PROДВИЖЕНИЕ, магазин товаров для спорта и туризма отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Космонавта Поповича, 65Б (2 этаж)


PROДВИЖЕНИЕ, магазин товаров для спорта и туризма PROДВИЖЕНИЕ, магазин товаров для спорта и туризма

3

7 оценили
Магазин спортивных товаров для людей, которые выбирают активный отдых. Основная группа товаров - Лыжи, сноуборды, велосипеды, скейтборды, кайты, одежда, комплектующие и аксессуары.

Режим работы:
с 10:30 до 20:00

Контактные телефоны:
303-686

Ул.Пуркаева 63а
Здание компаньон
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Южно-Сахалинск
Адрес Космонавта Поповича, 65Б (2 этаж)
Телефон +7(424)243-31-73
ВК proshop_sakh


Dislike Мне не нравится

Мастеровой полный ноль. По внутренней проводке гидролиний и тросов переключателей в раме велосипеда стал задавать глупые вопросы. Сделали сами.

Отправлено 5 лет назад

От Леопольд Кудасов

Like Мне нравится

Продавец-консультант Юрий супер! Руководству магазина стоит присмотреться и отметить.Процентов 40 от покупки его заслуга.Магазин хороший, большой выбор товаров, цена соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Качура

Dislike Мне не нравится

покупал спицу на колесо взамен лопнувшей. Долго пытали какая спица нужна. когды принёс велосепед начали выставлять дебилом и стебаться что мол ничего не понимаешь в этом деле. Разговор был не очём. заплатил 560 р за замену одной спицы и перетяжку. по итогу забыли мне колесо накачать и один длинный парень позволил себе схамить в мой адрес. И это не смотря на то что я в течении года у них покупал товары в среднем на 5 - 9 тыс каждый примерно 4 раза. не ходите к этим жлобам умникам

Отправлено 5 лет назад

От Kirill Okhlopkov

Like Мне нравится

Высококачественная экипировка

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Кудинов

Like Мне нравится

отличный магазин с понятными мне брендами и толковыми консультантами. адекватные цены

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Якушев

Dislike Мне не нравится

Заходили присмотреть сегодня лыжи,консультант у вас не але! Просили подобрать лыжи для начинающего,и сравнили цену со спортмастером - на что получили ответ: берите там ваши лыжи от "спорт мастера" не поедут и разваляться! Консультант "азиат"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чен

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс магазина - это большой ассортимент хороших вещей. В качестве обслуживания полный хлам. Я сам по себе человек не придирчивый, но из трех раз когда я приходил в этот магазин за покупкой, они умудрились все разы испортить мне настроение. 1. Начал активно кататься на велике и по этому понадобился инструмент для снятия задней касеты Шимано. пришел в магазин, попросил консультацию на съемник. Продавец уверил меня что все Шимано стандартные... в итоге пришлось час подпиливать кромки торцевой головки, купленной у них, так как не подошло. 2. Решил прикупить снарягу для сноуборда. Пришел к ним и сказал сразу, что я новичек и мне нужно простенькая доска для обучения - продавец мне показывает доску (только доску) за 28 тыс. На вопрос почему он мне не предлагает доску за меньшую сумму, которая у них есть в наличии, я вразумительного ответа не получил. Дальше начал смотреть экипировку для борда (куртку и штаны) Объяснил что хочу яркую раскраку, так как надоело ходить в темных мнотонных цветах. Продавец начал мне доказвать, что все кто одевается ярко неумехи, лузеры и вообще недолюди. И показывает мне комбинезон за 35 тыс. цвета помоев, гордо заявляя что он в таком катается и это есть гуд. На мои возражения, что я не хочу быть похожим на бомжа в такой расцветку - ушел в себя и че то бубнил под нос. 3. Всю экипировку купил в других магазинах, но мне понадобились наколенники. Пришел к ним. На этот раз меня встретила мадам бользаковского возраста. Объяснил её, что я новичек и хочу мягкие наколенники, чтоб потом можно было их использовать на велике. Она сходу предлагает мне наколенники за 8 тыс!!!! 8 Карл! На вопрос, а че так дорого и есть ли альтернатива, меня послали в Березку или на каитйский рынок. В итоге я купил немецкие наколенники в соседнем магазине за 3 тыс. Итог. Мне не жалко потратить деньги на хорошую экипировку, если это действительно того стоит. Но при таком отношении к клиенту просто хочется развернуться и уйти. Даже если ты говоришь что ты новичек и нужно более простое оборудование, то тебе пытаются втюхать дорогие вещи, которые нужны подготовленным спортсменам. Не дав объективный довыд в покупке, а на твои вопросы тебя просто унижают - типа если нет денег, то иди отсюда.

Отправлено 7 лет назад

От www.fess