Продуктовый мир, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Трактовая, 55Б


Продуктовый мир, супермаркет

2

8 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Трактовая, 55Б
Телефон +7(391)204-04-01


Dislike Мне не нравится

Персонал грубит,если что то не по их.администратору тоже все равно,если обратиться по поводу персонала

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Григорьев

Dislike Мне не нравится

Хамоватый персонал, оказалось что часть продуктов просрочено, на кассе сказали или покупайте или идите сами ищите и меняйте, сам факт просроченного товара вообще не смутил.

Отправлено 6 лет назад

От МаксФрай

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Давно хотела написать, про этот чудо магазин. Сам магазин неплохой, огромный плюс что сделали свою хлебопекарню и достаточно большой ассортимент. НО вот с персоналом там беда, заходишь в магазин и такое ощущение что заходишь к продавцам домой, а не приносишь им деньги которые впоследствии им переходят в виде зп. А про работников на кассе я вообще молчу, такого хамского отношения я нигде уже не видела. Все швыряют,ни здрасти ни до свидания .Хотя не надо мне этих любезностей , просто нужно достаточно спокойно складывать мои продукты, которые я купила.Очень прошу пересмотреть свой персонал. И кассиру ЕВГЕНИИ выписать выговор, очень ужасный кассир. Надеюсь мой отзыв прочитает директор и примет меры. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От olga341529

Like Мне нравится

Для меня этот магазин отличается прежде всего хорошим ассортиментом товаров! И цены вполне приемлемые! А также удобно заезжать по дороге домой, хорошая парковка и просто отличнейший график работы до 22 часов!

Отправлено 7 лет назад

От kiris

Dislike Мне не нравится

пол года назад купил фарш из рыбы пожарил был очень неприятный запах на вкус получились горькие котлеты. разочаровался. сегодня купил там свежемороженую сельдь начал потрошить на шкуре был толи жир толи какие то выделения светло-желтого цвета короче быстренько порезал и пожарил кто хоть раз пробовал старую и неправильно хранимую рыбу тот меня поймет. горечь во рту. вот съел 4 таблетки активированного угля и сижу с градусником. жду может что и случится со мной. а руки до сих пор не смог отмыть от этого запаха.

Отправлено 9 лет назад

От tashkin1984

Dislike Мне не нравится

С персоналом тут беда... Хамоватые тетки. За то приемлемые цены. Огорчает отсутствие безналичного расчета. В целом неплохой магазин, если обучить продавщиц будет очень здорово

Отправлено 9 лет назад

От Та_Таня

Info

Оптимальные цены!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenij Dulikov

Info

Цены приемлемые!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenij Dulikov