, они на моей работе делали мебель для кабинета начальника. И нам помогли, барная стойка цвета мореного дуба, с подсветкой и хромированными деталями роскошно выглядит, так украсила кухню.

Отправлено 6 лет назад

От valeriashistova

Like Мне нравится

Понадобилась в квартиру к маме новая прихожая. Думали где заказать, что бы сделали по нашим размерам и картинке. Порекомендовали обратиться сюда. На дом приехал мастер, посмотрел фото, все прикинул и замерил. Изготовили в обещанный срок. Все выполнено грамотно и на высшем уровне! Смотрится шикарно. В пользовании удобно. По всем параметрам идеальна.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Заказывал недавно здесь офисную мебель, нужны были столы, три штуки. Посоветовали обратиться в компанию Проект Мебель. Вызвал мастера, приехал прямо на место. Обговорили все детали и я сделал заказ. Все было готово во время. Качеством обслуживания и материалов доволен сполна. Буду заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Егоров

Like Мне нравится

Я тщательно отношусь к выбору мебели, все проверяю, взвешиваю, ведь не на один год берется. В случае с проект мебель тоже так было. Сначала у соседей шкаф крутой увидел, распросил все, разузнал. Потом отзывы об этой фирме почитал - впечатлило. В итоге сделанная на заказ мебель для гостиной превзошла все мои ожидания, а учитывая, что стоимость оказалась ниже, чем я рассчитывал, так я вдвойне доволен, что в эту фирму обратился.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Косаренко

Like Мне нравится

Встал вопрос о замене мебели на кухне после ремонта. Мне очень не хотелось покупать уже готовый гарнитур, а сделать на заказ, точно по размерам. Да и фурнитуру хотела выбрать сама. Племянник посоветовал компанию Проект-Мебель. Я созвонилась с менеджером и поняла - это как раз то, что нужно. Вместе с дизайнером мы выбрали фасады, столешницу, стекла рифленые, ручки. В общем учли все мои пожелания, ну и конечно замерщик снял все точные размеры кухни. Во время исполнения были звонки из фирмы, консультировали о ходе работы. Ну а потом привезли и саму кухню и тут же собрали. Гарнитур сделан просто очень качественно и смотрится на все 100%. Очень рада, что обратилась именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Корбут

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании бабушке кухню. Сделали все без проблем. Смогли подобрать нам нужный проект, посоветовали с цветом и подобрали фасад . Сделали кухню в кратчайшие сроки (ждали всего месяц). Собрали качественно и видно сразу, что кухня сделана из хорошего материала.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Давно уже хотели иметь большой шкаф-купе. Семья у нас большая и вещи не помещаются в наш старый шкаф. Обратились в Проект - Мебель, т.к. ранее уже были наслышаны об их качественной и недорогой мебели . Они нам и изготовили шкаф - купе с 3-мы дверцами.Шкаф очень стильно смотрится, зеркало красиво оформлено пескоструем, но главное он очень вместительный, и цена на покупку оказалась довольно выгодной.

Отправлено 8 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

Не знаю как у других, а у меня сложилось вполне положительное мнение об этой компании. Признаюсь, когда оформляли тут заказ на изготовление мебели под гардеробную (подлестничное пространство нашего загородного дома), сомнения были, особенно с учетом задержки (в два дня) при подтверждении заказа. Но оказалось, напрасно волновалась. Мастера у них очень опытные, сумели соблюсти все обговоренные нами размеры, качество сборки также порадовало. Совсем без огрехов мало кто обходится, главное, чтобы конечный результат Вас устраивал.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Реброва

Like Мне нравится

отличная контора! хотя мне задержали заказ на неделю, но результат превзошёл ожидания семейства. кухня очень красивая. если бы не наткнулся на предыдущие "отзывы", то писать поленился бы. а так, считаю что это хорошая российская компания. очень хорошая.

Отправлено 9 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,делала заказ в эту фирму еще в начале сентября-фартук для кухни.Его я не получила и по сей день.При этом мне ни разу не удосужился отзвониться менеджер и хотя бы принести извинения.Более того,когда звоню им сама,говорят что на неделе будет и пропадают снова,снова звоню и все повторяются.Предоплату которую я внесла (3000 руб),вообще сначала сказали не вернут,но после жесткого разговора моего мужа с менеджерами,ее все таки пообещали вернуть...но после того как они продадут мой фартук для кухни,который якобы меня уже заждался и был заказной-специально для меня.На сегодняшний момент фартук мне уже не нужен,так как приобрела его в другой фирме.Хочу вернуть свою предоплату и предостеречь остальных-осторожней эта контора чистой воды аферисты и мошенники!

Отправлено 9 лет назад

От s.devald

Dislike Мне не нравится

Задерживают заказ уже на месяц ! Вчера снова позвонили им, говорят что не могут сделать заказ из за отсутствия заказанных ручек, типа придите и закажите другие ! В общем не знаю еще чем это все закончится, но то что уже пожалели что обратились в эту конторку однозначно !!!

Отправлено 10 лет назад

От gennady

Dislike Мне не нравится

Заказали мебель, внесли предоплату , в указанный в договоре срок мебель не привезли! С трудом дозвонились , потребовали объяснений. Нам заявили, что мебель не готова. Задерживают на неделю. Через неделю не дождавшись мебели, опять звоним, сново заявляют не готова, переносят еще на неделю. Проходит еще неделя, история повторяется! Потеряв доверие к этой фирме пишем претензию и требуем доставить мебель на дату указанную нами , на основании закона по защите прав потребителей, или вернуть нам нашу предоплату с выплатой неустойки! Менеджер принял притензию, но сразу предупредил, что неустойку платить не будут, так как была предоставлена скидка по акции! Возмущаемся, что скидка нам была предоставлена по акции, и что это не освобождает продавца от выплаты процентов по не устойки! Не знаю чем все это закончиться, возможно судом с нашей стороны, так как мы избавившись от старой мебели, так и не дождались новую, чем получили ужасные неудобства по вине этой компании! Так же внимательно прочитав договор о купли продажи обнаружили ( с юристом) , что договор составлен с нарушением законных интересов потребителя! То есть получается, что договор составленный таким образом нарушает закон, а закон превыше всего!

Отправлено 10 лет назад

От elenazh3