ПроЭкстрим, спортивный магазин-салон отзывы и оценка

Уфа, Лесотехникума, 49/1 (15, 16 место; 2 этаж)


ПроЭкстрим, спортивный магазин-салон ПроЭкстрим, спортивный магазин-салон

4.1

9 оценили
Сноуборды · Горные лыжи · Горнолыжные костюмы · Комбинезоны · Обувь · Сапборды · Самокаты · Защита · Аксессуары

Бренды:
Burton · Arbor · Head · Elan · Rossignol · Fisher · Rehall · Maier · Virus · Buff · Snow Headquarter · Alpha Endless · Dakine · Reusch · LuckyBoo · Bask · Raidpoint · Kusto · Scott · Ever Rest · Viking · Accapi · Kama · Lorpen · Nordski · DragonFly · Асфальт · OneSkee · GoodHoody ·HoodiGun · Jones · Nidecker · Salomon · Horse Feathers · Gladiator · Aqua Marina · Mistral · Globber · Vokul · Hetta · Azimuth · SnowBro · Baseg · Dare2b · Stayer · SnowMobile ·

Адрес:
г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 88 - входная группа «Спортмастер»

Доставка по всей России. Рассрочка до 12 месяцев.
Категория Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Верхняя одежда, Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Уфа
Адрес Лесотехникума, 49/1 (15, 16 место; 2 этаж)
Телефон +7(917)403-27-99
Сайт shop.prox3m.ru
ВК prox3m


Dislike Мне не нравится

Сдал лыжи на обслуживание. Канты не заточили, чисто шкуркой прошлись. Парафин нанесли, но не сняли слой как положено. Видимо мастер понял, что человек не опытный и сделал свою работу халтурно.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Катаюсь уже давно на сноуборде. Так как старый комплект уже не подходит под мои требования, решил полностью сменить все до уровня прогресса. В Уфе нету нормальных магазинов продающие именно такие бренды, я думаю многие меня поймут. Естественно пошел в Проэкстрим. Проконсультировала девушка Диана, за что ей огромное спасибо. Подобрала под все мои требования. А еще они всегда идут на встречу, в отличии от остальных магазинов. В общем всем советую! Покупал все во втором магазине на ул. Ибрагимова 88.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Купила сноубордические ботинки. Это мои первые ботинки и я боялась сделать неправильный выбор. Но! Благодаря профессионализму продавца Евгения я приобрела то, что нужно! Помимо помощи в выборе ботинок, дал много интересных советов и рассказал о нюансах. Большое спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От tamisamaryfee

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание и большой ассортимент. Цены приемлемы. Продавец рассказал доступным и понятным языком о товаре. Дал полезные советы.

Отправлено 6 лет назад

От danboruvai

Like Мне нравится

Купил здесь горнолыжную куртку со штанами. Женщина-продавец очень грамотно все показала, рассказала обо всех особенностях и преимуществах одежды. Плюсом прикупил термобелье и балаклаву. В подарок получил 15% скидку. Уже успел опробовать обновки на склоне, очень доволен покупкой здесь.

Отправлено 7 лет назад

От VadimVasin

Dislike Мне не нравится

Плюсы: богатый ассортимент и цены приятные. Минусы: Администратор - не умеет общаться с клиентами, грубит, ведет себя как обмороженный. Канты на сноуборде не заточены абсолютно, запарафинен на "так сойдет". Крепления настолько раздолбаны, что никакого комфорта и безопасности. Персонал не слышит и не слушает - говоришь одно, а делают другое, а получаешь третье (просил ботинки 41 размера- мне то 40, то 43 принесут, в результате наконец услышан был, далее сноуборд - прошу ростовку 180, мне несут 170, со второй попытки услышали и принесли 180; спрашивают далее: какая нога ведущая?, отвечаю "обе, настройте равномерно чтобы была нагрузка" - в результате ставят на ПРАВУЮ! Я задолбался перекручивать эти долбаные болты на склоне! Целый час угробил чтобы наконец перекрутить как надо! Ну вас, ребята нафиг! Тот самый момент, когда от количества страдает качество! Был во многих прокатах Уфы и на горнолыжках, но такая фигня впервые.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Info

При покупке комплекта сноубордического или горнолыжного снаряжения сезон обслуживания в подарок!))

Отправлено 10 лет назад

От Yuriy Nevskiy

Info

Спрашиваю размер лыж, мне тут же говорят что они не для меня!!!!!! Говорит это для профи, у меня что на лбу написано что я первый день на лыжах!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Yan